Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 08.09.2022

|

Ценам на готовое жилье в Москве предрекли снижение

Lenta.ru 

Ценам на рынке вторичного жилья в Москве предрекли дальнейшее снижение. По прогнозам экспертов в области недвижимости, осенью стоимость готовых квартир может упасть до 15 процентов. При этом дальнейшего роста спроса специалисты не ожидают. Однако этого будет достаточно для работы рынка в нормальном режиме.

Собакам вход разрешен

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В четверг, 8 сентября, корреспондент «Вечерней Москвы» посетила библиотеку № 179 в Ломоносовском районе, куда можно прийти со своим четвероногим другом.

Читать дальше...

Выбираем депутатов: что нужно знать про Единый день голосования 11 сентября

Рамблер 

11 сентября в России состоится единый день голосования (ЕДГ). Рассказываем, в каком формате пройдет избирательная кампания в регионах и муниципалитетах, какая ожидается явка и возможны ли в этот день провокации.



Цены на газ остановят европейскую экономику через несколько недель

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Бельгийское правительство считает, что современные газовые котировки на газ способны за несколько недель погубить европейскую экономику, и лоббирует введение ценовых ограничений. ФБА «Экономика сегодня» оценило энергетические предложения Брюсселя.

Стартовал прием заявок на высшую награду в сфере креативных индустрий Russian Creative Awards

«Газета.Ру»  

Открылся прием заявок на соискание высшей награды для творческого и креативного сообщества Russian Creative Awards (Российская национальная премия в сфере креативных индустрий). Подать заявку можно до 16 октября на сайте премии. Премия во ...



Депутат Пискарев обвинил членов иностранных НПО в манипуляции выборами

Polit.info 

Члены зарубежных неправительственных организаций пытаются манипулировать выборами, чтобы создать неверные представления о российском избирательном процессе. Такое заявление сделал председатель комитета Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Василий Пискарев.

ЦБ уточнил правила выдачи зачисленной с 9 сентября валюты в рублях

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Известия/Дмитрий Коротаев

Банк России в своем Telegram-канале уточнил правила выдачи наличных, зачисленных на валютные счета и вклады после 9 сентября. Получать свои доллары и евро в рублях россияне смогут по курсу ЦБ.

"Выдача наличных средств, зачисленных на валютный счет или вклад в банке с 00:00 по Москве 9 сентября 2022 года, будет проводиться в рублях по курсу банка", - пояснил регулятор.

При этом для счетов, пополненных валютой с 9 марта до 9 сентября, правила остаются прежними... Читать дальше...

Стараюсь прислушаться к каждому мнению и пожеланию

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

8 сентября глава управы Лосиноостровского района Роберто Леонов в беседе с «Вечерней Москвой» рассказал, почему он никогда не выключает свой мобильный телефон, оставаясь на связи.

Читать дальше...

Законопроект о единых школьных программах и учебниках внесен в Госдуму

ИА REGNUM 

Законопроект, направленный на совершенствование государственной политики в сфере общего образования, внесли в Госдуму сенаторы и депутаты во главе с Петром Толстым («Единая Россия»), передает корреспондент ИА REGNUM 8 сентября.

Читать дальше...

"Дочки" недропользователей смогут не раскрывать информацию недружественным совладельцам

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Дочерние компании недропользователей из числа стратегических предприятий смогут не раскрывать информацию о работе своим недружественным совладельцам, следует из указа Президента России, опубликованного на официальном портале. 

Читать дальше...

В Epic Games Store появились разделы «Самые желаемые игры» и «Самые играемые игры»

Яндекс 

В цифровой магазин Epic Games Store добавили два новых раздела, которые помогут узнать о самых популярных и самых желаемых играх на платформе. Отметим, что некоторые проекты из обоих топ-10 EGS не выйдут в России, поэтому в обычной версии магазина их не видно.

В День Москвы заработают четыре центральные площадки праздника

Lenta.ru 

В День города Москвы жителей и гостей столицы на центральных площадках города ждут концертные выступления российских музыкантов, потрясающие концерты классической музыки, благотворительный фестиваль «Добрая Москва» и много впечатлений для взрослых и детей.

Латвийские депутаты приняли поправки, предусматривающие независимость Латвийской православной церкви от Московского патриархата

«Псковское агентство информации» 

Депутаты латвийского Сейма в срочном порядке в четверг приняли поправки к закону о православной церкви, предусматривающие самостоятельность Латвийской православной церкви и ее независимость от Московского патриархата, сообщает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Госдуме предлагают снизить НДФЛ для работающих пенсионеров

ИА REGNUM 

В России сформировался общественный запрос на создание системы налогообложения доходов граждан, способной снизить социальное неравенство, отметил первый зампредседателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Александр Ремезков (СРЗП).

Читать дальше...

В Латвию вновь поступает российский природный газ

Яндекс 

Природный газ из России вновь поступает в Латвию. Об этом сообщил в четверг латвийский оператор инфраструктуры системы природного газа Conexus Baltic Grid. "Газовое сырье поступает через межсетевое соединение в Лухамаа", - приводятся в сообщении слова представителя компании Даце Балтаболы.

Запрет ЦБ на взимание комиссии при проведении ряда валютных операций продлен до 9 марта

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Совет директоров Банка России принял решение продлить до 9 марта 2023 года запрет на взимание банками комиссии с физических лиц при проведении операций по выдаче им валюты с вкладов или счетов, следует из сообщения, опубликованного на портале ведомства.

Просматривали в Москве 08.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Москва

Подмосковные полицейские изъяли у 22-летнего наркокурьера полкилограмма марихуаны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net