Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 18.09.2022

|

Чем занимается и где живет звезда девяностых Лика Стар

Блог сайта «Капиталист» 

В 14 лет она познакомилась с модным столичным диск-жокеем Фонарем и закрутила с ним роман, в 17 стала диджеем, а в 19 начала строить сольную карьеру. Ее называли русской Мадонной и первой в Советском Союзе девушкой-рэпером, но большинству поклонников музыки она запомнилась как Лика Стар. Звезда девяностых давно не живет в России, но периодически приезжает сюда, чтобы принять участие в интересных для нее проектах. Остальное время она проводит в Италии, где ей удалось построить бизнес в сфере недвижимости. Читать дальше...

Белый дом не смог объяснить семье Грайнер требования России для обмена

Iz.ru 

Администрация президента США Джо Байдена не смогла объяснить родственникам Бриттни Грайнер и Пола Уилана требования России по обмену заключенными. Об этом в субботу, 17 сентября, рассказала CNN супруга Грайнер Шерил.

Подросток попытался изнасиловать двух женщин в очереди к гробу Елизаветы II - A42.RU Новости Кузбасса

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Подросток попытался изнасиловать двух женщин в очереди к гробу Елизаветы II  A42.RU Новости Кузбасса
  2. Похороны Елизаветы II пройдут в понедельник в Лондоне  Интерфакс
  3. Британцы прощаются с королевой Елизаветой II  DW на русском
  4. Желающие проститься с Елизаветой II пожаловались на ужасную организацию церемонии  Москва 24
  5. Лондон готовится к прибытию на похороны Елизаветы II до миллиона человек  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Лиза Пескова выходит замуж: смотрим фото дочери пресс-секретаря президента, которая прошла через хейт и встретила счастье

«MAXIM Online» 

Лиза Пескова с детства привлекала внимание из-за громкой фамилии. Ее папа — пресс-секретарь президента России — воспитывал наследницу в строгости и не позволял лишнего. Теперь он готов выдать любимую дочь замуж.

Чемпионка Уимблдона-2022 Рыбакина уступила в финале турнира в Словении

Блог сайта «smi.today» 

Уроженка Москвы Елена Рыбакина, представляющая Казахстан, в трехчасовом финале хардового турнира категории WTA-250 в Портороже (Словения) уступила чешской теннисистке Екатерине Синяковой.

Настоящий рецепт салата «Столичный» ужаснул сеть

Moslenta.ru (Москва) 

Пользователей сети ужаснул настоящий рецепт салата «Столичный» — одной из версий оливье, придуманной шеф-поваром ресторана «Москва» Григорием Ермилиным в 1939 году. Обсуждение разгорелось под публикацией в Telegram-канале «Старая Москва».



NYP: американские инвесторы с Уолл-стрит готовятся к суровой зиме

Блог сайта «smi.today» 

МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Федеральная резервная система (ФРС) США не справляется с последствиями кризиса, вызванного пандемией COVID-19, что, очевидно, приведет к финансовому кризису, пишет американская газета New York Post.

Приходы РПЦ в Европе оказались в непростой ситуации

«Вести» 

Приходы Русской православной церкви в Европе сталкиваются с колоссальным моральным давлением. Об этом в эфире "России 24" сообщил председатель отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда.

Объявлены итоги спартакиады союзного государства по шахматам

«Псковское агентство информации» 

Подведены итоги турнира по шахматам, который проходил в Пскове в соответствии с Положением о Спартакиаде Союзного государства России и Республики Беларусь среди школьников.

Читать дальше...

Заплатит каждый. «Сбербанк» начал «раздевать» россиян при переводах с карты на карту

AKKet 

Наиболее крупным, известным и распространенным банком в России является «Сбербанк», а делать он стремится все возможное ради того, чтобы его фирменные услуги и возможности использовал как можно больший круг людей, находя такие самыми лучшими и

Читать дальше...

Молодежная команда «Енисея-СТМ» завоевала золото Чемпионата России

Redyarsk.ru 

Молодежная команда «Енисея-СТМ» обыграла в Москве молодежную команду ЦСКА и досрочно завоевала золотые медали Pari Чемпионата России 2022. ЦСКА-М 10:50 ЕНИСЕЙ-СТМ-М 18 сентября 2022. Москва. Фили

Главархив Москвы рассказал о жизни и творчестве Циолковского

"Вечерняя Москва" 

Столичный Главархив представил документы, посвященные жизни и творчеству советского ученого Константина Циолковского. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в воскресенье, 18 сентября. 

Главархив Москвы рассказал о жизни и творчестве Константина Циолковского

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Столичный Главархив представил документы, посвященные жизни и творчеству советского ученого Константина Циолковского. Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в воскресенье, 18 сентября. 

Читать дальше...

Как сложилась судьба Веры Майоровой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Эта актриса прославилась в 23 года, ещё будучи студенткой Щукинского училища. После выхода на экраны фильма «Семь нянек» критики и зрители прочили ей большое будущее в кино, но она сыграла всего около 30 ролей.

Судьба вообще не слишком баловала Веру Майорову, однако она смогла не сломаться и не озлобиться, сохранить преданность выбранному делу, которому служит до сих пор, несмотря на весьма почтенный возраст.

Читать дальше...

В Идлибе ВКС России уничтожили террористов, нападавших на мирных и военных

«РИА Новости» 

Уничтоженные в провинции Идлиб в Сирии террористы были непосредственно причастны к нападениям на сирийских военнослужащих и мирное население, сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Олег Егоров.


Музыкальные новости
Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Ввод жилья в РФ: рост по отношению к исторически-рекордному 2021-му продолжился даже в августе (Счетовод)

Aftershock.news 

     Росстат   опубликовал  свежие данные по  вводу   нового жилья в  России.    Прибавка  в августе 2022  на   7,9%   к    показателю  августа  2021  года.  Напоминаю,  что в  2021  в  России был  введён колоссальный  объём нового жилья  -  92,6  млн кв м.   Что было  сразу  на  7  миллионов квадратов  больше  чем  в   предыдущем  историческом рекорде  (85,3  млн кв м  в  2015)  и на  20 (!!!)  млн  больше,  чем  в  рекордном  для   РСФСР   1987-м  (72,8  млн  кв  м.). 

Читать дальше...

Байден предупредил Китай: в случае поддержки России инвестиции будут остановлены

Belta.by (ru) 

Как сообщается, Джо Байден во время телефонного общения с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпином озвучил предупреждение. Оно касается остановки финансовых вложений в экономику Китая в случае поддержки Российской Федерации.

Просматривали в Москве 18.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net