Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 21.08.2022

Марат Башаров, Василий Мищенко, Виктория Тарасова и другие известные российские актеры поздравят жителей ДНР с Днем Государственного флага Российской Федерации

Inform.Donbass 

21–22 августа в освобожденных городах ДНР состоится фестиваль, посвященный «Дню Государственного флага РФ на Донбассе». 

Читать дальше...

Кадры последствия смертельного ДТП с мотоциклистом в центре Москвы попали на видео

L!FE.ru 

В распоряжении Лайфа оказались видеокадры с места жуткой аварии, произошедшей в центре Москвы. Смертельное ДТП с участием мотоцикла и двух легковых авто случилось на Смоленской площади.Читать далее...

Две парковки со шлагбаумом закроют с 22 августа по 4 сентября

Molnet.ru

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Парковки со шлагбаумом на улице Болотная и в Ветошном переулке не будут работать

с 22:00 22 августа до 8:00 4 сентября

, сообщает агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

В этот период на улице Болотная оставить машину можно будет на уличных парковках, а в районе Ветошного переулка - в Старопанском и Большом Черкасском переулках.



Придется выбросить. IKEA нанесла сокрушительный удар по всем, кто живут в России

AKKet 

Шведская компания IKEA является одним из самых известных и узнаваемых брендов в мире, а пользуется ее продукция бешенной популярностью из-за невысокой стоимости, привлекательного внешнего вида и хорошего качества. Более двух десятков лет товары бренда были

Читать дальше...

Помощь Запада Киеву усложняет дипломатическое решение конфликта — дипломат

ИА REGNUM 

Затягивание конфликта на территории бывшей УССР приведёт к тому, что найти дипломатическое урегулирование ему будет всё сложнее. Об этом заявил постпред России при отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадий Гатилов в интервью Financial Times 21 августа.

Читать дальше...



Хабиб оценил приемы Оливейры перед титульным боем бразильца с Махачевым

Яндекс 

Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов оценил приемы бразильца Чарльза Оливейры, который в октябре сразится за чемпионский пояс с россиянином Исламом Махачевым.

«Микрон» начал серийное производство NFC-метки для использования в СБП

Habr.com 

Резидент особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис “Москва”» группа компаний «Микрон» начала серийное производство NFC-метки для использования в системе быстрых платежей (СБП). Об этом заявил руководитель столичного Департамента инвестиционной и промышленной политики Владислав Овчинский. Как утверждают разработчики, новая метка для бесконтактных платежей выполнена на базе российского микроконтроллера первого уровня. Это единственный отечественный микрочип, выполненный по международным стандартам. Читать дальше...

The Hill: существует лишь одно условие, при котором Аляска вернется в состав России

Яндекс 

Есть только одно условие, при котором Аляска может вернуться в состав России, пишет американо-канадская журналистка Дайана Фрэнсис в статье для издания The Hill. В последние несколько лет Россия проявляет серьезный интерес к развитию Арктического региона.

The Hill рассказало, когда Аляска вернется в состав России

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Федеральное агентство новостей

Существует лишь одно условие, при котором Аляска вернется в состав России. Таким мнением поделилась американо-канадская журналистка Дайан Фрэнсис.

Россия все последние годы уделяет серьезное внимание развитию Арктики, президент РФ Владимир Путин еще в 2008 году отмечал важность данного региона для российского государства. По словам Дайан Фрэнсис, США много лет игнорировали Арктику и позволили Москве там серьезно укрепиться. Дело дошло до того, что последняя... Читать дальше...

Экосистема Одера разрушена засухой

Ecolife.ru 

Экологическая катастрофа вызвана сочетанием низкого уровня воды в реке из-за беспрецедентной за последние 500 лет засухи и промышленными стоками, содержащими соленую воду. Однако ПДК ртути не превышен…

В Москве стартовал автопробег в честь Дня российского флага

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

В российской столице начался автопробег в честь Дня российского флага, колонна из 300 автомобилей с 700 участниками сделает полный круг по Садовому кольцу.

Читать дальше...

Названы новостройки Новой Москвы с максимальным ростом цен в 2022 году

20ga.ru 

С начала этого года средняя цена «квадрата» на первичном рынке Новой Москвы выросла на 8%. Наиболее заметное подорожание зафиксировано в жилых комплексах «Белые ночи», «Городские истории» и «Десна» С начала 2022 года средняя цена 1 кв. м на первичном рынке Новой Москвы (ТиНАО) выросла на 8% и составила на 1 августа 229,9 тыс. руб. Самое ...

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Политолог Сосновский исключил участие «мстителей» в убийстве Дугиной

Блог сайта «Fine-news» 

Бежавший из России от обвинения в растрате экс-депутат Илья Пономарев является не более чем дымовой завесой. Об этом заявил в ТГ-канале политолог Александр Сосновский. По его мнению, никакие мифические «мстители» не в состоянии организовать сложный процесс убийства.

Читать дальше...

В Германии заявили о политическом провале ФРГ в случае запуска «Северного потока - 2»

Телеканал «Звезда» 

Запуск газопровода «Северный поток - 2» может обернуться политическим провалом для Германии. С таким мнением выступил министр экономики ФРГ Роберт Хабек на встрече с гражданами на дне открытых дверей. «В данном случае я думаю, что краткосрочный выигрыш от запуска "Северного потока - 2", этого газа, возможность лучше пережить зиму обернется драматическим политическим провалом», - приводят его слова РИА Новости. Глава министерства добавил, что страна, приняв решение по запуску проекта, «растоптала бы всякую уверенность в себе»... Читать дальше...

Детский сад на 250 мест построят в Подольске в 2023 году

Mskagency.ru (Москва) 

21.08.2022 23:31. Агентство "Москва".

В рамках государственной программы Подмосковья в Подольске на ул. Вокзальная построят детский сад на 250 мест, уже определен подрядчик на возведение объекта. Об этом сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

В Москве ссора детей на площадке переросла в драку их отцов

Блог сайта «smi.today» 

В Москве ссора детей переросла в драку их отцов, двое мужчин в результате оказались в отделе полиции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на службу УВД по ЗАО. По информации агентства, в полицию заявили о потасовке между двумя мужчинами на Мосфильмовской улице. Драка завязалась после ссоры их детей. «Прибывшие на место происшествия полицейские пресекли…

Просматривали в Москве 21.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Москва

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net