Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 20.07.2022

|

Дмитрий Губерниев: «У Непомнящего огромный шанс победить, привести в Россию шахматную корону. Мы все очень ждем, что это произойдет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дмитрий Губерниев прокомментировал отказ Магнуса Карлсена сыграть с Яном Непомнящим в матче за шахматную корону.

Читать дальше...



Мнение: Внутренняя облицовка отвалилась

Ryb.ru (Рыбинск) 

Внутренняя облицовка отвалилась «Газпром» в конце июля остановит еще один агрегат на компрессорной станции «Портовая» для ремонта, поэтому если в Россию не вернут турбину для «Северного потока», прокачка по нему еще вдвое сократится, сообщил президент«Газпром» в конце июля остановит еще один агрегат на компрессорной станции «Портовая» для ремонта, заявил президент России Владимир Путин журналистам по […]

На Ленинском проспекте в Москве произошел пожар на крыше девятиэтажного дома

Рамблер 

МОСКВА, 20 июля. /ТАСС/. Пожар произошел на крыше девятиэтажного жилого дома на Ленинском проспекте на юго-западе Москвы. Об этом ТАСС в среду сообщил источник в экстренных службах.



США советуют Ирану отказаться от идеи продажи беспилотников России

Рамблер 

Соединенные Штаты полагают, что возможная продажа Ираном беспилотников или других военных систем России представляет собой «плохую идею» и советует воздержаться от подобных шагов.

Востребованная профессия

Орловский Вестник 

В последнюю субботу июля в нашей стране с профессиональным праздником принято поздравлять работников торговли. В этом году он выпадает на 23 июля и в десятый раз отмечается на официальном уровне. По данным Орелстата, в нашем регионе в этой сфере трудится 15,4% орловцев. Историями четырех востребованных специалистов этой сферы «ОВ» делится с читателями.

На юго-западе Москвы загорелась кровля восьмиэтажного жилого дома

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Крыша одного из жилых домов вспыхнула на юго-западе столицы. Сейчас с огнем борются спасатели. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах города. По словам собеседника, крыша загорелась в восьмиэтажном доме. Здание находится на Ленинском проспекте на юго-западе города. На место уже прибыли пожарные расчеты. Пожарные подтвердили, что на месте по указанному адресу работают подразделения. Там уточнили, что заявка поступила в 23:07. Возгорание тушат по второму рангу сложности. Информация о погибших и пострадавших не поступала. Читать дальше...

«Норникель» намерен поддержать запуск отечественных изобретательских проектов

YOUMEDIA НОВОСТИ 

В Торгово-промышленной палате 20 июля прошел круглый стол «Изобретательство в России: что делать?». Участникам профильной дискуссии предстояло ответить на два непростых вопроса: какие условия необходимо создать для достижения целей, поставленных национальным проектом «Наука», и как вовлечь крупный российский бизнес в решение этих задач. Ответ на оба вопроса помогала отыскать компания «Норильский никель», имеющая богатый опыт поддержки различного рода изобретательских проектов.

Читать дальше...

Покойная Жанна Фриске оказалась втянута в очередной скандал

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. В интернете продаются духи, названные именем Жанны Фриске, умершей семь лет назад. Адвокат Янис Юкша считает, что родители певицы вполне могут обратиться в суд из-за использования в коммерции имени их дочери.

Индекс потребительского доверия в Европе рекордно снизился

«Время электроники» 

В европейской экономике зафиксировано рекордное снижение потребительского доверия, пишет Bloomberg. В июле индекс потребительского доверия, измеряемый ежемесячно, оказался равен минус 27 баллам — против минус 23,6 в июне и среднего прогноза специалистов на уровне минус 24,9. Причиной наблюдаемого явления стали опасения домохозяйств по поводу возможной рецессии, рекордной инфляции и вероятности отключения поставок газа из России, что чревато...

Читать дальше...

Стали известны детали ДТП с двумя сбитыми пешеходами на севере Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Светофор на пешеходном переходе на Алтуфьевском шоссе на севере Москвы, где произошло ДТП с участием двух пешеходов, не работал. Там Toyota Land Cruiser Prado сбила мать и дочь.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





Путин: по итогам саммита России, Турции и Ирана было принято совместное заявление

«Путин сегодня» 

Российский лидер Владимир Путин заявил, что по итогам трёхсторонней встречи в Тегеране с участием глав государств — гарантов астанинского процесса содействия сирийскому урегулированию было принято совместное заявление. «Встреча глав государств — гарантов астанинского процесса содействия сирийскому урегулированию была действительно полезной и весьма содержательной. В деловой и конструктивной атмосфере мы вместе с господином Раиси и господином ...

Читать дальше...

Татьяна Лазарева рассказала о ссорах с Масляковым

Блог сайта «Самая Модная» 

Артистка Татьяна Лазарева прошлась по бессменному ведущему КВН. Ведущая, перебравшаяся из России в Испанию, не отказывает СМИ в интервью. Вот и в очередной беседе с журналистами она опять стала высказываться о соотечественниках. В этот раз артистка прокомментировала поведение бессменного ведущего …

«Отдельный вид искусства»: Яна Кошкина восхитилась репетициями Константина Богомолова

Inforeactor.ru 

Актриса Яна Кошкина призналась, что была на седьмом небе от счастья, когда получила предложение от режиссера Константина Богомолова поработать с ним в театре. Девушка заявила, что быть рядом с таким профессиональном для нее большая честь.

В Беларуси раскрыли крупную наркосеть

4esnok.by 

В Беларуси раскрыли крупную наркосеть, задержаны девять человек. Кроме того, силовики изъяли 20 кг психотропных препаратов. Об этом 20 июля сообщает пресс-служба МВД РБ. Как рассказали в МВД, это была совместная операция сотрудников наркоконтроля Беларуси и России, закончившаяся разоблачением преступной группировки, действовавшей на территории обоих государств. Преступники занимались распространением психотропов (мефедрон). «В начале июля минские …

Фигуристка Забияко поддержала отстраненную от работы ведущую «Матч ТВ»

Яндекс 

Российская фигуристка Наталья Забияко поддержала Софью Тартакову, которую отстранили от работы на «Матч ТВ». Она сделала репост сторис, который теннисистка Дарья Касаткина сделала в Instagram (владелец соцсети компания Мета признана в России экстремистской организацией и запрещена).

Просматривали в Москве 20.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Москва

В WADA заявили, что не получили от России взнос за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net