Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 05.08.2022

|

Московская биржа объявила об ограничениях в допуске к торгам

«Взгляд» 

С 8 августа нерезидентов из дружественных стран допустят только к торгам на срочном рынке, но не к фондовому рынку, сообщила Московская биржа.

Биржа «предоставит возможность совершать операции на срочном рынке клиентам-нерезидентам из стран, не являющихся недружественными, а также нерезидентам, конечными бенефициарами которых являются российские юридические или физические лица», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Сергей Шнуров опроверг свою эмиграцию из России

Яндекс 

Позже, пользователи Интернета решили, что певец посетил ЛНР в компании Евгения Пригожина исходя из фото в Сети, пишет Фонтанка.ру. В свою очередь, Шнуров дал комментарии слухам о его эмиграции. Он заявил, что фотография является фотошоп и выложил оригинал.

Касаткина обыграла шестую ракетку мира на турнире в США

Блог сайта «Fine-news» 

Теннис ,

05 авг, 23:37 

Касаткина обыграла шестую ракетку мира Соболенко и вышла в полуфинал турнира в Сан-Хосе

Российская теннисистка в 1/4 финала турнира WTA в Сан-Хосе победила белоруску Арину Соболенко в трех сетах. Ее... Читать дальше...



В «ЗООСАДЕ В ВОТЧИНЕ ДЕДА МОРОЗА» ПОСЕЛИЛАСЬ КАМЫШОВАЯ КОШКА

«Россия-Онлайн» 

Камышовая кошка (ещё названия– хаус, болотная рысь) приехала в Зоосад в конце мая из Новосибирского зоопарка. Это совсем молодая самка, которой чуть больше года. Кошка прошла обязательный карантин и сейчас вышла в уличный вольер на территории основной экспозиции. «Кошка ведет себя спокойно, любознательно, привыкает к новому месту жительства. Сотрудники Зоосада постепенно налаживают контакт с новым жителем. Несмотря на внешнюю схожесть с домашним котом, это дикое животное с острыми когтями и зубами... Читать дальше...

Александр Винник экстрадирован в США, но это может приблизить его к России

BFM.ru 

IT-специалисту грозит до 50 лет американской тюрьмы по обвинению в кибермошенничестве. Однако скорость его экстрадиции в США может указывать на планы по обмену на баскетболистку Бриттни Грайнер

Как выбрать гинекологического хирурга

Звезда Алтая 

Роль диагностических процедур неоценима во многих непредвиденных ситуациях. Сберегательные операции Не все пациенты имеют право на спасительное лечение, решение должно приниматься советом, чтобы выбрать наиболее эффективное и радикальное, но в то же время наименее разрушительное решение. В современной медицинской сфере России достаточно много стартапов появляется. Телемедицина (или дистанционная медицина) — это использование телекоммуникационных технологий для […]

Папа Римский Франциск встретился с главой ОВЦС митрополитом Антонием

Блог сайта «smi.today» 

Встречу с председателем Отдела внешних церковных связей (ОВЦС) Московского патриархата митрополитом Волоколамским Антонием провел Папа Римский Франциск, 5 августа сообщила пресс-служба Ватикана. В должности главы ОВЦС митрополит Антоний впервые встретился Папой Римским Франциском. Аудиенция проходила за закрытыми дверями. Официальные службы не распространялись о содержании переговоров.



Госдеп: США используют ядерное вооружение лишь в экстремальных случаях

Блог сайта «От личное мнение» 

wikipedia.org/AgnosticPreachersKid/CC BY-SA 3.0

Вашингтон будет изучать возможность использования ядерного вооружения лишь для защиты жизненно важных интересов. Об этом рассказала замгоссекретаря по контролю за вооружениями Бонни Дженкинс.

Представитель Госдепа сообщила, что США не будут использовать или угрожать применением ядерного вооружения против неядерных стран, которые являются членами ДНЯО. В недавнем заявлении президента США Джо Байдена говорилось, что Вашингтон готов обсуждать... Читать дальше...

Вертолет ВВС России атаковал террористов, тренирующихся на американской базе в Эт-Танфе

Блог сайта «Сила в правде» 

Российская боевая авиация уничтожила террористов, проходящих подготовку на военной базе США под Эт-Танфом. В операции принимали участие российские вертолеты.

Вертолет ВВС России атакует террористов, тренирующихся на американской базе в Эт-Танфе

Блог сайта «Сила в правде» 

Российская боевая авиация уничтожила террористов, проходящих подготовку на военной базе США под Эт-Танфом, сообщает новостной портал Avia.pro со ссылкой на газету “Русская весна”. В операции принимали участие российские вертолеты.

Коваленко удушающим приемом победил блогера Стоуна | Видео | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Россия сделала в ООН заявление по повышенной готовности ядерных сил

Блог сайта «Царьград» 

Замглавы делегации России на обзорной конференции ДНЯО в ООН Андрей Белоусов опроверг слухи о том, что Москва перевела все свои ядерные силы в режим повышенной боевой готовности.

Читать дальше...

Движение на ряде улиц на юго-востоке Москвы перекроют и ограничат с 8 августа до 1 ноября

Mskagency.ru (Москва) 

05.08.2022 23:50. Агентство "Москва".

В связи со строительными работами с 8 августа до 1 ноября 2022 года будет перекрыто и ограничено движение на ряде улиц на юго-востоке Москвы. Об этом сообщила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

Россия призвала США не размещать первыми РСМД

«RT» (Russia Today) 

Россия призвала США и их союзников не размещать первыми ракеты меньшей и средней дальности (РСМД), заявил зампостпреда России при отделении ООН в Женеве Андрей Белоусов в ходе обзорной конференции Договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО).


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе





Персональные новости
РФ

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль





Коваленко удушающим приемом победил блогера Стоуна | Новости спорта | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © […]

Читать дальше...

Касаткина вышла в полуфинал турнира в Сан-Хосе

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Российская теннисистка Дарья Касаткина одержала победу над Ариной Соболенко из Белоруссии в четвертьфинале турнира в американском Сан-Хосе, призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов.

В Тульской области пилот погиб при жесткой посадке

«Вести» 

Сотрудники Западного межрегионального следственного управления на транспорте организовали проверку после трагической аварии с легкомоторным самолетом, которая произошла в Веневском районе Тульской области.

Просматривали в Москве 05.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net