Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Новости Москвы за 24.02.2022



Прямая трансляция Исмаилов vs Дуродола

Boxing Gu.ru 

25 февраля в Москве боец ММА Магомед Исмаилов проведет бой по правилам профессионального бокса против опытнейшего африканского тяжеловеса Оланреваджу Дуродолы. Поединок пройдет по правилам профессионального бокса и будет состоять из шести раундов по три минуты.

Читать дальше...

Полиция установила личность сбившего школьника водителя в Новой Москве

«Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель, сбивший ребенка на Калужском шоссе в Новой Москве, задержан. На допросе он объяснил свои действия, передает источник ФАН в правоохранительных органах.

Читать дальше...

24.02.2022 23:58 : Кремль: Путин дал Макрону исчерпывающие разъяснения причин и обстоятельств операции на Украины

«Эхо Москвы» 

Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с французским коллегой Эммануэлем Макроном дал исчерпывающие разъяснения причин и обстоятельств принятия решения о проведении военной операции, заявили в Кремле. В Кремле добавили, что Путин и Макрон договорились о продолжении диалога. Ранее французский лидер осудил решение России начать военную операцию в Донбассе и призвал немедленно ее прекратить.



Украинские СМИ сообщили о задымлении в здании генконсульства РФ во Львове

Блог сайта «Виралайф» 

Очевидцы рассказали о ЧП в здании генерального консульства России во Львове. Это произошло примерно в 8:30 утра (9:30 мск) на улице Костя Левицкого. На место происшествия вызвали сотрудников экстренных служб. Однако внутрь их не пустили, пишет «МК» со ссылкой на издание ZAXID.NET. Пока что официальных данных о произошедшем не поступало. Также нет информации о пострадавших.

Лукашенко: Давайте сядем и решим свою судьбу навсегда

RNBEE 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что полномасштабный конфликт на Украине можно предотвратить. Для этого он призвал лидеров России и Украины провести переговоры в Минске. Лукашенко считает, что Киев должен пойти на уступки, поскольку украинская сторона терпит поражение. Он также опроверг информацию об участии белорусских военных в конфликте и сказал, что в ближайшее время примет решение […]

Как Россия угрожает НАТО

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Репортёр агентства Associated Press Мэттью Ли недавно уважительно «пытал» вопросами официального представителя Пентагона Джона Кирби после его слов, что Россия угрожает НАТО. Джон Кирби что-то лепетал, что, мол, Путин — агрессор и он угрожает НАТО.

Мужчинам в возрасте 18–60 лет запретили покидать Украину

«Федеральное агентство новостей №1» 

Киев, 24 февраля. Украинские мужчины в возрасте от 18 до 60 лет не смогут выехать за пределы страны. Об этом сообщил начальник Львовской таможни Даниил Меньшиков.

Читать дальше...

РПЛ и РФС заявили о переносе матчей 19-го тура ЧР в Ростове и Краснодаре

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 24 фев — РИА Новости, Сергей Фукс. Российская премьер-лига (РПЛ) и Российский футбольный союз (РФС) заявили о переносе матчей 19-го тура чемпионата России в Ростове-на-Дону и Краснодаре, работа аэропортов которых приостановлена в связи с распоряжением Росавиации.

Во Франции Путину напомнили, что у НАТО есть ядерное оружие

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Французский министр иностранных дел Жан-Ив Ле Дриан сообщил, что лидер Российской Федерации Владимир Путин должен осознавать, что Североатлантический альянс имеет ядерное оружие.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.02.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Mash: спасший людей из горящего «Крокуса» Карен Енгибарян умер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net