Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Новости Москвы за 11.02.2022

|

Петр Ян проведет чемпионский бой-реванш с Алджамейном Стерлингом за пояс UFC 10 апреля

Zaspartak.ru 

© Фото : UFC Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе россиянин Петр Ян проведет реванш боя против действующего обладателя пояса дивизиона американца Алджамейна Стерлинга на турнире UFC 273 10 апреля, сообщается в русскоязычном Instagram организации. В первом поединке, прошедшем в марте 2021 года, Ян потерял титул после дисквалификации за запрещенный удар коленом ...

Читать дальше...

«Типичный спальник»: чего не должно быть на месте старого аэропорта в Ростове

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Идея по реновации старого аэропорта впервые прозвучала в 2019 году. Ее озвучил главный архитектор Ростовской области Алексей Полянский, но конкретные решения появились только в 2021. Корреспондент RostovGazeta пообщался с урбанистами о том, чем может стать территория старого аэропорта.

Брызгалов о Валиевой и СМИ: «В России думают о том, у кого больше обсуждений. Неважно, правда или неправда. Вот «Спорт-Экспресс» написал, а потом извинялся»

Sports.ru 

Бывший вратарь сборной России по хоккею Илья Брызгалов прокомментировал реакцию СМИ на информацию о положительном допинг-тесте фигуристки фигуристки Камилы Валиевой.



Результаты соревнований Олимпийских Игр 2022 в Пекине сегодня, 12 февраля

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

В субботу, 12 февраля, в олимпийском Пекине будут разыграны 6 золотых медалей. Первые чемпионы дня определятся в сноуборд-кроссе среди смешанных команд.

Читать дальше...

В Солнечногорске нашли самый романтичный автобусный маршрут

«Город Солнца» 

В городском округе Солнечногорск нашли самый романтичный автобусный маршрут Московской области. По сообщениям Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры — это маршрут № 390 «Ржавки – Зеленоград (ст. Крюково)». Если построить схему движения на онлайн-картах, то в самом начале пути маршрут очертаниями напоминает сердце, протяженность которого составляет 3 километра. За год пассажиры совершили на маршруте больше […]

Песков подтвердил будущие переговоры Путина с Байденом и Макроном

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Президент России Владимир Путин собирается провести телефонную беседу с американским коллегой Джо Байденом. Соответствующей информацией поделился пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Россия нападет на Украину во время Олимпиады — Салливан

EADaily 

Вашингтон считает, что Россия может напасть на Украину, не дожидаясь окончания Олимпийских игр. Об этом сегодня, 11 февраля, заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан.



США допустили возможность «вторжения» России на Украину во время ОИ

«Взгляд» 

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан выступил с утверждением, что Россия якобы может начать «вторжение» на Украину во время Олимпийских игр в Пекине.

«Мы продолжаем видеть признаки эскалации со стороны России, в том числе прибытие новых сил на границу с Украиной. Как мы ранее говорили, мы находимся на том этапе, когда вторжение может начаться в любой момент <…>. Я не стану комментировать детали имеющейся у нас разведывательной информации, но я хочу четко дать понять... Читать дальше...

Путин и Байден проведут в субботу по инициативе США телефонный разговор

«Интерфакс» 

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден по инициативе американской стороны планируют провести телефонный разговор в субботу, 12 февраля, сообщил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

МИД России обвинил Запад в создании искусственной напряженности вокруг Украины - Газета.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. МИД России обвинил Запад в создании искусственной напряженности вокруг Украины  Газета.Ru
  2. МИД обвинил Запад в сговоре с целью эскалации на Украине  РБК НОВОСТИ
  3. EchoMSK: МИД: Масштабная дезинформационная кампании западных СМИ о якобы готовящемся вторжении РФ на Украину  Эхо Москвы
  4. МИД обвинил Запад в информационной атаке против России  Lenta.ru
  5. МИД: западные СМИ обслуживают политический заказ своих правительств  РИА НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google... Читать дальше...

В МИД России заявили о необходимой англосаксам войне - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. В МИД России заявили о необходимой англосаксам войне  Lenta.ru
  2. В МИД России оценили заявления из США о скором «вторжении» России на Украину  Газета.Ru
  3. Истерика Белого дома показательна как никогда, заявила Захарова  РИА НОВОСТИ
  4. МИД РФ отреагировал на заявления США по Украине: англосаксам нужна война  Коммерсантъ
  5. Захарова прокомментировала решение США об отправке дополнительных сил в Польшу  RT на русском
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Железная дорога Москва — Санкт-Петербург: предпосылки, история создания и значение

24СМИ 

Дорога из Москвы в Санкт-Петербург на поезде в XXI веке занимает считанные часы, а до развития железнодорожного транспорта путь растягивался на несколько недель. А потом измученные тряской и бессонными ночами пассажиры еще и отходили пару дней после приезда. Железная артерия, связавшая две столицы, стала третьим подобным путем в истории России. Как строилась железная дорога Москва – Санкт-Петербург, сколько стоил проезд и каково значение объекта – в материале 24СМИ.

Анонсированы переговоры Путина и Байдена

News-Front.info 

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил о том, что в субботу, 12 февраля, президент России Владимир Путин и  лидер США Джо Байден проведут телефонный разговор, который состоятся по запросу американской стороны. «Действительно, американская сторона попросила о разговоре с президентом Путиным, и завтра вечером по московскому времени планируется разговор двух президентов», — отметил пресс-секретарь российского лидера. Песков […]

Читать дальше...

Кожевников о сборной России: «Давайте доживем до плей-офф, а там будем говорить о качестве игры»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался касательно победы сборной России над Данией (2:0) в матче группового этапа Олимпиады-2022. 

Читать дальше...

Для участников «Лыжни России-2022» из городского округа Солнечногорск будет организована централизованная доставка

«Город Солнца» 

Лыжники, направившие заявку участника гонки в Управление молодежной политики, физической культуры и спорта городского округа Солнечногорск, будут доставлены централизованно к месту проведения гонки. 12 февраля 2022 года участникам необходимо прибыть к 8:30 на место сбора спортивной делегации по адресу: г. Солнечногорск, ул. Красная, 39 А, площадка у подземного перехода в сторону Москвы. Программа 12 февраля: […]

Просматривали в Москве 11.02.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Кто он – новый мужчина Агаты Муцениеце, с которым она все чаще появляется на публике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net