Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 05.09.2022

|

Райан Мерфи: «Канада – Россия – настоящее противостояние. Это идет еще с Суперсерии-72, это всегда невероятный хоккей с множеством голов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Райан Мерфи высказался о принципиальности матчей между Россией и Канадой.

Читать дальше...

EcoFlow DELTA 2: следующий шаг в развитии альтернативной ...

Журнал «ЭкоГрад» 

 Компания EcoFlow, мировой эксперт в области портативных источников энергии и решениях для ее возобновляемых источников, представила DELTA 2 - усовершенствованную портативную зарядную станцию. Рост спроса на предыдущую модель DELTA в России значительно вырос с начала года, что свидетельствует о росте популярности портативных электростанций среди россиян.

Читать дальше...



В Москве задержали директора и повара частного детсада после отравления восьми детей

L!FE.ru 

После отравления восьмерых детей в частном детском саду на северо-западе Москвы правоохранители задержали гендиректора и повара дошкольного учреждения. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.Читать далее...

Торговое пространство в столичном универмаге появилось у 50 московских дизайнеров

PR-content 

Это случилось благодаря Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы и подведомственному Агентству креативных индустрий и универмагу «ТЕЛЕГРАФ» в «Афимолл Сити» на Пресненской набережной, где 25 августа открылась секция московских дизайнеров Created in Moscow. Каждый – со своим стилем и харизмой, каждому есть что предложить искушенной публике. Это первый подобный опыт сотрудничества представителей творческой экономики и городских властей, который был реализован в кратчайшие сроки. Читать дальше...

В Москве в частном детсаду отравились восемь воспитанников

Rambler.ru (новости) 

В Москве возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности) после массового отправления детей в частном детском саду, произошедшего в июле 2022…

Премьер Эстонии пообещала продолжить работать над изоляцией России и укреплением санкций

Ryb.ru (Рыбинск) 

Премьер-министр Эстонии Кая Каллас заявила, что решение «Большой семёрки» ввести ценовой лимит на российскую нефть — очень важный шаг, который сократит возможности РФ использовать энергетику как оружие и усилит влияние санкций ЕС. Как передаёт ERR, Каллас добавила, что ЕС следует быстро перейти к вопросу о следующем, более мощном пакете санкций, а поток туристов из РФ […]

Из-за отравления детей в саду в Москве задержаны гендиректор и повар

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В рамках уголовного дела по факту массового отравления детей в частном детском саду, задержан генеральный директор и повар детского образовательного учреждения. Об этом 5 сентября говорится в сообщении на сайте главного управления СК России по Москве.

Читать дальше...



Telegraph – Сальвини призвал к отмене санкций против России, поскольку они «поставили на колени» тех, кто их вводил

Ryb.ru (Рыбинск) 

Лидер партии «Лига» Маттео Сальвини призвал прекратить действие антироссийских санкций, пишет The Daily Telegraph. Как пояснил итальянский политик, вышло так, что те, кто попал под эти ограничительные меры, оказались победителями, а те, кто их вводил, «оказались на коленях». AP Лидер ультраправой итальянской партии «Лига» Маттео Сальвини призвал к прекращению санкций в отношении России, поскольку эти […]

Промоутер Хрюнов о бое Загитовой и Бузовой: «Поединок планируется на декабрь. Информация про гонорары появится чуть позже»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский промоутер Владимир Хрюнов рассказал, когда может состояться боксерский поединок между олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Алиной Загитовой и певицей и телеведущей Ольгой Бузовой. 

Читать дальше...

Политолог Сатановский спрогнозировал развал Британии из-за избрания Трасс новым премьером

Блог сайта «Народные Новости» 

Победа Лиз Трасс на выборах премьер-министра Великобритании приведет к развалу страны. Так считает политолог Евгений Сатановский. Он рассказал, что ближе к окончанию срока Трасс Соединенное Королевство рискует остаться без Северной Ирландии и Шотландии. По словам политолога, оба региона готовы выйти из состава государства. «С учетом замечания нового премьера насчет того, что она, коли в том возникнет нужда, не задумываясь применит ядерное оружие... Надо понимать, против России применит?» — поинтересовался Сатановский. Читать дальше...

Универмаг «ТЕЛЕГРАФ» стал площадкой для реализации продукции 50 московских дизайнеров

Like-News.Moscow 

Это случилось благодаря Департаменту предпринимательства и инновационного развития города Москвы и подведомственному Агентству креативных индустрий и универмагу «ТЕЛЕГРАФ» в «Афимолл Сити» на Пресненской набережной, где 25 августа открылась секция московских дизайнеров Created in Moscow. Каждый – со своим стилем и харизмой, каждому есть что предложить искушенной публике. Это первый подобный опыт сотрудничества представителей творческой экономики и […]

Читать дальше...

Офсетный контракт на 4,5 млрд рублей в Московской области заключат с «ПСК Фарма»

Vademec.ru 

Московская область заключит офсетный контракт стоимостью 4,5 млрд рублей на поставку препаратов с «ПСК Фарма». Компания займется производством лекарств для терапии сердечно-сосудистых заболеваний, ингаляционных препаратов, иммунодепрессантов, медикаментов для лечения легочной гипертензии, ревматоидного артрита и других заболеваний.

Ищу команду • Набор вратарей и игроков Хк старт(опалиха)

KidsHockey.ru 

Профессиональный хоккейный клуб "Старт" - полномасштабный многолетний проект на безе уникального спортивного комплекса "Старт Арена" , где созданы все условия для тренировок и воспитания юных хоккеистов.  пробный Комплект вратарской экипировки — шлем с решеткой, нагрудник, налокотники, краги, шорты, щитки, ракушка, вратарская клюшка, коньки, ловушка, блин.   набор Вратарей 2014,2015,2016  в абонемент входит 3 часа льда - тренировки в общей группе2 часа льда - индивидуальные тренировки 5 часов ОФП... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам





В ЕС рассказали о работе представительства в Москве после отъезда посла

«Взгляд» 

Представительство Евросоюза в России продолжило работу в обычном режиме после отъезда посла Маркуса Эдерера, сообщил представитель внешней службы союза Петер Стано.

«Ротация в нашем представительстве уже была объявлена 8 июня. Новый глава делегации – Ролан Галяраг. Представительство Евросоюза в Москве продолжает свою работу», – заявил Стано РИА «Новости».

Читать дальше...

Волгоградка выиграла «десятку» на ЧР по плаванию на открытой воде 

Vpravda.ru 

На черноморском побережье в селе Сукко под Анапой 5 сентября стартовал чемпионат России по плаванию на открытой воде. В первый день были разыграны медали на олимпийской дистанции 10 км. Среди женщин победу одержала воспитанница волгоградского клуба «Волга» Яна Курцева. Среди мужчин золото впервые выиграл уроженец Волгограда, воспитанник ЦВВС «Спартак-Волгоград» Роман Сулев, который еще в прошлом году сменил спортивную прописку и сейчас представляет Тульскую область.

Читать дальше...

На Камчатке возбуждено еще одно уголовное дело по факту массовой гибели туристов на вулкане

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

По факту гибели туристов при восхождении на вулкан Ключевская сопка возбуждено еще одно уголовное дело, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в СУ СКР по Камчатскому краю. На данный момент уже известно о девяти погибших участниках восхождения.

Просматривали в Москве 05.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net