Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 08.08.2022

|

Первый интернет-магазин книг о карме на сайте “Кармафишки”

PR infoproducer 

Первый интернет-магазин книг о карме на сайте “Кармафишки”

Книги о карме автора Наталии Мищенко можно купить в интернет-магазине “Кармафишки” на сайте http://www.karmafishki.com/.

Наталия Мищенко много лет своей жизни посвятила исследованию закона кармы - закона причины и следствия, какой эффект имеют наши мысли и поступки и в своих книгах рассказывает об этом простым и понятным языком. 

Этим и объясняется фантастическая популярность ее книг среди читателей, интересующихся самопознанием. Читать дальше...

Более 132 тонн фермерской продукции реализовали на гастрономическом фестивале «Сыр! Пир! Мир!»

Новости пользователей сайта 

В деревне Дубровское Истринского района, на сыроварне Олега Сироты, завершился Всероссийский гастрономический фермерский фестиваль «Сыр! Пир! Мир!». С 5 по 7 августа ярмарку посетили более 140 тыс. человек. Суммарно российским фермерам удалось реализовать 132 тонны продукции и 13,5 тысяч бутылок вина. 

Читать дальше...



Благоустройство Юбилейного проспекта в Реутове завершат в 2022 году

Местное отделение партии «Единая Россия» (г.Реутов) 

Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов совместно с главой города, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Станиславом Каторовым и активистами партийных проектов «Городская среда» и «Безопасные дороги» оценил ход реконструкции Юбилейного проспекта, который вошел в план благоустройства крупных общественных территорий в Московской области.

Читать дальше...

Корпорации «Тяньши» наращивает бизнес в России

Новости пользователей сайта 

6 августа 2022 года китайская корпорация Tiens Group провела партнерскую конференцию «Тяньши» в Москве. В ней приняли участие более 3000 человек из России, Казахстана, Таджикистана, Азербайджана, Белоруссии и т.д. На мероприятии компания обозначила свои планы по кратному росту бизнеса.

Читать дальше...

Минобороны РФ задействовало военных психологов для сплочения танковых экипажей АрМИ-2022

Блог сайта «Газета.ru» 

Подготовка танковых экипажей к завершающему этапу "Танкового биатлона" в рамках "Армейских международных игр - 2022" проводится в сопровождении военных психологов гвардейской танковой армии Западного военного округа, дислоцированной в Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Читать дальше...

Раскрыли стоимость билетов на концерт Галкина: «Мало кто может позволить»

Яндекс 

Российский артист Максим Галкин раскрыл стоимость билетов на свой концерт в Латвии, сообщает портал ctnews.ru, ссылаясь на BLITZ+. Подписчики страниц Галкина в соцсетях отмечают, что артист очень резко реагирует на критику в свой адрес, в особенности на слова россиян.

МИД России: Москва временно выводит свои объекты из-под инспекций по ДСНВ-3 из-за действий США

«Газета.Ру»  

Россия решила временно вывести свои ядерные объекты из-под инспекций США в рамках договора о дальнейшем взаимном сокращении арсеналов развернутых стратегических ядерных вооружений. Как заявляет российский МИД, к этой мере прибегли вынужденно из-за планов Вашингтона добиться перезапуска инспекционной деятельности на "неадекватных" условиях. Санкции США де-факто лишают Россию права проводить проверки военно-ядерных объектов в Штатах, утверждают дипломаты.



Мнение: Почему водка дешёвая, а рыба и одежда – дорогие

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Многих даже вполне пророссийских зрителей в рекламном ролике о переезде в Россию задело слово «водка». Конечно, про водку там тоже чистая правда: в России она сравнительно доступная и при желании её можно легко приобрести качественную. Но это-то и беспокоит многих россиян. Успешную антиалкогольную политику последних 15-20 лет, которая привела к резкому сокращению потребления алкоголя, […]

ЦСКА одержал третью победу и лидирует в ЮФЛ-3

ЦСКАНьюс 

Розыгрыш Юношеской футбольной лиги продолжился матчами третьего тура, которые прошли 6 августа. В ЮФЛ-3 московский ЦСКА обыграл «Динамо» со счётом 3:2. Благодаря ничьей «Зенита» и «Краснодара», армейцы возглавили таблицу турнира. ЦСКА (Москва) – «Динамо» (Москва) – 3:2 (3:0) Голы: Филюшин, 4 (1:0). Чистяков, 7 – с пенальти (2:0). Филюшин, 36 (3:0). Ашуров, 42 (3:1). Абдулхаликов, 55 (3:2). […]

Источник рассказал о продаже бизнеса Tetra Pak в России за €1

Iz.ru 

Шведская компания Tetra Pak, занимающаяся производством упаковки, планирует продать свой бизнес в России ООО «Итон Инвестментс». Об этом сообщил «Интерфакс» 8 августа со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Пушков высмеял «благополучный» Запад за меры по экономии ресурсов

Блог сайта «От личное мнение» 

Federation Council of Russia/Globallookpress

Страны Европейского союза идут на многочисленные компромиссы, чтобы сократить трату природных ресурсов. Российский сенатор Алексей Пушков высказал мнение по этой теме в своем Telegram-канале.

По его словам, власти Германии рекомендуют гражданам принимать полноценный душ только раз в неделю, а ежедневно мыть только отдельные части тела. Помимо этого, в Великобритании, несмотря на обильные дожди, ввели рационирование воды, а Италия планирует производить газ из мусора. Читать дальше...

Наргиз Закирова бросила мужа в России ухаживать за собаками

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Наргиз Закировой больше не сможет приехать в Россию. Весной артистка запретили въезд в Россию на целых 50 лет из-за ее политической позиции. Артистка решила вернуться в США, куда эмигрировала еще в 90-х и где живут ее близкие. Поклонники переживали, что певица поехала одна, ведь молодой муж …

Москва правильно сделала, выведя из-под инспекций объекты по ДНСВ — эксперт

Блог сайта «smi.today» 

Москва поступает ответственно, выводя из-под инспекций объекты по Договору о стратегических наступательных вооружениях (ДСНВ), заявил директор Института стратегических оценок, заместитель председателя «Ассоциации Россия-США» Сергей Ознобищев 8 августа РИА Новости. По мнению эксперта, таким образом в Москве хотят привлечь внимание к проблемам в сфере инспекционной деятельности. В будущем это поможет вернуться к полному применению всех механизмов договора, считает Ознобищев. По мнению эксперта... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Москино приглашает на специальный показ фильма Огонь в рамках Всероссийского конкурс индивидуальных исполнителей «Соло 01»

PR media 

10 августа в рамках Всероссийского конкурс индивидуальных исполнителей «Соло 01» состоится открытый специальный показ фильма «Огонь» в кинотеатре «Москино Космос». После просмотра кинокартины зрителей ждет Public Talk с актерским составом. 36 финалистов проекта получат уникальную возможность живого диалога с создателями фильма, главными артистами и пожарными. Вместе они обсудят значимость подобных картин для русского кинематографа, артисты поделятся впечатлениями от съемок, а пожарные расскажут... Читать дальше...

Газпром начал сжигать добытый газ: энергетическая стабильность РФ грозит стать отрицательной

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как сообщает «Bloomberg», руководство нашего «народного достояния» из-за отказа европейцев покупать отечественное сырье было вынуждено пойти на такие крайние меры. Действительно, объемы поставок за всю современную историю Российской Федерации упали до минимумов — как итог, хранилища и газопроводы …

Президент России разрешил приостанавливать операции в иностранной валюте

Банкист.ру 

Президент Российской Федерации Владимир Путин дал банкам право приостанавливать операции в иностранной валюте при работе с зарубежными компаниями. Делать это смогут далеко не все кредитно-финансовые организации, а только те, что уже оказались в «специфическом» неприятном положении из-за антироссийских санкций стран Запада. Соответствующий указ уже был подписан главой государства. О чем же конкретно идет речь?

У Tetra Pak в России может появиться новый владелец

PFJ.ru 

У предприятий шведского производителя тары и упаковок Tetra Pak расположенных на территории уже в ближайшее время может появиться новый собственник. Об этом стало известно отечественным журналистам напрямую от представителей иностранной компании. Известны стали и условия предстоящей сделки. Строго говоря только два условия, все остальные Tetra Pak раскрывать почему-то не стала.

В России обрушилось производство алкоголя

Asks.ru 

Производство алкогольной продукции в Российской Федерации в последний прошедший месяц резко упало по сравнению с июлем 2021 года. Специалисты пока не дали объяснения тому, с чем именно связано падение производства, однако по всей видимости не последнюю роль в данном вопросе сыграли экономические санкции стран Запада. Какие же цифры по данному сегменту промышленности приводят аналитики?

Просматривали в Москве 08.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Стыд» победил на 46-м Московском международном кинофестивале

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net