Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Новости Москвы за 16.02.2022

|

Валиевой не дадут медаль в случае успеха

Zaspartak.ru 

Международный олимпийский комитет на своём сайте сообщил о том, что церемония награждения спортсменов не состоится, если российская фигуристка Камила Валиева займёт по итогу соревнований в одиночном разряде призовое место. «Если г-жа Валиева финиширует в тройке лучших спортсменок в женском одиночном катании во время зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине, не будет ни цветочной церемонии, ни церемонии награждения», — говорится в заявлении. В таком случае церемония награждения состоится только тогда... Читать дальше...

«Балтийский лизинг» начал сотрудничать с маркетплейсом «Развивай.РФ»

ГК «Балтийский лизинг» 

Компания «Балтийский лизинг» разместила свои предложения на сайте агрегатора финансовых инструментов для бизнеса «Развивай.РФ». Теперь любой пользователь этого ресурса может направить заявку компании на лизинг, установив необходимые значения по таким параметрам как стоимость имущества, размер аванса и срок договора.

Читать дальше...

700+ токенизированных активов на FREE2EX: возможность заработать на падающем рынке

Криптобиржа «Free2ex» 

14 февраля регулируемая криптовалютная биржа FREE2EX сообщила о добавлении 700 новых активов для торговли с плечом до х100, среди которых: токенизированные акции топовых компаний, биржевые индексы, новые криптовалютные и валютные пары, а также сырьевые товары.

Отличной новостью для белорусов также является тот факт, что согласно Декрету №8, доходы, полученные от торговли крипто и токенизированными активами, не облагаются налогом на прибыль и подоходным налогом до 1 января 2023 г..

Торговля токенизированными активы ... Читать дальше...



Любовь Толкалина в свой личный праздник поделилась детским фото

Apploidnews.com 

Актриса Любовь Толкалина сегодня отмечает день рождения, в связи с чем и показала архивный снимок. Сегодня Любовь Толкалина опубликовала свою детскую фотографию. В щекастой малышке с трудом можно узнать черты знаменитости, только взгляд, такой же нежный и светлый, выдает ее, что называется, «с головой». Актриса опубликовала снимок не просто так. Сегодня ей исполнилось 44 года, […]

WhatsApp заблокируют в России из-за нового закона

AKKet 

Ни для кого не секрет, что российское законодательство меняется с очень высокой скоростью, в связи с чем все то, что еще вчера или когда-то раньше было разрешено, теперь может быть уже в полной мере запрещено.

Читать дальше...

Цифровой рубль: первые транзакции уже проведены (Видео)

Oil. Эксперт 

В России в ходе тестирования через специальное мобильное приложение впервые были проведены переводы в цифровых рублях, заявил финансовый аналитик группы компаний CMS Владимир Сагалаев.

Читать дальше...

Суд назначил владельцу «Рольфа» Петрову взыскание почти в 20 миллиардов рублей

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москва, 16 февраля. Химкинский городской суд Подмосковья взыскал с владельца автодилера «Рольф» Сергея Петрова практически 20 миллиардов рублей. Об этом следует из сообщения инстанции.

Читать дальше...



Не заметили отвода войск: Россия вновь озаботила США

Блог сайта «Царьград» 

Во время выступления 16 февраля Прайс заявил, что в США не заметили отвода войск России от украинских границ. По его словам, ситуация ровно противоположная. Присутствие русских военнослужащих в регионе усилилось.

Читать дальше...

Перенесший инсульт Иван Краско попал в больницу

Блог сайта «78.ru» 

Народный артист России Иван Краско был госпитализирован и уже неделю находится в больнице на реабилитации после инсульта. Его директор Вячеслав Смородинов рассказал о самочувствии Краско:

Как реагирует немецкий бизнес на эскалацию политического конфликта с Украиной

Neutrino-energy.com 

Рост международной напряжённости между Россией США и НАТО эскалирует стремительными темпами. Бесконечный поток безответственных утверждений политических деятелей о дате начала...

Читать дальше...

В Белом доме пригрозили России жесткими последствиями за признание "ЛДНР"

«Главред» 

Возможное признание Россией так званых Донецкой и Луганской "народных республик" повлечет определенные последствия для Москвы. При этом в Белом доме пока не готовы уточнить, какие именно, сообщали во время...

В НАТО уверены, что уже предложили РФ гарантии безопасности

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Конкретными предложениями России по безопасности в Евроатлантике являются призыв к России прекратить наращивать свои военные силы и вывести свои войска с Украины.

Читать дальше...

Дипломат назвал "полной глупостью" предсказания Запада о "вторжении" России на Украину

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Бывший заместитель главы МИД России Сергей Орджоникидзе назвал "полной глупостью" предсказываемые Западом даты начала якобы спланированного Россией вторжения на Украину. По его словам, такие "несусветные" предсказания звучат из-за нежелания верить официальным заявлениям властей России.

Читать дальше...

Чем опасны QR-коды

Ferra.ru 

За последний год QR-коды стали неотъемлемой частью жизни большинства россиян. Но они, как оказалось, могут быть достаточно опасными в рука злоумышленников.

В США ответили на слова Путина о геноциде в Донбассе

Rambler.ru (новости) 

Госдепартамент США не согласен с оценкой президента России Владимира Путина об имеющем место геноциде в Донбассе. Об этом во время регулярного брифинга официальный представитель американского внешнеполитического ведомства Нед Прайс.

В ТАГТОиБ имени Джалиля отметили день рождения Шаляпина оперой «Борис Годунов»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Ни один Шаляпинский фестиваль не обходится без оперы «Борис Годунов» Модеста Мусоргского, главная партия которой прославила на весь мир имя великого баса Федора Шаляпина. 40-й фестиваль также не отказался от этой традиции.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.02.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали гражданина, устроившего дебош в медицинском учреждении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net