Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

|

Строящийся собор в Сургуте проверил митрополит из Москвы

Яндекс 

Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий посетил строящийся Свято-Троицкий собор в Сургуте. Информация об этом появилась в группе Ханты-Мансийской митрополии в соцсети «ВКонтакте».

Строящийся собор в Сургуте проверил митрополит из Москвы. Фото

Ura.news 

Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Воскресенский Дионисий посетил строящийся Свято-Троицкий собор в Сургуте. Информация об этом появилась в группе Ханты-Мансийской митрополии в соцсети «ВКонтакте».

Дмитрий Песков: страны переходят границы разумного в отрицании России

Яндекс 

Многие страны переходят границы разумного в отрицании России, однако это невозможно. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков в эфире телеканала «Россия 1».



«Сохнут» может свернуть своё присутствие в России

ИА REGNUM 

Руководство Еврейского агентства Израиля «Сохнут», которое занимается вопросами репатриации (алии), рассматривает возможность полного сворачивания своего физического присутствия в России и перевода работы с российскими репатриантами в удаленный режим. Об этом сегодня, 10 августа, пишет газетаThe Jerusalem Post.

Читать дальше...

Потеряли 30 миллионов: как туристическая пирамида из Челябинска обманула сотни россиян

Телеканал «Звезда» 

В Челябинске сотни людей стали жертвами туристической пирамиды, создатель которой обещала клиентам авиабилеты всего за 5 тысяч рублей. Слетать в Турцию смогла только первая партия счастливчиков. Все последующие попались на удочку мошенников, заработавших около 30 миллионов рублей. Чуть ли не весь Челябинск покупал у них сертификаты на полеты. Ажиотажный спрос на такое заманчивое предложение подогревался рассказами довольных клиентов, которые заказывали авиабилеты со скидками. «Наши сотрудники на работе летали через эту Марию... Читать дальше...

Добрался ли новый штамм COVID-19 «кентавр» до Нижнего Тагила?

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Один из штаммов коронавируса — «кентавр» — был выявлен в России. В статье представлена основная информация о симптомах «кентавра» — подварианта омикрона — и комментарии специалистов.

Захарова предложила ввести для США налог на визы, который пойдет на восстановление Ирака

Яндекс 

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова, комментируя слова бывшего посла США в Москве Майкла Макфола о необходимости россиянам, которые получают визу, платить специальный налог, предложила ввести то же самое для американцев. Об этом она написала в своем Telegram-канале.



Госдеп: ограничений на выдачу виз на въезд в США для россиян нет

360° Подмосковье 

Ограничений для россиян на выдачу разрешений на въезд в США нет, граждане РФ могут подать заявление на получение визы в американских представительствах по всему миру. Об этом заявила помощница госсекретаря США по консульским делам Джули Стаффт на брифинге для иностранных журналистов.

Международный форум «Росмедобр-2022. Инновационные обучающие технологии в медицине» состоится в Москве

Издательская группа «ГЭОТАР-Медиа» 

15 - 17 сентября в Москве состоится XIII международный форум «Росмедобр-2022. Инновационные обучающие технологии в медицине» - крупнейшее ежегодное событие в сфере медицинского образования в русскоязычном пространстве.

Читать дальше...

Как выбрать мебель для спальни: основные рекомендации

Mockva News 

Каждый человек проводит много времени в спальне – комнате, целью которой является обеспечение сна и отдыха. По этой причине внутренняя обстановка данного помещения должна соответствовать максимальному комфорту и удобству. Чтобы понять, как правильно выбрать спальню, следует учитывать размеры мебели, эргономичность и внешние качества. Соотношение размеров комнаты и мебели В числе советов, как выбрать спальню – […]

Читать дальше...

2009 • ХК «Крылья» город Лобня объявляет просмотр!

Детский и юношеский хоккей России 

ХК Крылья г. Лобня, объявляет просмотр игроков 2009 г.р всех амплуа , для дальнейшего участия в открытом Первенстве г. Москвы и Открытом Первенстве Московской области.  
Контактный номер для записи: +7 926 016-60-01 Валерий Александрович.

Какие товары подорожали в России

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Одежда, белье и обувь в России подорожали за год более чем на 8%, ткани и трикотаж в среднем выросли в цене на 11%. Об этом сообщает пресс-служба Росстата.

Читать дальше...

Песков раскритиковал антироссийскую политику западных стран

Rambler.ru (новости) 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков раскритиковал в эфире программы «Вести» на телеканале «Россия 1» антироссийскую политику западных государств. Он предупредил, что не следует «отрицать Россию». Об этом пишет РИА «Новости».

«Странный и глупый поступок»: литовские власти лишили фигуристов Дробязко и Ванагаса госнаград за участие в шоу Навки

«RT» (Russia Today) 

Президент Литвы Гитанас Науседа лишил фигуристов Маргариту Дробязко и Повиласа Ванагаса рыцарских крестов ордена Гедиминаса, которые они получили в 2000 году после завоевания медалей на чемпионатах мира и Европы. Причиной такого решения стало их участие в шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро». Более того, в сентябре местный сейм рассмотрит вопрос о лишении уроженки Москвы литовского гражданства. По мнению олимпийской чемпионки Натальи Бестемьяновой, власти не имеют права так обращаться с легендарными для страны спортсменами. Читать дальше...

2007 • ХК «Крылья» город Лобня объявляет просмотр!

Детский и юношеский хоккей России 

ХК Крылья г. Лобня, объявляет просмотр игроков 2007 г.р всех амплуа , для дальнейшего участия в открытом Первенстве г. Москвы и Открытом Первенстве Московской области.  
Контактный номер для записи: +7 926 016-60-01 Валерий Александрович.

2008 • ХК «Крылья» город Лобня объявляет просмотр!

Детский и юношеский хоккей России 

ХК Крылья г. Лобня, объявляет просмотр игроков 2008 г.р всех амплуа , для дальнейшего участия в открытом Первенстве г. Москвы и Открытом Первенстве Московской области.  
Контактный номер для записи: +7 926 016-60-01 Валерий Александрович.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В России по итогам июля снова зафиксирована дефляция

BFM.ru 

Росстат зафиксировал снижение июльских цен на 0,39% по сравнению с июнем. Основную статистику снижения сделали цены на фрукты и овощи: сильнее всего подешевела капуста. Однако эксперты видят в текущей ситуации отскок цен после резкого инфляционного скачка весной, а также определенный инфляционный фон, поскольку заметно подорожание услуг

Беларусь заявила о готовности сотрудничать с НАТО

4esnok.by 

Республика Беларусь готова сотрудничать с НАТО и его членами, если это не повлияет на стратегически важные отношения с Россией, заявил 10 августа начальник управления международного военного сотрудничества Минобороны Беларуси Валерий Ревенко. Об этом сообщает РИА Новости.«Безусловно, мы в эпицентре событий в Европе, на таком важном геостратегическом положении, которое занимает Республика Беларусь, нам необходимо думать о выстраивании …

Главные события и комментарии дня: 10 августа

Crimea-news.com 

СИМФЕРОПОЛЬ, 10 авг – РИА Новости Крым. Москва запросила заседание Совбеза ООН из-за атак ВСУ по Запорожской АЭС, участие в нем примет глава МАГАТЭ. Правительство Японии в полном составе ушло в отставку. Режим ЧС введен в крымской Новофедоровке после взрывов....

Ярославский «Локомотив» неудачно начал выступление на предсезонном турнире в Уфе

ГТРК Ярославия 

Первый башкирский блин вышел комом. Ярославский «Локомотив» неудачно начал выступление на предсезонном турнире в Уфе, уступив череповецкой «Северстали» со счетом 2:3.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 10.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в Москве
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Эксперты назвали самые красивые места для путешествий по РФ для любителей цветов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net