Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Новости Москвы за 22.02.2022

|


Назван основной предотвратимый фактор риска развития рака

News2World.net 

МОСКВА, 21 февраля —. Избыточный вес серьезно увеличивает риск развития 13 типов рака, являясь пожалуй самым большим предотвратимым фактором, пишет британская газета Daily Express со ссылкой на научную организацию Cancer Research UK. Лишний жир в организме не просто находится в нас, он ...

Путин заявил о признании Россией ДНР и ЛНР

News2World.net 

МОСКВА, 21 февраля. Президент России Владимир Путин в ходе своего обращения в понедельник заявил, что принял решение признать независимость Донецкой и Луганской народных республик. Сразу после телеобращения президент в Кремле подписал нужные указы. Ранее с данной просьбой к российскому лидеру обратились главы ...

У НАТО відреагували на визнання Росією "ЛДНР"

Ukranews.com 

Організація Північноатлантичного договору (НАТО) підтримує суверенітет і територіальну цілісність України в межах її міжнародно визнаних кордонів. Союзники найрішучішим чином закликають Росію обрати шлях дипломатії та негайно відмовитися від масштабного нарощування військової могутності в Україні та

В НАТО отреагировали на признание Россией "ЛДНР"

Ukranews.com 

Организация Североатлантического договора (НАТО) поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины в пределах ее международно признанных границ. Союзники самым решительным образом призывают Россию избрать путь дипломатии и немедленно отказаться от масштабного наращивания военной мощи на

Что произошло на Донбассе за вечер: обстрелы, взрывы, признание независимости

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Сегодня республики Донбасса подверглись очередному акту агрессии со стороны вооруженных формирований Украины. Боевые действия прошли не только в ДНР и ЛНР, но и в Ростовской области.

Чем удивить мужчину в Москве на 23 февраля: восемь бюджетных идей

"Вечерняя Москва" 

Согласно статистике, меньше 10 процентов мужчин считают традиционные носки и нижнее белье хорошим подарком на День защитника Отечества. «Вечерняя Москва» собрала восемь необычных и бюджетных идей, как оригинально порадовать близкого человека в честь 23 февраля.

Больше половины мужчин сталкивались с дискриминацией на работе

Iz.ru 

Больше половины (59%) мужчин сталкивались с дискриминацией при трудоустройстве. Такие данные следуют из результатов опроса, проведенного международной рекрутинговой компанией Hays в России. Текст имеется в распоряжении «Известий».

Просматривали в Москве 22.02.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в Москве
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net