Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 26.07.2022

|

Названы самые популярные районы Москвы для долгосрочной аренды жилья

Lenta.ru 

Наиболее популярными районами Москвы для долгосрочной аренды жилья оказались Пресненский, Басманный, Таганский и Филевский Парк. Их востребованность среди столичных съемщиков квартир эксперты объяснили близостью к центру города или крупнейшим бизнес-центрам. В список также попали районы Отрадное и Хорошево-Мневники.

«Оливковая ветвь Путина»: автор WE рассказал, как РФ заставила Запад играть по ее правилам

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российский президент Владимир Путин заставил Запад играть по собственным правилам при помощи экспорта зерна и поставок газа в страны Европы, заявил обозреватель Том Роган в статье для Washington Examiner (WE).

Рубль вечером обновил двухнедельные минимумы к доллару и евро на снижении интереса к риску перед заседанием ФРС

Финмаркет 

Москва. 26 июля. Доллар США и евро уверенно выросли на "Московской бирже" по итогам торгов вторника, сумев обновить при этом двухнедельные максимумы. Рубль заметно подешевел к бивалютной корзине на снижении интереса инвесторов к рисковым активам перед заседанием Федеральной резервной системы (ФРС), на котором будет рассматриваться вопрос по ставкам.



Депутат Милонов о словах Гашека: «Мерзкое, неблагодарное животное. Он будет ползать на щитках и просить прощения»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Виталий Милонов назвал Доминика Гашека «неблагодарным животным».

Ранее бывший вратарь сборной Чехии отреагировал на переход Дмитрия Яшкина в СКА, написав: «Работа гражданина Чехии в РФ – это поддержка российского режима, и, следовательно, опасность для нашей страны».

«Понятно, что ему сейчас ничего не сделать, он сейчас в Чехии. Можно сказать, сколько он получил в России. Самое лучшее, если женщины с низкой социальной ответственностью или мужчины, с которыми он крутил в России, расскажут, как ему было здесь. Читать дальше...

Ляйсан Утяшева станет ведущей нового мистического шоу на ТВ-3

Блог сайта «От личное мнение» 

Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева займет место ведущей в новом мистическом проекте ТВ-3. Шоу получило название «Наследники и самозванцы», рассказали на закрытой презентации передачи.

Новая программа придет на смену «Последнему герою» и объединит сразу несколько популярных форматов. Действие будет происходить в разных локациях замка, где соберутся десятки участников.

«Как и любая женщина, я люблю мистику и верю в нее. И еще я верю, что шоу «Наследники и самозванцы» покажет... Читать дальше...

Жители России стали массово сдавать билеты на концерты артистов, предавших родину

Яндекс 

Сообщается, что пока Министерство культуры думает и размышляет, граждане РФ сами начали проводить зачистку артистов- предателей, пишет CT news. Выяснилось, что фанаты начали сдавать билеты на выступления артистов, имеющих русофобскую позицию.

Юрия Шатунова не расстраивала жизнь на две страны

Газета.kg 

У Юрия Шатунова были два дома – в России и Германии. Тем не менее, артиста не расстраивала жизнь на две страны. После выезда Юрия Шатунова в Германию многие посчитали, что экс-солист группы "Ласковый май" будет жить в Европе постоянно, но он не меньше времени проводил в России. В итоге все привыкли,...

Министр экономики Индриксоне: Латвия своевременно приняла важнейшие решения по энергобезопасности

DELFI (Латвия) 

Латвия сделала исторический шаг, отказавшись от поставок природного газа из России с 1 января следующего года, а Европейская комиссия призвала страны блока разработать меры по экономии газа. Министерство экономики продолжает работу по нескольким приоритетным направлениям в энергетическом секторе, чтобы обеспечить как механизмы поддержки в предстоящий зимний сезон, так и решения для обеспечения безопасности и независимости энергоснабжения в долгосрочной перспективе. Важнейшие решения по энергетической безопасности в Латвии приняты вовремя. Читать дальше...



Марадишвили: Эмоции переполняют, таких мячей за карьеру можно забить один-два

Яндекс.Новости (Футбол) 

Хавбек «Локомотива» Константин Марадишвили высказался о своём голе в матче 2-го тура РПЛ против «Ростова». Напомним, 22-летний уроженец Москвы поразил ворота команды из Ростова-на-Дону ударом в падении через себя.

Чистая прибыль LVMH в 1 полугодии выросла на 23%, до 6,5 млрд евро

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости/Прайм. Чистая прибыль французской LVMH (LVMH Moet Hennessy - Louis Vuitton) в первом полугодии 2022 года выросла на 23% в годовом выражении, до 6,532 миллиарда евро, говорится в отчетности компании.

Читать дальше...

«Аэрофлот» откроет рейсы Сочи—Дубай 3 августа

Коммерсантъ FM 

Входящая в состав группы «Аэрофлот» компания «Россия» будет совершать рейсы из Сочи в Дубай, Объединенные Арабские Эмираты. Полеты начнутся 3 августа, сообщили ТАСС в пресс-службе «Аэрофлота».Согласно данным на сайте авиакомпании, 3 августа из Сочи в Дубай можно будет вылететь в 00:35, время в полете составит около 5 часов, цена билета стартует с 34 тыс. руб. Из Дубая в Сочи рейс вылетает в 6:30 по местному времени, билет в экономкласс стоит 16,9 тыс. руб.Сейчас рейсы из Москвы в Дубай осуществляются... Читать дальше...

Жители столицы и Подмосковья смогут бесплатно ездить по Московскому скоростному диаметру

«Motor» 

В телеграм-канале столичного Департамента транспорта опубликовали информацию, что основной участок новой трассы под названием Московский скоростной диаметр станет бесплатным для жителей столицы и Подмосковья. Взимать плату за проезд будут исключительно у водителей транзитных автомобилей.

Сон после еды влияет на организм негативно

Блог сайта «Аргументы недели» 

Обратился в очередной раз к врачу по поводу проблем с желудочно-кишечным трактом, и он почему-то стал расспрашивать меня о том, сплю ли я днём и люблю ли полежать после еды. И в результате сказал, что ни в коем случае нельзя ложиться отдыхать сразу после приёма пищи. Я очень удивился, ведь чуть ли не с раннего детства мы слышали от взрослых, что нужно отдыхать после еды. И пословица про то, что «после сытного обеда по закону Архимеда полагается поспать», знакома многим. И тут такой неожиданный совет от специалиста. Читать дальше...

Биржевые цены на газ в Европе завершили вторник ростом на 20%, почти до $2240

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 26 июл - РИА Новости/Прайм. Биржевые цены на газ в Европе завершили торги во вторник ростом на 20%, почти до 2240 долларов за тысячу кубометров, свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.

Читать дальше...

Новости Китая, вечер: открытое письмо Верховному комиссару ООН, CBA подает в суд на Bilibili

ЭКД 

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Китай призвал Верховного комиссара ООН по правам человека не публиковать доклад о Синьцзяне. Сотни китайских организаций написали открытое письмо Мишель Бачелет — Верховного комиссара ООН по правам человека. В нем китайская сторона призвала не поддаваться политическому лоббированию «антикитайских сил». В письме […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Интернет-аукцион Auction.ru запустил аукционы спецтехники и промоборудования

PR-familyrelic 

Компания Auction.ru объявляет о запуске платформы для онлайн аукционов новой и подержанной спецтехники и промышленного оборудования Prom.Auction.ru — комплексного решения, обеспечивающего возможность продажи оборудования как с аукционных торгов, так и по фиксированной цене.

Читать дальше...

Минобороны опровергло заявления зарубежных СМИ о мобилизационных мероприятиях в России

Iz.ru 

Минобороны обвинило ряд иностранных СМИ в распространении недостоверной информацию о проведении в России «каких-то мобилизационных мероприятий». Об этом в военном ведомстве заявили 26 июля.

День рождения летом: где и как провести необычно

Агентство «DigitalWill» 

День рождения! Этот праздник отмечают в любой стране, люди всех национальностей. Дети его ждут весь год с нетерпением, взрослые грустят, что годы летят, но в глубине души все, независимо от возраста, надеются на чудо. Чуда мы вам не обещаем, а вот обзор мест, где можно необычно провести свой праздник, просто гарантируем. Итак, хотите, чтобы ваш день рождения был нескучным, запоминающимся и необычным? Предлагаем вам несколько идей для вашего летнего дня рождения на свежем воздухе в Подмосковье.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Дачи и паводки. Эксперты рассказали, можно ли сдержать рост цен на стройку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net