Главные новости Москвы
Москва
Июль
2022

Новости Москвы за 19.07.2022

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РЕКОМЕНДУЕТ ПАРЛАМЕНТУ ДО РАТИФИКАЦИИ СОГЛАШЕНИЯ ПО ПИЦУНДСКОЙ ГОСДАЧЕ ПРОВЕСТИ ЕГО ЭКСПЕРТИЗУ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 19 июля 2022. Апсныпресс. 19 июля по инициативе Совета Общественной палаты  в Парламенте состоялась встреча  со спикером  Лашей  Ашуба. Как сообщили Апсныпресс в Общественной палате, на встрече обсуждались рекомендации Совета Общественной палаты относительно «Соглашения между Правительством Республики Абхазия и Правительством Российской Федерации о передаче в собственность Российской Федерации объекта на территории Республики Абхазия и  порядке его использования», подписанного представителями сторон 19 января 2022  года в Москве. Читать дальше...

В России растет добыча нефти, несмотря на санкции

Zaspartak.ru 

Несмотря на введённые Западом жесткие санкции, в России в июле выросла добыча нефти. Об этом информирует американское агентство Bloomberg, внимательно наблюдающее за производством российского углеводородного сырья. С 1 по 17 июля производительность нефтеперерабатывающих заводов в РФ увеличилась на 6% по сравнению с июнем. В стране было добыто 10,78 млн баррелей нефти в сутки– говорится в ...

Читать дальше...



2446546

«Вести» 

На фоне тяжелейшего энергетического кризиса, приближающегося в Европе, 60 тысяч высокопоставленных сотрудников евроструктур повышают себе зарплату. Глава американского минфина угрожает сократить доходы России и помешать Китаю занять доминирующее положение. В Тегеране прошла встреча лидеров России, Турции и Ирана.

США не видят признаков того, что Иран на самом деле продал России БПЛА

«РИА Новости» 

США не видят признаков того, что Иран на самом деле продал России беспилотные летательные аппараты, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби.

Nord Stream заявил об отсутствии изменений в графике ремонта на «Северном потоке» - Коммерсантъ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Nord Stream заявил об отсутствии изменений в графике ремонта на «Северном потоке»  Коммерсантъ
  2. "Газпром" предупредил немецкие энергоконцерны Uniper и RWE о возможных перебоях в поставках газа  DW на русском
  3. Reuters: «Газпром» возобновит поставку газа в Европу. Сроки  URA.RU
  4. Reuters: Россия возобновит экспорт по «Северному потоку» 21 июля в ограниченном объеме  Коммерсантъ
  5. ЕС усомнился в возобновлении работы «Северного потока» после ремонта  Forbes Russia
  6. Посмотреть... Читать дальше...

В Международной федерации хоккея считают, что время для контактов с Россией ещё не пришло

Яндекс 

Новый генеральный секретарь Международной федерации хоккея Матти Нурминен, заступивший на свой пост в июне 2022 года, поделился мыслями об отстранении России от международных соревнований, в том числе крупных хоккейных турниров — чемпионатов мира среди взрослых и молодёжи.

«Зенит» ведет переговоры с Венделом о продлении контракта

ИА REGNUM 

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» ведет с 24-летним бразильским атакующим полузащитником Венделом переговоры о продлении контракта. Как сообщает издание «РБ-Спорт», новое соглашение может быть рассчитано до 30 июня 2027 года.

Читать дальше...



2446506

«Вести» 

Завершая визит в Иран, президент России Владимир Путин ответил на вопросы журналистов. Трансляция пресс-конференции из Тегерана.

Президент Ирана: США должны как можно скорее покинуть Сирию

ИА REGNUM 

Войска США должны покинуть территорию Сирии и этот регион максимально возможно быстро. Об этом 19 июля заявил президент Ирана Ибрахим Раиси в начале трехстороннего саммита по сирийскому урегулированию с президентами России и Турции Владимиром Путиным и Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Читать дальше...

Bloomberg: ЕС намерен на 15% сократить потребление газа

«RT» (Russia Today) 

Евросоюз намерен сократить потребление природного газа из-за опасений возможного прекращения поставок газа из России. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

РФ, Иран и Турция приняли трехстороннее заявление по ситуации в Сирии

"Вечерняя Москва" 

Президенты России, Турции и Ирана подписали совместное заявление относительно ситуации на территории Сирийской Арабской Республики, сообщил во вторник, 19 июля, российский лидер Владимир Путин.

Белый дом окрестил встречу Путина с лидерами Ирана и Турции «изоляцией»

Блог сайта «От личное мнение» 

Kremlin Pool/Global Look Press

Президент России Владимир Путин встретился с коллегами из Турции и Ирана на территории Тегерана. Успешные переговоры попытался обесценить координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби.

Он вновь выступил с утверждением, что Россия якобы находится в «мировой изоляции». Прошедшая встреча только уверила Кирби в своих мыслях. По его словам, Москва «вынуждена обращаться к Ирану». 

Заявление... Читать дальше...

Детский сад на 340 мест откроют в Подольске к 1 сентября

360° Подмосковье 

Строительство детского сада-долгостроя на 340 мест на улице Колхозной в Подольске вскоре завершат. Планируется, что объект введут в эксплуатацию к 1 сентября, сообщила пресс-служба Минстроя Московской области.

МИНИСТР ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АБХАЗИИ ОБСУДИЛ В МОСКВЕ ВОПРОСЫ МЕЖВЕДОМСТВЕННОГО СОТРУДНИЧЕСТВА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ МВД РФ

Apsny.ru (Абхазия) 

Сухум. 19 июля 2022. Апсныпресс.  С 13 по 17 июля министр внутренних дел Вальтер  Бутба находился с рабочей  поездкой в Российской  Федерации. Как сообщает пресс-служба МВД РА, в  ходе поездки состоялись рабочие встречи с руководителями подразделений центрального аппарата МВД РФ,  начальниками ряда главных управлений министерства,  на которых обсуждались вопросы межведомственного сотрудничества. Стороны обсудили актуальные вопросы взаимодействия органов внутренних дел Абхазии и России в сфере борьбы с организованной преступностью... Читать дальше...

В августе 2022 года верующие будут отмечать праздник иконы «Одигитрии Смоленской»

Газета.kg 

Источник иллюстрации / фото: Depositphotos В последний месяц лета православные будут отмечать три больших праздника — Спасы. Но это не единственные важные дни в церковном календаре. В десятый день августа верующие РПЦ будут чтить память иконы «Одигитрии Смоленской». Чем популярная икона «Одигитрия» Первая...[/h]

Продюсер Сергей Лавров разъяснил, что не так с концертом покинувшего РФ Меладзе в Монако

Яндекс 

Продюсер Сергей Лавров объяснил, что происходит в покинувшим Россию певцом Валерием Меладзе. Ранее он анонсировал концерт в Москве, стоимость VIP-билетов на который составляет 70 тысяч рублей. Он прокомментировал, какой гонорар певец получил за выступление.


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024





Диалог с Россией или экономический крах: в бундестаге ощутили эффект бумеранга

EADaily 

Глава комитета бундестага по энергетике и защите климата Клаус Эрнст назвал «бессмысленными» дебаты о продлении срока служба АЭС и ограничении скорости на автобанах в целях преодоления энергетического кризиса в Германии.

ЕС сократит потребление газа из-за опасений остановки поставок из России

News.Mail.Ru 

Источники рассказали агентству Bloomberg, что ЕС собирается со следующего месяца добровольно сократить потребление природного газа на 15 процентов из-за опасений возможного прекращения поставок из России. Комиссия также получит право объявлять общесоюзную тревогу при риске нехватки предложения или резком скачке спроса.

Дорожную разметку нанесли на участке Волоколамского шоссе в Истре

Mskagency.ru (Москва) 

19.07.2022 23:37. Агентство "Москва".

На участке Волоколамского шоссе в Истре нанесена дорожная разметка, сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Читать дальше...

Путин, Раиси и Эрдоган продолжили беседу после совместного заявления для прессы

Блог сайта «Народные Новости» 

Президенты России, Ирана и Турции Владимир Путин, Ибрахим

Раиси и Реджеп Тайип Эрдоган ранее провели трехстороннюю встречу на астанинском

саммите тройки. После завершения переговоров главы государств сделали

совместное заявление для прессы.

Однако на этом беседа президентов не закончилась. После

подведения итогов Путин, Эрдоган и Раиси вышли из зала и продолжили разговор

«на ногах». Завершив беседу, российский и иранский лидеры отправились на

совместный ужин. Читать дальше...

Просматривали в Москве 19.07.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Москва

Казанский ТЮЗ предложил зрителям самим вернуть деньги за отмененные спектакли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net