Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

|

«Не санкции, а в интересах безопасности»: ISU объяснил причины отстранения России

Блог сайта «Виралайф» 

Международный союз конькобежцев (ISU) выпустил официальное объяснение своего решения отстранить спортсменов сборной России от всех главных стартов. «Газета.Ru» рассказывает, что не так с заявлением организации. Тутберидзе разворошила улей Выступление российского тренера Этери Тутберидзе в соцсетях, в котором она призвала Международный союз конькобежцев (ISU) не разыгрывать в отсутствие российских спортсменов награды и отказаться от обновления рейтингов, запустило волну комментариев и […]



Экономический вандализм

Subscribe.Ru 

О попытке запретить в России сайты объявлений. Российский рынок рекламы ждут значительные изменения в случае принятия поправок к закону «О рекламе».

Миранчук прибыл в Турин. Он пройдет медосмотр и подпишет контракт с «Торино» утром

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Алексей Миранчук переходит в «Торино». 

Российский полузащитник сегодня вечером прибыл в Турин. Он пройдет медосмотр и завтра утром подпишет контракт.

Миранчук переходит в «Торино» из «Аталанты» на правах аренды. Сообщалось, что аренда будет с правом выкупа за 12 миллионов евро. 

Фото: gianlucadimarzio.com



В Москве рядом со станцией метро Автозаводская загорелся магазин «Леруа Мерлен»

«Новые Известия» 

В Москве на проспекте Лихачева, дом 15, загорелся строительный гипермаркет «Леруа Мерлен», о чем стало известно от представителей МЧС столицы. Пожар начался на втором этаже 18-этажного офисного центра. Пожарная бригада уже прибыла на место, а всех находящихся в здании граждан вывели наружу.

Политолог: Россия в августе 2008 года пожалела Грузию, не заняв Тбилиси

ИА REGNUM 

В августе 2008 года российская армия могла взять Тбилиси и покончить с грузинской государственностью. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 9 августа заявил политолог Аслан Рубаев.

Читать дальше...

Уже доступны. «Сбербанк» и «ВТБ» осчастливили всех, у кого есть банковская карта «Мир»

AKKet 

Крупнейшими и наиболее известными банками в России всегда были и остаются сейчас, по сей день, «Сбербанк» и «ВТБ». Их фирменными услугами, доступ к которым они предоставляют всем желающим, суммарно пользуются более чем 120 млн человек,

Читать дальше...

Центробанк России прокомментировал инициативу о блокировке переводов в 10 тысяч рублей

Банкист.ру 

Не так давно в России была высказана инициатива о принудительной блокировке переводов россиян на сумму в 10 тысяч рублей и большей. Главный финансовый регулятор уже рассмотрел данное предложение и дал собственные комментарии на данный счет. Также регулятор прокомментировал другие меры, которые сегодня предпринимаются для борьбы с телефонными мошенниками.

В России рассказали о том, какое количество экономических санкций уже введено против страны

PFJ.ru 

Официальные представители Кремля рассказали отечественным журналистам о том, какое количество иностранных санкций уже было введено против России. По словам специалистов, в данном отношении Россия уже стала абсолютным рекордсменом. Также представители Кремля рассказали о том, как обстоят дела с бизнесом в российских регионах. Рассказали чиновники и о том, что в этом непростое время поддерживает страну.

Эксперт оценил влияние пандемии на рождаемость в России

Region15.ru (Владикавказ) 

Пандемия повлияла на рождаемость в России, наименее репрезентативным в этом плане является 2020 год, однако провалы рождаемости связаны и с волнами COVID-19, и с локдауном, рассказал РИА Новости заместитель заведующего Международной лабораторией демографии и человеческого капитала ИПЭИ РАНХиГС Сергей Шульгин. По его словам, в России наблюдался краткосрочный спад рождаемости, связанный с волнами COVID-19. «Например, провалы в […]

В России в скором времени подорожают смартфоны

Asks.ru 

Отечественные специалисты почти полностью уверены в том, что в ближайшее время в России произойдет подорожание смартфонов. Связано данное явление будет сразу с несколькими фундаментальными факторами. Примечательно, что до этого цены почти на все смартфоны в стране снижались. Во всяком случае, это можно было сказать о наиболее популярных моделях. Итак, что же происходит на рынке и не пора ли бежать за новеньким телефоном?

Следствие защитило деньги банка // По делу о вымогательстве арестованы журналист, пиар-менеджер и медиатехнолог

Коммерсантъ FM 

Кузьминский суд Москвы арестовал до 7 октября журналистку Александру Баязитову, владельца Telegram-каналов Ольгу Архарову и специалиста по пиару Инну Чурилову. Они обвиняются в вымогательстве денег у руководства Промсвязьбанка (ПСБ) за непубликацию компрометирующих материалов. Подследственные настаивали на том, что не собираются скрываться, мешать следствию, имеют на иждивении кто родителей, а кто ребенка, и просили о домашнем аресте. Однако суд принял сторону следствия.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





"Технолето" в Москве: от программирования до кондитерского дела

Блог сайта «Царьград» 

В столице реализуется проект "Технолето", организатором которого выступает столичный Департамент предпринимательства и инновационного развития, сообщает официальный сайт мэра столицы. В бесплатных обучающих программах приняли участие за месяц уже более шести тысяч маленьких москвичей, рассказала заместитель мэра Наталья Сергунина.

Читать дальше...

Два человека пострадали в результате столкновения трех автомобилей на Ленинградском проспекте

Mskagency.ru (Москва) 

10.08.2022 23:05. Агентство "Москва".

В результате столкновения трех автомобилей на Ленинградском проспекте пострадали два человека, им понадобилась медицинская помощь. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...

В Минпромторге России прошла встреча с Клубом молодых промышленников

«Портал машиностроения» 

Состоялась рабочая встреча представителей Минпромторга России с членами Межрегионального союза "Клуб молодых промышленников". Во встрече приняли участие около 150 человек – это представители региональных органов исполнительной власти в области промышленности, а также собственники и руководители промышленных предприятий и МСП в возрасте до 40 лет.

«Новая холодная война» теперь ведётся и в космосе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россия на прошлой неделе запустила спутник шпион, который, как предполагают в США, будет использоваться для того, чтобы изучить аналогичный космический аппарат, выведенный американцами на орбиту в феврале, передаёт NBC. Как отмечается в репортаже канала, эксперты убеждены, что такой шаг — это элемент новой холодной войны, которая теперь идёт не только на земле, но и на […]

Просматривали в Москве 10.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net