Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Новости Москвы за 14.02.2022

ВОЗ: Россия заняла первое место в мире по заболеваемости COVID-19 за неделю

ИА REGNUM 

Россия заняла первое место среди стран мира по числу выявленных носителей коронавируса за минувшую неделю. Соответствующие данные приводятся 14 февраля на сайте Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...



6% жителей Ставрополя планируют жениться в 2022 году

АО «Сбер Управление Активами» 

6% жителей Ставрополя намерены сыграть свадьбу в 2022 году, выяснили СберСтрахование жизни и Сбер Управление Активами. При этом, средняя стоимость празднования торжества в Ставрополе, по оценке жителей, ниже средней по России (194 тыс. рублей) и составляет 173 тыс. рублей (185 тыс. рублей в 2021 году). Однако, финансовые трудности с финансированием праздника испытывает 15% населения города.

Читать дальше...

Зеленский пообещал Шольцу выполнить Минские соглашения

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

president.gov.ua

Несмотря на все однозначные сигналы со стороны Москвы, в первую очередь, США и Британия продолжают нагнетать истерику. Элизабет Трасс, вернувшись в Лондон после провальных переговоров с Сергеем Лавровым, после пары дней молчания, взятых, очевидно, на чистку перышек, сегодня вновь превратилась в грозную кукушку, заявив о скорой агрессии Москвы.

Причем, она даже не услышала новые заявления из Киева, где сегодня совет по национальной обороне сообщил, что Киев не видит никаких предпосылок для вторжения России. Читать дальше...



Временный поверенный в делах США на Украине уже прибыл во Львов

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин и большинство остающихся в стране сотрудников американского посольства уже находятся во Львове. Об этом в понедельник, 14 февраля, заявил представитель Госдепартамента Нед Прайс.

Читать дальше...

Мясников объяснил, как защититься от разрушающего мозг заболевания

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Известный теледоктор Александр Мясников рассказал о смертельных болезнях, которые разрушают мозг и приводят к летальному исходу. Как защититься от опасных заболеваний, сообщили СМИ.

Группировка войск РФ в Сирии принимает меры в связи с планируемыми акциями экстремистов

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 14 февраля./ТАСС/. Группировка российских войск в Сирии располагает данными о планах спецслужб США ориентировать "спящих" экстремистов в Сирии на акции против местных силовиков и военнослужащих России и Ирана, и принимает соответствующие меры. Об этом заявил в понедельник журналистам замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов.

Читать дальше...

В Госдепе оценили дальнейшие перспективы диалога с Россией

Lenta.ru 

Глава пресс-службы Государственного департамента Нед Прайс заявил, что Вашингтон не видит реальных признаков деэскалации на Украине. По его словам, дальнейшие дипломатические контакты Запада и Москвы будут зависеть от ответа РФ на предложения США по гарантиям безопасности.

Байден и Джонсон нашли способ ударить по "стратегическим интересам России"

Profile.ru 

Сокращение "зависимости европейских стран от российского газа" нанесет максимально сильный удар по "стратегическим интересам России". К такому мнению пришли президент США Джозеф Байден и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Байден и Джонсон в понедельник, 14 февраля, 40 минут обсуждали позицию Вашингтона и Лондона по поводу ситуации вокруг Украины. Лидеры двух стран рассказали друг другу о содержании

Бородинское сражение: боевая ничья России и Франции

Дилетант 

Что предшествовало Бородинскому сражению

Русские и французы перед Бородинской битвой: соотношение сил

Бой за Шевардинский редут

Ход Бородинского сражения

  • Батарея Раевского
  • Рейд Уварова и Платова
  • Завершение Бородинского сражения

Основные события Бородинского сражения

Итоги и значение Бородинской битвы. Кто победил в сражении?

Потери сторон под Бородином

Генералы и герои Бородинского сражения

«Тот... Читать дальше...

Сотни жителей Коптево получили гигантские счета за тепло

Энерговопрос.ру 

Столичные власти проведут проверку корректности счетов за отопление в районе Коптево. Ранее бывший член московской Общественной наблюдательной комиссии Александр Ионов обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить обстоятельства значительного увеличения цен на услуги ЖКХ в Коптево.

Размещение Сrocus Fitness в элитных ресторанах от агентства IQ

Re-port.ru 

Сrocus Fitness разместил рекламу на щитах IQ на территории престижных ресторанов Московской области в 2018 году. Периодом размещения клиент выбрал два самых интенсивных по гостевому потоку месяца – май и июнь. Маркетинговой задачей выступило привлечение новых клиентов.

Дмитрий Васильев: «Халили на первом этапе – ошибка. Нельзя, чтобы было отставание от основных преследователей. Надо было ставить Цветкова»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал состав мужской сборной России на эстафету на Играх в Пекине.

Читать дальше...

Зеленский придумал новый праздник «День единения» на Украине

News-Front.info 

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он подписал указ о праздновании в стране 16 февраля «Дня единения». «Нам говорят, что 16 февраля станет днём нападения. Мы сделаем его Днём единения. Соответствующий указ уже подписан. В этот день мы вывесим национальные флаги, наденем сине-жёлтые ленты и покажем всему миру наше единство», – сообщил украинский лидер. Напомним, что американский телеканал CNN сообщило своим зрителям […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.02.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net