Главные новости Москвы
Москва
Август
2022

Новости Москвы за 10.08.2022

Алькарас вылетел в первом круге «Мастерса» в Монреале, упустив матчбол

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Четвертая ракетка мира Карлос Алькарас Гарфия из Испании упустил матчбол на тай-брейке во второй партии и уступил в трех сетах американцу Томми Полу в первом круге хардового «Мастерса» в Монреале (Канада). Поединок завершился со счетом 6:7 (4:7), 7:6 (9:7), 6:3 в пользу 34-й ракетки планеты. Теннисисты провели на корте 3 часа 24 минуты. На тайбрейке второй партии у посеянного под вторым номером Алькараса был матчбол на подаче соперника при счете 7:6, но затем Пол выиграл три очка подряд и забрал сет. Читать дальше...



ДТП с участием трех автомобилей произошло на Тверском путепроводе

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Три автомобиля столкнулись на Тверском путепроводе. Об этом в среду, 9 августа, сообщили в пресс-службе департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Читать дальше...

Три автомобиля столкнулись на Тверском путепроводе в Москве

Yandex.ru

Три автомобиля столкнулись на Тверском путепроводе в Москве. Об этом сообщает пресс-служба столичного Дептранса. В департаменте подчеркнули, что из-за ДТП движение осуществляется по трем полосам из пяти.

Более 20 истребителей Су-35 ждут передачи Ирану

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 


Более 20 российских многоцелевых истребителей Су-35 ждут передачи ВВС Ирана. В Сети появился спутниковый снимок территории Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина (КнААЗ), на котором виден 21 самолет этой модели.

Читать дальше...



Две полосы перекрыто на Тверском путепроводе из-за столкновения трех машин

MskAgency.ru 

10.08.2022 22:32. Агентство "Москва".

На Тверском путепроводе произошло столкновение трех автомобилей, перекрыто две полосы движения. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Ирина Винер: «Аверины подчеркнули, что если их не будет на Олимпиаде, то, вероятно, закончат. И они будут правы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) Ирина Винер высказалась о возможном завершении карьеры Дины и Арины Авериных.

Читать дальше...

В деревне Поздноево прошло перезахоронение 40 бойцов Великой Отечественной войны

«Псковское агентство информации» 

Сегодня в деревне Поздноево Невельского района Псковской области прошло перезахоронение останков бойцов Великой Отечественной войны, обнаруженных в ходе экспедиции вахты памяти «Невельский фронт. Подвиг Маншук – 2022». Об этом сообщает телеканал «Первый Псковский».

Читать дальше...

Крикунов заявил, что признавшегося в покупке военного билета Воробьева просто подставили

Яндекс 

Бывший главный тренер сборной России по хоккею Владимир Крикунов поделился мнением о судебном процессе против нападающего СКА Михаила Воробьёва. Игрок признался в покупке военного билета.

Картина дня: дайджест главных новостей от 10 августа 2022 года

Vademec.ru 

Главное

#1 Акционерное общество «СОГАЗ» в начале августа распределило 51% долей Международного медицинского центра (ММЦ) «СОГАЗ» так: главврач сети клиник «Согаз Медицина» и экс-совладелец «Номеко» Андрей Обрезан получил 25%, столько же досталось владельцу компаний «Веста» и «Энт» Станиславу Андрееву, а гендиректору ММЦ Инге Хабалаевой передали 1%. У Хабалаевой с конца июля 2022 года уже было 24% в ММЦ, тогда же еще 25% перешли к гендиректору «Номеко» Владиславу Баранову. Теперь страховая группа не владеет ММЦ... Читать дальше...

Захарова ответила на слова Пелоси о недопустимости изоляции Тайваня

Блог сайта «Мировое обозрение» 

Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

У США нет никаких правовых или моральных оснований, чтобы распоряжаться судьбами стран и народов. Так прокомментировала заявления американского спикера Нэнси Пелоси официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Пелоси, видимо, не слышала, как госсекретарь США на днях призывал государства уважать суверенитет и независимость всех стран... У США нет ни правовых, ни моральных оснований распоряжаться судьбами стран и народов», — написала Захарова в своем Telegram-канале. Читать дальше...

Глава МАГАТЭ Гросси прервал отпуск и примет участие в заседании Совбеза ООН по Запорожской АЭС

4esnok.by 

Глава МАГАТЭ Рафаэль Гросси решил прервать свой отпуск, чтобы выступить в качестве докладчика в созываемом Россией внеочередном заседании Совбеза ООН по Запорожской АЭС, сообщил постпред России в Вене Михаил Ульянов. Об этом в среду, 10 августа информирует РИА Новости. «Связывался с коллегами из секретариата, они подтвердили, что господин Гросси, понимая значимость этого мероприятия, я имею в виду …


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





Российская полиция перешла все границы // Следствие МВД РФ хочет заочно арестовать немецкого инвестора из Швейцарии

Коммерсантъ FM 

Главное следственное управление ГУ МВД по Москве обратилось в Тверской райсуд столицы с ходатайством об аресте соучредителя и исполнительного директора швейцарской инвестиционной компании Bryanston Group, гражданина Германии Фабиана Кройхера. Предприниматель объявлен в розыск по уголовному делу о хищении контрольного пакета российского ООО «Брайнстон», а также 52,4% акций кипрской BelkaCar Ltd. Господин Кройхер стал третьим фигурантом громкого расследования, в котором есть еще двое обвиняемых, содержащиеся в СИЗО.

Движение трамваев на Живописной улице восстановлено

Mskagency.ru (Москва) 

10.08.2022 22:25. Агентство "Москва".

На ул. Живописная полностью восстановлено движение трамваев после задержки из-за застрявшего на путях автомобиля. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

«Аэрофлот» начал проверку после жалобы биатлонисток сборной России на порчу инвентаря на рейсе компании

Mskagency.ru (Москва) 

10.08.2022 22:23. Агентство "Москва".

«Аэрофлот» проводит проверку, после того как биатлонистки сборной России заявили о порче спортивного инвентаря на одном из рейсов авиакомпании. К настоящему времени свидетельств повреждения тубуса не выявлено, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

Ремонт подземных переходов в Курске столкнулся с ворами и вандалами

«Московский Комсомолец» 

«Московский Комсомолец в Черноземье» уже сообщал о том, что сегодня, 10 августа, губернатор Роман Старовойт стал диггером, проведя инспекцию ремонта подземных переходов на Энгельса и Сумской в Курске

Власти Подмосковья увеличили срок аренды областного имущества до 25 лет

«Новые Известия» 

В Московской области увеличили до 25 лет срок передачи в аренду объектов недвижимости, которые находятся в неудовлетворительном состоянии. Об этом сообщили в министерстве имущественных отношений Подмосковья.

FT назвал страну, которая «добьет» лишившуюся газа из РФ Европу

Ura.news 

Норвегия в этом году столкнулась с энергетическим кризисом, который «добьет» Германию и Европу, лишившихся значительных поставок газа из России. Об этом пишет обозреватель Financial Times Ричард Милн.

Просматривали в Москве 10.08.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Шутки кончились. Жителей России призвали покинуть свои дома с 29 марта 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net