Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 12.09.2022

|

В России выбрали губернаторов регионов

Rambler.ru (новости) 

В прошедшие выходные в 14 субъектах России прошли выборы губернаторов. ЦИК подвел предварительные итоги после подсчета 100% голосов. Об этом пишет РИА Новости.



Самые главные достопримечательности Арбата

ForexTimes.RU 

Арбат является одной из главных улиц Москвы. Это большая улица, где всегда весело и много людей. Здесь расположено много бутиков и точек питания. На улице выступают уличные музыканты и артисты, а также есть развлечения на любой вкус. На Арбате находится несколько интересных достопримечательностей, которые обязательно стоит посетить каждому туристу. Ресторан «Прага» Это место является одним

Читать дальше...

Выборы муниципальных депутатов в Москве прошли без серьёзных нарушений

Rodina.News 

Выборы муниципальных депутатов в Москве прошли без серьёзных нарушений, за три дня было зафиксировано почти 20 тысяч попыток хакерских атак. Об этом сообщили в Общественном штабе по наблюдению за выборами в столице.

Ростуризм: в мае—августе турпоток по России составил 25 млн человек

Коммерсантъ FM 

Ростуризм подвел предварительные итоги летнего сезона. По данным ведомства, с мая по август в стране отдохнуло около 25 млн человек, что превысило показатели 2021 и 2019 годов.Глава Ростуризма Зарина Догузова сообщила, что спрос на отдых в Крыму снизился на 20% по сравнению с прошлым годом. Интерес к отдыху на Северном Кавказе вырос почти вдвое, наиболее востребованными были комбинированные туры по нескольким республикам. В Краснодарском крае показатели турпотока выросли «на несколько процентов».Госпожа Догузова рассказала... Читать дальше...



Гурцкая — о трансферах: агенты используют Россию, чтобы всё поменять в последний день

Чемпионат.com (футбол) 

Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал, как люди использовали Россию. «Люди используют Россию, чтобы потом в последний день всё поменять. Я знаю о четырёх трансферах в это окно, которы...

Авиабилеты в Бангкок подешевели: отдых в Паттайе становится доступнее

Ассоциация туроператоров России 

​​​​​​​У российских туристов появилась возможность добираться до столицы Таиланда, и, соответственно, до курорта Паттайя, по более бюджетным тарифам. Ethiopian Airlines объявил о старте продаж авиабилетов на рейсы из Москвы в Бангкок по обновленным тарифам. Туроператоры пока блоки мест на этих рейсах еще не взяли, но переговоры с авиакомпанией активно проводят.

Станцию «Щербинка» Курского направления МЖД реконструируют

Mskagency.ru (Москва) 

12.09.2022 08:44. Агентство "Москва".

В Щербинке реконструируют железнодорожную станцию, сообщили в пресс-службе комитета столицы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

Читать дальше...

Супруг Натальи Сергуниной Мовлади: от криминала до Кадырова

Rnbee.ru 

Одним из самых загадочных заместителей мэра Москвы Сергея Собянина является Наталья Сергунина, отвечающая за экономику и управление городским имуществом. Она не только запретила размещать на сайте правительства столицы год своего рождения, но абсолютно нигде вы не найдете сведений о ее семейной жизни. Можно было бы подумать, что это обычное женское кокетство. Однако, осведомленные источники предположили, […]

Россиян предупредили о закрытии половины автошкол уже в 2022 году

Автоновости дня 

В России начали закрываться автошколы. Из-за роста издержек, вызванного подорожанием автомобилей и запчастей при стремительном сокращении числа клиентов, большинство из них могут уйти с рынка уже к концу текущего года.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Привычку пить определенный кофе связали с алкоголизмом

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Привычка регулярно пить кофе с ликером или коньяком, а также глинтвейн указывает на развивающийся алкоголизм, рассказал психиатр-нарколог Московской области Виталий Холдин. По его словам, любовь к определенным рецептам напитков связана с вредной зависимостью.

Читать дальше...

В России продолжает сокращаться поголовье коров

Meatinfo.ru 

Стадо КРС во всех хозяйствах к началу августа составило 7,84 млн голов — на 1,5% или 119 тыс. голов меньше, чем в аналогичный период 2021 года, говорится в отчете Аналитического центра Milknews. В том числе в сельхозорганизаци...

В Москве выделят 190 гектаров земли под масштабные инвестиционные проекты

Блог сайта «НТВ» 

С начала года столичные власти решили выделить инвесторам примерно 190 гектаров земельных участков. Там построят спорткомплексы, промышленные предприятия и другие объекты.

Читать дальше...

РИА Новости: Последнее предупреждение Путина

U-f.ru 

Брюссель после долгих и мучительных переговоров, пытаясь сложить два плюс два и получить восемь, отказался от идеи введения потолка цен на газ из России. "Европейская коммуналка" торжественно провалила свой главный экзамен и в этом в большей степени виноват один-единственный человек.
 

Турпоток по России летом оказался выше, чем в прошлые годы

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Москва, 12.09.2022. Глава Ростуризма Зарина Догузова в своем Telegram-канале опубликовала предварительные итоги летнего сезона. По ее данным, с мая по август в России отдохнули около 25 млн туристов, что превышает показатели прошлого года и допандемийные. Спрос на отдых в Крыму снизился на 19% относительно 2021 года, но в Краснодарском крае наблюдается рост на несколько процентов. Также в два раза вырос интерес к отдыху на Северном Кавказе. Рейтинг познавательных городских поездок возглавили Санкт-Петербург... Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Москва

Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net