Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 20.07.2022

|

В профсоюзе авиадиспетчеров России заявили о массовых увольнениях сотрудников. У экспертов другое мнение

BFM.ru 

В профсоюзе утверждают, что доходы диспетчеров серьезно упали, поскольку сейчас в основном летают отечественные перевозчики. Несмотря на турбулентность в отрасли, эксперты говорят, что паники нет и сотрудники остаются на своих местах со своими окладами. Кто же прав?

Выставку о Петре Первом продлили до конца года

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Популярную выставку «Петр Первый. Рождение Империи» продлили до конца декабря. Экспозиция работает в парке «Россия – Моя История».



Роман Богатырев: «Президент пожелал мне успехов»

Орловский Вестник 

Орловский исследователь истории и культуры и общественный деятель Роман Богатырев принял участие во встрече президента РФ Владимира Путина с победителями четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России». И ему удалось лично пообщаться с первым лицом государства на темы истории и культурного наследия. Наш земляк поделился с «ОВ» впечатлениями от визита, а также рассказал о своей работе, участии в новых проектах и проблемах туротрасли нашего региона.

Тамбовчане могут снять наличные с карты на кассах в ...

Тамбов taday 

В I квартале 2022 года жители тамбовской области воспользовались сервисом кэшаут 422 раза и сняли таким образом более 800 тысяч рублей наличными. Средняя сумма полученных за одну операцию наличных составила около 1900 рублей. Такие данные сообщили в региональном отдалении Банка России.

Из горячего крана идет холодная вода? Пишите в жилинспекцию

Энерговопрос.ру 

Распространенная ситуация: из горячего крана идет чуть теплая вода, или, наоборот, из крана с холодной водой — кипяток. Что делать в таком случае? Один из вариантов – обратиться в жилищную инспекцию. В Москве это работает. Рассказываем о двух последних случаях.

Премиум-шопинг с интернет-магазином Elyts: высокая мода с любовью к клиенту

Газета.kg 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos Актуальный дизайн и палитра цветов, качество ткани и фурнитуры, точность посадки и идеальный вид при носке – за это мы любим брендовую одежду. Ведущие торговые марки премиум-класса задают модные тенденции по всему миру. Такая одежда подчеркивает статус и стиль человека...

Беременную внучку Людмилы Гурченко бросил любимый

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Женщина находится в отчаянии.

Женщина находится в отчаянии.

У Людмилы Марковны осталась одна-единственная внучка — Елена Королева. Женщина ведет далеко не звездный образ жизни, в одиночку воспитывает дочь Таисию и находится в ожидании еще одного ребенка.

Людмила Гурченко

Однако избранник бросил Елену, узнав о ее беременности. Королева не понимает, почему любимый так поступил.

«С Сашей мы знакомы, что называется, с «лешего года». Наши дети ходили в один детский сад здесь, на Пятницкой. Читать дальше...



Проектно-ориентированные организации получили новый способ управления выпускаемой продукцией и документацией в «1С:PM Управление проектами»

Intelligent Enterprise/RE 

Российская компания ITLand выпустила релиз программного продукта с новой функциональной подсистемой «Управление проектной продукцией и документацией». Решение позволит повысить контроль за ходом изготовления продукции и снизить …

ПВО авиабазы Хмеймим сбила два беспилотника боевиков

Iz.ru 

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) авиабазы Хмеймим сбила два беспилотника боевиков из Идлибской зоны деэскалации. Об этом сообщил 20 июля представитель российской группировки войск в Сирии.

Пархамович рассказал, что Беларусь построит на космодроме Восточный

4esnok.by 

Министр архитектуры и строительства Руслан Пархамович в среду, 20 июля рассказал о том, что и когда будут строить белорусские рабочие на территории космодрома «Восточный». Об этом министр говорил в программе «Евразия. Дословно» на телеканале «МИР24». Руслан Пархамович сообщил, что белорусская сторона рассмотрела весь комплекс документов, предоставленный Россией для участия в строительстве космодрома Восточный. Белорусские строители, по словам министра, начнут …

В больницы ДНР доставили гумпомощь из России

Ryb.ru (Рыбинск) 

В рамках акции «От сердца к сердцу» представители рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой доставили в учреждения здравоохранения и соцсферы ДНР свыше 6 тонн адресной гуманитарной помощи, информирует пресс-служба омбудсмена ДНР. Гуманитарный груз собран согласно списку актуальных потребностей, который был сформирован при содействии омбудсмена ДНР Дарьи Морозовой. В акции приняли участие […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Россия пригрозила остановить поставки нефти

Ryb.ru (Рыбинск) 

Если ограничения на цену нефти, которые обсуждают страны G7, вступят в силу, и стоимость нефти окажется ниже затрат на добычу, Россия не будет поставлять нефть на мировые рынки, сообщил вице-премьер Александр Новак. Как сообщил Новак, если «эти цены, о которых говорят, будут ниже затрат для производства нефти», то Россия, «естественно, не будет обеспечивать поставки этой […]

Ограничения на нефть из России больно ударят по ЕС — эксперт

Блог сайта «smi.today» 

Попытки Евросоюза ограничить продажу российской нефти или диктовать Москве цены на нее обернутся печальными последствиями для ЕС, заявил директор по исследованиям Высшей школы исследований по социальным наукам (EHESS) Франции и иностранный член РАН Жак Сапир 20 июля, сообщает ТАСС. По словам эксперта, уже сейчас санкционные действия ЕС привели к тому, что нефть марки Brent подскочила с $60-62 за баррель до более чем $100. Дальнейшие санкционные действия ЕС обернутся против самого союза и приведут к печальным последствиям, указал Сапир. Читать дальше...

Названы условия для возможного ослабления рубля

Блог сайта «Виралайф» 

Портфельный управляющий УК «Открытие» Руслан Мустаев заявил, что курс рубля укрепляется благодаря ряду политических и экономических причин. Однако есть факторы, из-за которых национальная валюта может ослабнуть, передает «Прайм». Экономист назвал условия для возможного ослабления рубля и исключил, что Банк России позволит падение доллара ниже 50 рублей, поскольку это способно подорвать конкурентоспособность страны. По его мнению, […]

Дочь Машкова восхитилась Анатолием Белым, уволившимся из МХТ имени Чехова

Блог сайта «smi.today» 

На фоне увольнения актера Анатолия Белого из Московского художественного театра имени Чехова по собственному желанию и его отъезда из РФ многие коллеги по сцене обвинили артиста в лицемерии. Об этом сообщает teleprogramma.pro. В то же время актриса Мария Машкова, дочь знаменитого актера и режиссера Владимира Машкова, выражает иную точку зрения относительно поступка Белого. Артистка заявляет,…

«Матч ТВ» отстранил ведущую Тартакову за критику программы о Касаткиной и Рублеве

Zaspartak.ru 

© Фото : Соцсети Тартаковой Ведущую Софью Тартакову отстранили от эфиров на «Матч ТВ» после жесткой критики программы «Есть тема!», сообщил в своем Telegram-канале генеральный продюсер телеканала Александр Тащин. Выпуск ток-шоу в среду был посвящен теннисистам Дарье Касаткиной и Андрею Рублеву. Тартакова, которая является PR-агентом спортсменов, в резко негативной форме оценила качество программы и сравнила ...

Читать дальше...

Просматривали в Москве 20.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Семья погибшего Захарова дала положительное решение на УДО Ефремова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net