Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Новости Москвы за 22.02.2022

|

ЕС готовит первый пакет санкций против России, сообщили в ЕК

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

ЕС готовит «первый ответ» Москве на фоне событий вокруг Украины. Пакет контрмер будет увеличен в случае дальнейших действий РФ. Об этом сообщил вице-президент ЕК Марош Шефчович.

Читать дальше...



Россия положит конец агрессивной политике Украины в Донбассе

ФБА «Экономика сегодня» 

Москва повысила цену украинских провокаций в Донбассе, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» доцент кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш, добавив, что в остальном расклад после решения Совета Федерации РФ не изменился.

Институт РУССТРАТ подтвердил, что Запад переживает стадию «торга» в отношениях с Россией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Запад преодолел этапы «отрицания» и «гнева» в отношениях с Россией и переживает стадию «торга». Такое мнение высказали в Институте международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ.

Институт РУССТРАТ подтвердил, что Запад переживают стадию «торга» в отношениях с Россией

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Запад преодолел этапы «отрицания» и «гнева» в отношениях с Россией и переживает стадию «торга». Такое мнение высказали в Институте международных политических и экономических стратегий РУССТРАТ.

Читать дальше...

За сутки в Подмосковье заразились ковидом более 2 тысяч человек

Блог сайта «Утро» 

За минувшие сутки в Московской области опасную коронавирусную инфекцию подхватили еще 2 060 человек. Такой информацией с общественностью поделились профильные специалисты оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции.

Читать дальше...

Как теперь живет исполнитель шлягера "Фантазёр"

Back-in-USSR.com 

В конце 80-х годов эта песня Ярослава Евдокимова звучала везде. Да и сейчас ее знают многие. С годами популярность артиста стала сходить на нет, но он не падает духом.
Ярослав Евдокимов родился в 1946 году в городе Ровно. Мама его в тот момент находилась в тюрьме и бабушке с дедушкой пришлось забрать и растить малыша у себя. Его с маленького возраста приучали к труду, а Ярослав радовал гостей своим звонким голосом. Ярослав, именно благодаря деду, открыл в себе музыкальный талант — он привил ему любовь к пению. Читать дальше...



22.02.2022 20:28 : Боррель сообщил, что под санкциями ЕС окажутся 351 депутат Госдумы, поддержавших признание ДНР и ЛНР

«Эхо Москвы» 

Санкции наложены на еще 27 физлиц и юрлиц. ЕС принял решение ограничить доступ России к финансовому рынку и рынку капитала союза, добавил глава Евродипломатии Жозеп Боррель. Также он предупредил Минск о возможных санкциях в случае поддержки действий России. Ранее агентство Bloomberg сообщало о планах Евросоюза ввести эти санкции. Кроме того, сообщается, что Соединенные Штаты могут ограничить доступ России к американским и иностранным товарам – от техники до полупроводников и деталей самолетов, пишут западные агентства. Читать дальше...

Резцова подвела итоги Олимпиады

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Российская биатлонистка Кристина Резцова поделилась эмоциями после завершения Олимпиады. Спортсменка не скрывает, что на Олимпиаду она ехала за золотом, но сложилось так, как сложилось. Резцова подчеркивает, что в каждой гонке боролась за золото, поэтому считает, что для нее все сложилось неплохо. «Что было год назад? Лежу в роддоме и вижу свою дочку. Тогда вообще не знала, буду ли бегать. Ровно через год завоевываю бронзовую олимпийскую медаль. Для нашего вида спорта год — это очень мало. Путь... Читать дальше...

Минские соглашения перестали существовать после признания ДНР и ЛНР — Путин — Политика

ProDonbass.ru 

Фото: Зал, где были подписаны Минские договоренности Донецк, 22 фев – ДАН. Минские соглашения нет смысла выполнять, если России пришлось признать независимость Республик Донбасса. Об этом сегодня заявил президент РФ Владимир Путин. «Да, конечно, теперь Минских соглашений не существует, что ж их выполнять, если мы признали независимость этих образований», — цитирует Путина агентство РИА Новости. […]

Source

Теперь в России можно получить QR-код по антителам. Как это сделать?

Daily.Afisha.ru 

Инструкция по выживанию

С 21 февраля в России начали выдавать QR-коды по результатам теста на антитела. «Афиша Daily» составила простую инструкцию: как получить сертификат, подойдет ли он для путешествий и как долго он действует.

Читать дальше...

Россия признала независимость ДНР и ЛНР || Итоги дня 22.02.2022

«ANNA-news.info» 

Событие, которое ждали целых 8 лет! Владимир Путин подписал указ о признании независимости Донецкой и Луганской Народных Республик. Их лидеры также поставили свои подписи в Кремле. Логику этого решения глава российского государства пояснил обстоятельно, рассмотрев и историю, и нынешнее состояние дел на Украине, и угрозы, вставшие перед Россией в условиях, когда соседняя с нами страна […]

Аналитик Першиков: у России есть дополнительные возможности на случай ухудшения отношений с США

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Российская Федерация имеет дополнительные возможности на случай, если отношения между Москвой, Вашингтоном и странами Европы ухудшатся, рассказал аналитик Виктор Першиков.

Читать дальше...

Евросоюз расширил санкции против России

Блог сайта «smi.media» 

Европейский союз расширил список антироссийских мер и ввел санкции против 27 физических и юридических лиц из России. Об этом заявил верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель.

МЧС России сообщило о сокращении потока беженцев из Донбасса

ИА REGNUM 

Поток прибывающих в Россию беженцев из Донбасса начал сокращаться после решения президента России Владимира Путина о признании Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом 22 февраля cообщил журналистам врио главы МЧС России Александр Чуприян.

Читать дальше...

Путин заявил о недействительности Минских соглашений

ABNews.ru 

Президент России заявил о том, что Минские соглашения соблюдать больше не имеет смысла после признания ДНР и ЛНР. Во время своего обращения, транслируемого каналом «Россия 24» вчера, 21 февраля, президент РФ Владимир Путин заявил о том, что Минские соглашения более недействительны, и выполнять их не имеет никакого смысла, так как независимость Донецкой и Луганской народных республик была признана Кремлём. «В этом смысле да, конечно, Минских соглашений не существует. Что ж их выполнять, если мы признали независимость этих образований»... Читать дальше...

Рядом с Валуевским и Ульяновским лесопарками возведут жилые здания

ГКУ Развитие Московского региона 

ГК «МИЦ» открывает продажу квартир в пяти корпусах жилого комплекса «Цветочные Поляны», сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. Здания возведут на нескольких десятках гектаров в поселке Середнево рядом с Валуевским и Ульяновским лесопарками. Первый этап строительства планируется завершить в 2024 году. Это пять монолитных многосекционных домов высотой от 14 до 16 этажей с коммерческими помещениями, подземный паркинг, многофункциональный комплекс с велнес-зоной (бассейн... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.02.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net