Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 12.09.2022

|

Уголовное дело возбудили после пожара с шестью пострадавшими на квесте в Москве

«ФАН» (Riafan.ru) 

В Москве правоохранители возбудили уголовное дело после пожара, который разгорелся в здании для проведения квестов. Пострадали шесть человек, в том числе четверо детей. Об этом сообщает старший помощник руководителя столичного главка СК РФ Юлия Иванова.

Военкор Сладков: против России ведется бескомпромиссная война

ИА REGNUM 

России следует уже осознать, что против нее ведется бескомпромиссная война. Об этом 12 сентября заявил военный корреспондент Александр Сладков в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

«Спасибо Гомель! Спасибо Беларусь!» певец Олег Газманов подтвердил свой отъезд из России

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Музыкант отправился с концертной программой в Беларусь. Даже с простудой Олег Газманов вышел на сцену. Олег Газманов дал концерт будучи простуженным в Гомеле. Фото: oleggazmanov/Instagram* (соцсеть запрещена в РФ) В сети появилась информация о том, что патриот Олег Газманов покидает Россию. Оказалось, что певец прост отправился с концертом в Беларусь,...



Дина Аверина упала на пятое место, Арина - третья, Лала Крамаренко выиграла классификацию

«Газета.Ру»  

Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших проходят соревнования по художественной гимнастике. В первый день спортсменки выступили в квалификации с обручем и мячом. Лала Крамаренко набрала самые высокие баллы, второй стала Мария Борисова, а третьей -- Арина Аверина. Дина Аверина -- на пятом месте. "Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

Сестры Аверины и Лала Крамаренко сражаются за золото на Спартакиаде сильнейших. LIVE

Газета.Ru (спорт) 

Во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в Москве в рамках Всероссийской спартакиады сильнейших -- 2022 проходят соревнования по художественной гимнастике. В первый день спортсменки выступают в квалификации с обручем и мячом. Участие принимают Дина и Арина Аверины, а также Лала Крамаренко. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию соревнований.

В городе Шахты сотрудники полиции раскрыли кражу из гаража

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 3 Управления МВД России по городу Шахты поступило сообщение о краже от местного жителя. Мужчина заявил, что неизвестный проник в гараж, находящийся на прилегающей к дому территории, и похитил имущество стоимостью более 12 тысяч рублей.

В СПЧ назвали прошедшие выборы маркером стабильности политической системы

РИА «ФедералПресс» 

Москва, 12 сентября, ФедералПресс. Решение о проведении избирательной кампании – 2022 было правильным, очевидным и бесспорным. Об этом заявил член СПЧ, председатель Ассоциации Независимого общественного мониторинга (НОМ) Александр Брод.



Минское «Динамо» забрасывает как минимум две шайбы в восьми матчам КХЛ подряд. Впереди матч с «Ак Барсом»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

12 сентября «Ак Барс» примет на своем льду минское «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. 

Читать дальше...

Народные приметы осени 2022 года: как понять, какой будет погода, что ждать от зимнего периода

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Так завещали наши предки: народные приметы на осень 2022 года Осень подкралась незаметно, для многих граждан Российской Федерации стало неожиданностью, как 31 августа переросло в 1 сентября. В последний день августа было жарко, а уже первого числа сентября стало так холодно, что многим казалось, будто пришла зима. Самое время народных...

На ВДНХ состоится фестиваль корейской культуры и дружбы народов "Чусок"

Molnet.ru 

Фото: pixabay

17 и 18 сентября на ВДНХ пройдет ежегодный фестиваль корейской культуры и дружбы народов "Чусок", сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента национальной политики и межрегиональных связей города.

О

ткрытие фестиваля состоится в субботу в 12:00 на большой сцене у фонтана "Дружба народов".

В театре на Ленинградском проспекте открылась выставка московского художника

Блог сайта «Ямское поле» 

Выставка работ известного художника Виктора Саплина открылась Московском музыкально-драматическом цыганском театре «Ромэн» 10 сентября. Об этом сообщила пресс-служба театра.

Читать дальше...

Опубликованы кадры с места массового убийства павлинов в московском кафе

Телеканал «Звезда» 

В Москве на Бауманской улице растерзали семь павлинов, которые долгое время обитали в кафе «Кислород». Экзотические птицы были местной достопримечательностью для посетителей кафе. Телеканал «Звезда» публикует кадры с места массового убийства птиц. «Да, это правда. В ночь с субботы на воскресенье», - ответила заместитель директора ресторана «Кислород» Татьяна Букотина РИА Новости на вопрос, действительно ли павлины были убиты. Сотрудники заведения предполагали, что неизвестный разбил окно вольера, где находились павлины, и впустил собаку. Читать дальше...

Цены на газ в Европе опустились ниже $2000 за тысячу кубов впервые с 9 августа

Агентство нефтегазовой информации 

Москва. Биржевые цены на газ в Европе впервые с 9 августа опустились ниже 2000 долларов за тысячу кубометров, теряют более 8%. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE. Ближайшие - октябрьские - фьючерсы (по индексу крупнейшего европейского хаба TTF) открыли ...

Скандально известный московский бизнесмен Сергей Гуськов в ответ на требование привлечь его к ответственности по долгам при строительстве цехов в технопарке «Богословский» в Краснотурьинске обвинил государственный Фонд развития промышленности в коррупции

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Московский бизнесмен Сергей Гуськов обвинил ФГАУ «Российский фонд технологического развития» (он же Фонд развития промышленности) в коррупции. Об этом он заявил в конце августа на одном из заседаний Семнадцатого арбитражного апелляционного суда, основной повесткой которого было привлечение предпринимателя к субсидиарной ответственности за пропавшие бюджетные миллионы при строительстве в Краснотурьинске технопарка «Богословский».


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково





Сокращение ВВП России замедлилось до 4,3% — Путин

ИА REGNUM 

В июле 2022 года сокращение ВВП России замедлилось до 4,3%, что говорит том, что экономическая активность в стране возросла. Об этом 12 сентября заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с правительством по эконмическим вопросам.

Читать дальше...

Путина обеспокоило число работников в простое и вынужденных отпусках

ИА REGNUM 

Правительству РФ следует сосредоточиться на поддержании полноценной занятости. Об этом 12 сентября заявил президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам.

Читать дальше...

Компрессор ВП3-20/9 - Промышленный поршневой крейцкопфный на угловой базе 3П. Московский

RusCable.Ru 

Компрессор ВП3-20/9 - Промышленный поршневой крейцкопфный на угловой базе 3П. Московский компрессорный завод производит модель ВП3-20/9 как в базовом исполнении, так и в различных модификациях. Компрессорная установка ВП3-20/9 может быть...

Просматривали в Москве 12.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

МИД России: приднестровское урегулирование невозможно без пересмотра Кишинёвом своей линии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net