Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 08.09.2022

|

В городском округе Одинцово возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб подросток

СК РФ (Следственный комитет) 

8 сентября 2022 года в правоохранительные органы поступила информация о том, что в пос. Знаменское поле Одинцовского городского округа водитель легкового автомобиля совершил столкновение со скутером, на котором передвигались двое подростков 2008 и 2011 годов рождения. В результате столкновения водитель скутера скончался от полученных травм, а его пассажир была госпитализирована в медицинское учреждение. По данному факту следователем следственного отдела по г. Одинцово ГСУ СК России по Московской... Читать дальше...

Экс-зенитовец перешел в «Спартак» с понижением в зарплате на 40%. Агент: Он похож на Самуэля Жиго

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Мевля изначально не рассматривал Россию, но так сложилось, что в Турции был специфичный клуб, люди, решили сменить обстановку, - рассказал футбольный агент Евгений Новиков, представляющий интересы словенского защитника Михи Мевли, переходящего в «Спартак». - Были варианты с Дальнего Востока, Катар, ОАЭ, но когда узнали об интересе «Спартака», то Миха решил, что перейдет только туда. Ради этого он пошел на понижение зарплаты на 40%», - цитирует Новикова «Чемпионат».

Читать дальше...



Новые китайские автобренды TANK и HENGCHI могут появиться на авторынке РФ

Яндекс 

Первым в Россию наверняка приедет Tank 500. Это полноразмерный «рамник», который по габаритам совсем немного уступает двухсотому «Крузаку»: 5070 мм в длину, 1934 мм в ширину и 1905 мм в высоту. Клиренс равен 224 мм, а углы въезда и съезда составляют 29,6 и 24 градуса соответственно.

Шевченко поделился воспоминаниями о визите Елизаветы II в Россию

«РИА Новости» 

Елизавета II во время визита в РФ вела себя по-королевски и интересовалась историей России, рассказал РИА Новости экс-глава протокола первого президента России Бориса Ельцина Владимир Шевченко.

Московский городской суд защитил интересы Пелагеи

Блог сайта «Все о Музыке» 

Бывший муж Пелагеи хоккеист Иван Телегин был недоволен разделом имущества. Поэтому претендовал на часть гонораров певицы, а также на кое-какую недвижимость, которую считает общей собственностью.

Читать дальше...

Коммунальные компании Подмосковья с 2023 года будут работать в единой инфосистеме

360° Подмосковье 

Сотрудники 120 муниципальных бюджетных компаний, задействованных в содержании территорий Подмосковья, со следующего года начнут работать в единой информационной системе. Она обеспечит контроль за нормативным планированием и расходом бюджетных денежных средств.



Никаких юаней! Орешкин призвал не искать «доброго дядю» на Востоке

Блог сайта «Банки.ру» 

России имеет смысл заменять в своих вложениях доллар и евро рублями, а не другими валютами, такими как юань. Такое мнение высказал во время дискуссии на пленарной сессии Московского финансового форума помощник президента РФ Максим Орешкин, передает РБК.

Читать дальше...

Путин на него есть! Возомнившего себя великим политиком Макрона осадила французская пресса

Блог сайта «Царьград» 

Французское правительство оказалось не в состоянии объективно оценить весовые категории Франции и Москвы, что выяснилось, когда глава республики Эмманюэль Макрон попытался ставить Путину какие-то условия.

Читать дальше...

Циркулярное письмо митрополита Воскресенского Дионисия о проведении сбора помощи для пострадавших мирных жителей и беженцев

Pravoslavie.ru 

Циркулярное письмо управляющего делами Московской Патриархии, первого викария Патриарха Московского и всея Руси Кирилла митрополита Воскресенского Дионисия № 01/4975 от 8 сентября 2022 года.

Отличный сезон Ростова в еврокубках сезона 2016/2017

Газета «Еркрамас» 

Российский клуб «Ростов» — это скромная команда даже по меркам внутреннего чемпионата. Лучшим ее достижением является второе место в сезоне 2015/2016, а также завоеванный Кубок России в сезонах 2013/2014. В еврокубках же «Ростов» максимум смог дойти до одной восьмой Лиги Европы в сезоне 2016/2017, ч...

РИА: В Евросоюзе могут не договориться об ограничении цен на российский газ

Яндекс 

Переговоры министров энергетики стран Европейского Союза в отношении потолка цен на газ из России могут зайти в тупик, заявил корреспондентам "РИА Новости" один из чиновников Евросоюза, который пожелал остаться инкогнито.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Банк Англии в связи со смертью Елизаветы II прокомментировал обращение банкнот с ее изображением

Блог сайта «Банки.ру» 

Находящиеся в обращении банкноты с изображением Елизаветы II останутся законным платежным средством, а дальнейшие объявления, касающиеся существующих банкнот Банка Англии, будут сделаны по истечении периода траура. Об этом говорится в сообщении Банка Англии в связи со смертью британской королевы.

Читать дальше...

Президент Латвии взял на себя роль Вселенского патриарха?

BFM.ru 

Латвийский Сейм провозгласил независимость Латвийской православной церкви от Московской патриархии. Какую юридическую правомочность может иметь решение светского органа о деятельности церковного в государстве, где церковь и государство разделены согласно конституции?

Агент Норманна высказался о решении не вызывать игрока в сборную Норвегии

Яндекс 

Евгений Новиков, агент норвежского полузащитника Матиаса Норманна, рассказал о переходе своего клиента из «Ростова» в московское «Динамо». Он прокомментировал решение тренера сборной Норвегии Столе Сольбаккена не вызывать футболиста в национальную команду из-за решения выступать в России.

ВКС России ликвидировали в Идлибе лагерь "Джабхат ан-Нусры" и более 120 боевиков

Война и Мир 

Воздушно-космические силы России уничтожили в четверг лагерь террористов "Джабхат Ан-Нусры" (запрещена в РФ) в районе Эш-Шейх-Юсеф в сирийской провинции Идлиб, сообщил на брифинге заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирийской арабской республике Олег Егоров.

Минтранс: объемы перевалки белорусских грузов через астраханские порты растут

Belta.by (ru) 

Российский регион является одним из стратегических партнеров для Беларуси. Партнерские отношения успешно развиваются по широкому спектру направлений в самых разных сферах - торговле, промышленности, сельском хозяйстве, транспорте, строительстве, науке и образовании, многих других.

Просматривали в Москве 08.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

На Волковском шоссе в Мытищах фрезеруют старое покрытие и устраивают выравнивающий слой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net