Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 20.07.2022

|

Петр Ян проведет бой против О’Мэлли 22 октября на турнире UFC 280

Яндекс 

Российский боец ММА Петр Ян проведет поединок против американца Шона О’Мэлли. Бой состоится 22 октября на турнире UFC 280 в Абу-Даби. О предстоящем поединке заявил сам О’Мэлли в интервью журналисту Райану Кларку.

Почему нельзя купаться и подходить к водоемам на Прокопия Жнеца 21 июля

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.07.2022, 19:48:51, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Сегодня, 21 июля, православная церковь вспоминает великомученика Прокопия Кесарийского. В ранние годы он уже снискал славу доблестного военного, и его заметил император Диоклетиан, приказав помогать в преследовании христиан. Юноша отправился в Александрию, но тут ему явился сам Христос, заставив поменять свои взгляды. Прокопий принял христианскую веру и […]



Теннисистка Дарья Касаткина призналась в нетрадиционной ориентации

Sosnovoborsk.site 

Москва, 20.07.2022, 19:21:47, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Известная российская теннисистка Дарья Касаткина шокировала своих поклонников, сделав сенсационное заявление. Девушка призналась, что состоит в однополых отношениях. Спортсменка Дарья Касаткина заявила о нетрадиционной ориентации Недавно российская теннисистка Дарья Касаткина совершила каминг-аут и заявила, что у нее есть девушка. Своей сокровенной тайной спортсменка поделилась в ходе интервью […]

Uchmet, Суперакция!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Суперакция! от Uchmet


Условия: У вас есть только 2 дня, с 21 по 22 июля 2022 г., чтобы воспользоваться уникальной возможностью приобрести любую программу переподготовки, курс повышения квалификации или вебинар издательства «Учитель» и Международного центра образования (г. Москва) со скидкой 72%! Акция доступна для всех клиентов портала "УчМет"; Ввод промо-кода не требуется; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.


Срок действия... Читать дальше...

В Госавтоинспекции Москвы рассказали о состоянии сбитых на пешеходном переходе женщин

Блог сайта «НТВ» 

Попавшие под колеса автомобиля на севере Москвы пешеходы — мать и дочь, последняя находится в тяжелом состоянии, сообщили в Госавтоинспекции Москвы.

Читать дальше...

Эскалатор на станции метро «Китай-город» закроют на ремонт с 21 июля по 2 августа

Mskagency.ru (Москва) 

20.07.2022 22:59. Агентство "Москва".

Эскалатор на станции «Китай-город» Московского метрополитена закроют на ремонт с 21 июля по 2 августа 2022 года. Об этом сообщается на сайте столичной подземки.

Читать дальше...



Названы победители финала «Большой перемены»

Рамблер 

В Международном детском центре «Артек» 20 июля состоялась торжественная Церемония закрытия финала Всероссийского конкурса «Большая перемена» — проекта Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), входящего в линейку президентской платформы «Россия…

Т1 Интеграция стала партнером Гарда Технологии

Intelligent Enterprise/RE 

Т1 Интеграция, один из лидеров рынка системной интеграции в России, стала партнером Гарда Технологии, российского разработчика систем защиты от внутренних и внешних угроз информационной безопасности, противодействия мошенничеству …

Хаджи рассказал, где пройдет ответный матч ветеранов «Спартака» и «Зенита»

News.sportbox.ru 

Ответный матч между ветеранами петербургского «Зенита» и московского «Спартака», вероятно, пройдет в Москве в сентябре, заявил «Матч ТВ» бывший администратор «красно-белых» Александр Хаджи.

Новак: РФ не будет поставлять нефть за рубеж по цене ниже затрат на добычу

ИА REGNUM 

В случае, если будет введено обсуждаемое странами Группы семи ограничение цены на российскую нефть, и её стоимость из-за этого окажется ниже затрат на нефтедобычу, Россия не станет поставлять черное золото на мировые рынки. Об этом 20 июля заявил заместитель председателя правительства РФ Александр Новак в эфире Первого канала.

Читать дальше...

Стало известно, как на уровень тревожности влияют гормоны стресса и ферменты печени

Ryb.ru (Рыбинск) 

Группа ученых объяснила, как гормоны стресса и ферменты, производимые печенью, воздействуют на уровень тревожности. Эти данные можно применить для поиска новых методов терапии расстройств, вызванных посттравматическим стрессом. Работу проводили специалисты из России, Соединенных Штатов Америки и Греции. Они инициировали запуск серии экспериментов с участием лабораторных мышей. На протяжении двух недель после воздействия на животных запахом […]

Компания BI Consult будет решать задачи импортозамещения с использованием продуктов «Форсайт»

Intelligent Enterprise/RE 

Российские ИТ-компании BI Consult и «Форсайт» объявили о заключении партнерского соглашения. Портфель компании BI Consult пополнят высокопроизводительные BI-продукты «Форсайт. Аналитическая платформа» и FlyBI. Совместная работа …

Новак озвучил ценовые условия, при которых Россия будет готова поставлять нефть

Телеканал «Звезда» 

Российский вице-премьер Александр Новак заявил, что, если страны Большой семерки установят слишком низкую цену на нефть, Россия прекратит ее поставки. По его мнению, цена должна покрывать расходы на добычу ресурса. «Если эти цены, о которых говорят, будут ниже затрат для производства нефти... естественно, Россия не будет обеспечивать поставки этой нефти на мировые рынки», - приводит ТАСС слова Новака. Вице-премьер уточнил, что работать себе в убыток Россия не будет. Ранее президент России Владимир Путин заявил ... Читать дальше...

Лидеры, бюрократы и самоорганизация: кто удержит власть в малых городах

ИА REGNUM 

Гражданско-политические чаяния наших соотечественников смещаются с федерального уровня на региональный; особенно чётко виден этот переход у молодёжи. Даже в патриотизме на первое место выдвигается не Россия, а город, область, округ. Но готов ли принять народную активность уровень регионов, и в частности малых городов? Сигналы в лучшем случае противоречивые.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Новак ответил на нефтяной заговор США: "Себе в убыток работать не будем"

Блог сайта «Царьград» 

Если США смогут уговорить своих союзников не покупать русскую нефть выше определённой ценовой отметки, Россия просто перестанет поставлять углеводороды в эти страны. Об этом заявил вице-премьер Александр Новак, комментируя очередную идею США по подрыву экономики России.

Читать дальше...

Артист Ефим Шифрин решил покинуть Россию, уехав в Израиль

Яндекс 

Известный юморист Ефим Шифрин уехал в Израиль, передает издание «Экспресс газета». Ближайшие 10 дней я проведу в семье брата, в кругу своих трех племянников и семи внучат. Новый театральный сезон открою уже совсем скоро — 12 августа, в Москве.

Водители съехали с ума // Смертность в ДТП выросла в 35 субъектах федерации

Коммерсантъ FM 

В 35 регионах России за минувшие полгода выросло число погибших в дорожных авариях, следует из данных Госавтоинспекции. В антирейтинг, который открывает Севастополь с двукратным ростом жертв, входят в том числе Краснодарский край, Татарстан, Белгородская область, Москва. В Институте экономики транспорта ВШЭ считают, что всплески аварийности наблюдаются, как правило, в условиях экономического кризиса: постоянный стресс из-за боязни потери работы, нехватки средств негативно отражается на поведении водителей. Читать дальше...

Казань уступила Уфе и Нижнему Новгороду в рейтинге «умных» городов

Блог сайта «inkazan» 

Казань набрала 85 баллов IQ. Среди городов с населением более 1 миллиона человек столица Татарстана стала пятой, пропустив вперед Москву (117,16 балла), Санкт-Петербург (98,13 балла), Нижний Новгород (88,26 балла) и Уфу (86,7 балла). В десятку также попали Красноярск, Волгоград, Челябинск, Воронеж и Пермь.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Москва

«Стыд» иранского режиссера Мигеля Сальгадо стал лучшим фильмом ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net