Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 19.07.2022

|

Путин и Раиси договорились активизировать торговлю в национальных валютах

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

В Тегеране состоялся саммит лидеров государств-участниц астанинской «тройки». Прибывший на мероприятие президент России Владимир Путин провел встречи с коллегами из Турции и Ирана в трехстороннем и двустороннем форматах.

Спорт, дружба и жвачка, алкоголь выходит из тени, а также опасные люди. Новости Узбекистана: главное на 19 июля

Podrobno.uz (ru) 

Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Узбекистане ищут механизмы ограничения продаж опасного алкоголя, Олимпиада-80, которая осталась в наших сердцах, водитель автобуса, сбивший бабушку и внука, и севший на пять лет, а также турецкий гамбит, читайте об этом и многом другом в обзоре главных событий в Узбекистане на 19 июля.

Читать дальше...

Путин назвал основной целью нацпроектов снижение бедности в России

Блог сайта «Виралайф» 

Основной целью нацпроектов остается снижение бедности в России. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе заседания совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Путин отметил, что уровень бедности в России снижается – если в 2017 году этот показатель составлял 12,9%, то по итогам прошлого года он снизился до 11%. Но темпы снижения являются «очевидно […]



Путин: Заевфратье должно вернуться под контроль властей Сирии

Блог сайта «От личное мнение» 

kremlin.ru / Администрация президента России

Заевфратье должно вернуться под контроль законного Правительства Сирии. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин по итогам трехсторонней встречи глав государств-гарантов Астанинского процесса.

Ранее глава МИД РФ Сергей Лавров напоминал, что американские солдаты оккупировали значительную часть восточного берега Евфрата в Сирии. По словам министра иностранных дел, Пентагон создает в регионе квазигосударственное образование и прямо поощряет сепаратизм. Читать дальше...

Baijiahao: Путин способен парализовать половину США одним телефонным звонком

Блог сайта «Народные Новости» 

Новейшие ракетные комплексы «Сармат» способны парализовать

половину США в кратчайшее время, и для этого президенту РФ Владимиру Путину

необходимо сделать лишь один звонок. Такое мнение выразили военные эксперты из

Китая в статье для Baijiahao.

«Сарматы» будут поставлены на вооружение ВС РФ уже к концу

года, что несомненно волнует все страны Запада, которые осознают мощность

данных систем. Для России, уверены эксперты, комплексы будут рассматриваться

лишь для контрудара... Читать дальше...

Глава правительства Грузии написал письмо в ЕС в защиту Иванишвили

ИА REGNUM 

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили направил письмо председателю Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен, в котором выступил в защиту олигарха Бидзины Иванишвили, сообщает 18 июля gov. ge.

Читать дальше...

Путин проведет пресс-конференцию по итогам визита в Иран на фоне картины из живых цветов

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей / Степан Яцко

Президент РФ Владимир Путин посетил астанинский саммит тройки в Тегеране. В скором времени будет проведена пресс-конференция по итогам переговоров.

Для нее будет использован необычный фон, который создан с использованием живых цветов. Выстроенные в три ряда растения образуют российский триколор.

Астанинский саммит «тройки» прошел с участием стран-гарантов сирийского урегулирования. На встрече, помимо Путина, также присутствовал... Читать дальше...



Илья Михеев рассказал об игре с ветеранами хоккея Джо Торнтоном и Джейсоном Спеццей

Яндекс 

Российский нападающий «Ванкувер Кэнакс» Илья Михеев, проведший последние сезоны в «Торонто Мэйпл Лифс», поделился мнением о ветеранах хоккея, с которыми играл, — Джо Торнтоном и Джейсоном Спеццей.

Россия, Иран и Турция подтвердили уважение суверенитета Сирии

«РИА Новости» 

Россия, Иран и Турция подтвердили уважение суверенитета Сирии, заявил президент Ирана Ибрахим Раиси в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным и турецким лидером Тайипом Эрдоганом.

Как купить Stray в России на ПК и PlayStation: сколько это стоит

Sosnovoborsk.site 

Москва, 19.07.2022, 19:10:37, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Во вторник, 19 июля 2022 года, на персональные компьютеры и консоль PlayStation вышла долгожданная игра Stray. Сюжет этого тайтла прост — пользователю рассказывают о приключениях кота в мире киберпанка. Мир, где проживает кот, населен роботами, с которыми ему приходится уживаться. У российских геймеров большая проблема: из-за санкций […]

Как черника помогала привлечь счастье в праздник Авдотьи Сеногнойки 20 июля 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 19.07.2022, 19:21:32, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Православная церковь чтит память двух святых — Фомы Малеина и святой Евдокии, княгини Московской. Фома часть жизни посвятил воинскому делу, пока промыслом Господа отказался от завоеваний и принял иноческий постриг. Преподобная Евдокия — это супруга Великого князя Московского Дмитрия Ивановича (Донского). Став вдовой, она приняла на себя […]

Какие сорта картофеля используют для приготовления картошки фри в ресторанах фастфуда в России

Sosnovoborsk.site 

Москва, 19.07.2022, 19:47:08, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Недавно в Сети появилась информация о том, что в сети ресторанов быстрого питания, которые находятся на территории России, больше не будет в меню картошки фри и картофеля по-деревенски. Однако российский картофельный союз опроверг данную новость. Они заявили, что нет никаких перебоев с поставками овоща. Помимо этого Алексей […]

2446505

«Вести» 

Владимир Путин назвал результативной работу России, Ирана и Турции по разрешению кризиса в Сирии. Трехсторонний саммит прошел в Тегеране. Ранее президент России провел ряд двусторонних встреч.

NAVI Junior и Spirit Academy примут участие в новом сезоне WePlay Academy League

Sports.ru 

WePlay Esports анонсировал пятый сезона WePlay Academy League.

Турнир для молодежных составов и академий пройдет с 25 июля по 14 августа 2022 года. 

В лиге примут участие 14 команд: NAVI Junior, Young Ninjas, Mouz NXT, BIG.OMEN Academy, Astralis Talent, Fnatic Rising, ENCE Academy, OG Academy, 00Prospects, Apeks Rebels, Young Gods, Furia Academy, Spirit Academy и Eternal Fire Academy.

Прошлые четыре сезона выиграла Mouz NXT.

Интервью с тренером Spirit Academy Сотфиком от WePlay... Читать дальше...

Мостовой оценил предложение пригласить медийные команды на Кубок России по футболу

Яндекс 

Эксперт не видит в этом плюсов. Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой высказался о возможном приглашении медийных команд на Кубок России. Ранее стало известно, что победитель медийной лиги и команда «Амкал» могут сыграть на турнире.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





Россия и Иран перейдут на торговлю в национальных валютах

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Президент России Владимир Путин заявил о том, что он подробно обсудил с президентом Ирана Ибрахимом Раиси экономическое сотрудничество между двумя странами. Он также отметил, что Иран и Россия договорились перейти на использование нацвалют в торговле. Об этом он сказал по итогам встречи с высшим руководством Ирана.

Читать дальше...

Рабочий визит в Иран. Встреча глав государств – гарантов Астанинского процесса содействия сирийскому урегулированию

Сайт Президента РФ 

В Тегеране состоялся трёхсторонний саммит по сирийскому урегулированию. По итогам переговоров в «астанинском формате» Владимир Путин, Президент Ирана Эбрахим Раиси и Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приняли совместное заявление и выступили с заявлениями для прессы.

Читать дальше...

Устроивший стрельбу рядом с парком «Сказка» в Крылатском заключен под стражу

Krylatskoye.ru 

Кунцевский районный суд, учитывая обстоятельства дела и позиции Кунцевской межрайонной прокуратуры, принял решение отправить в СИЗО устроившего стрельбу рядом с парком «Сказка» в Крылатском 45-летнего мужчину.

Просматривали в Москве 19.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Более тысячи пассажиров не могут улететь из аэропорта сибирского города

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net