Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Февраль
2022

Новости Москвы за 22.02.2022

|

Владимир Банчиков: «C такой абсолютно вымученной игрой, которую показали наши хоккеисты, я бы никогда эту команду не назвал «красной машиной» – это какой-то «красный паровоз»

ИА «Байкал Медиа Консалтинг» (Бурятия, Улан-Удэ) 

Ведущий телеканала АТВ Александр Банчиков в программе «Мнение» радиостанции «Эхо Москвы» в Улан-Удэ прокомментировал медальные результаты команды ОКР на зимней Олимпиады в Пекине:

– Мы не совсем опозорились, но и не «выстрелили» нигде. Правда, про девчонок-фигуристок и говорить не о чём – то, что они творят, это фантастика и какой-то запредельный уровень, до которого нашим конкурентам в этом виде спорта далеко. И, конечно, Большунов –после этой олимпиады Александр Александрович Большунов – великий спортсмен, каких немного. Читать дальше...

В России анонсировали ответные санкции в отношении США

Lenta.ru 

Российский сенатор Андрей Климов рассказал, что Москва может принять против США ответные санкции. По его словам, они будут «адекватные, не обязательно симметричные». Во вторник США анонсировали принятие ограничительных мер в отношении российских элит и банков, а также госдолга.

В Москве открылись Дни Азербайджана

Вестник Кавказа 

Сегодня вечером, в рамах Дней Азербайджана в Москве, приуроченных к 30-летию установления дипломатических отношений, на сцене музыкального театра "Геликон-опера" прошел гала-концерт "Музыкальные звезды Азербайджана на …



УЕФА по-прежнему намерен провести финал Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) заявил, что финальный матч Лиги чемпионов пройдет в Санкт-Петербурге, никаких планов по замене места проведения финала турнира нет. Об этом СМИ сообщили в пресс-службе организации.

2386733

«Вести» 

Досадная ошибка или продуманная афера? Столичный предприниматель должен вернуть 11 миллионов за аренду, которой не было. О том, что ему якобы принадлежит парикмахерская на севере Москвы, он узнал совершенно случайно. Однако теперь необходимо доказать, что договор аренды был расторгнут еще 15 лет назад. Кто и что стрижет по ксерокопии его старого паспорта?

Смотреть онлайн Атлетико М — Манчестер Юнайтед. Прямая трансляция. Лига чемпионов. 23 февраля 2022

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Атлетико М — Манчестер Юнайтед. Лига чемпионов. Футбол 23 февраля 2022 года состоится матч по футболу между командами Атлетико М — Манчестер Юнайтед....

Читать дальше...



Мнение: Парламенты ДНР и ЛНР ратифицировали договоры о дружбе и сотрудничестве с Россией

Ryb.ru (Рыбинск) 

1. Парламенты ДНР и ЛНР официально и единогласно ратифицировали договора о дружбе и сотрудничестве с Россией, которые позволяют России размещать вооруженные силы на территории Донбасса и много чего еще. На появившихся видео не трудно отметить всеобщую радость голосовавших. Откровенно заждались этого дня. 2. США ввели достаточно нелепые санкции против ЛДНР и тех, кто собирается там […]

Забытая битва Ивана Грозного. Обнаружение поля Судбищенского сражения

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Забытая битва Ивана Грозного. Обнаружение поля Судбищенского сражения

ОЛЕГ РАДЮШ В «РОДИНЕ СЛОНОВ»

Какую роль Судбищенская битва сыграла в истории России? Что за ошибка археологов не давала им найти место битвы и как случайность помогла найти его в этом году? Какой урон нанесли памятнику любители металлопоиска? И что могут дать науке его археологические раскопки?

Говорим о недавнем археологическим открытии с одним из его авторов, научным сотрудником Отдела археологии эпохи... Читать дальше...

22.02.2022 23:27 : В ЕС окончательно утвердят санкции против России 23 февраля

«Эхо Москвы» 

В ЕС окончательно утвердят санкции против России 23 февраля. Во французском представительстве отметили, что после формального утверждения санкции будут опубликованы, а затем вступят в силу.

Читать дальше...

«У нас нет выбора». Коди Куник о победах над «Спартаком» и «Динамо», хоккее на Олимпиаде и химии в «Барысе»

Sports.kz 

Еще одно новое сочетание представил Юрий Михайлис в товарищеских встречах в Москве. Егор Петухов присоединился к Якубу Берглунду и Коди Кунику и неплохо себя проявил в прошлой игре со «Спартаком», оформив дубль.

Боррель «напугал» голосовавших за признание ДНР и ЛНР депутатов

ИА REGNUM 

Шопинга в Милане больше не видать тем, кто голосовал за признание Россией ДНР и ЛНР, написал 22 февраля верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в своём Twitter.

Читать дальше...

Санкции ЕС запретят депутатам Госдумы шопинг в Милане и вечеринки в Сен-Тропе

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель прокомментировал санкции ЕС против России за признание независимости Донецкой и Луганской народной республик. Боррель написал в своем Twitter-аккаунте, что санкции ЕС не позволят депутатам Госдумы ездить на шопинг в Милан и вечеринки в Сен-Тропе. Об этом сообщает ТАСС. «Не будет им больше шопинга в Милане, вечеринок в Сан-Тропе, бриллиантов […]

Звезда «Дома-2» Пинчук купила квартиру в Москве

Блог сайта «Neva.Today» 

Участница телепроекта «Дом-2» Ирина Пинчук похвасталась тем, что приобрела квартиру в Москве. Радостным событием звезда поделилась с поклонниками в своем аккаунте в социальной сети Instagram.

Читать дальше...

Бајден- Кој му даде право на Путин да прогласува независност на туѓи територии

SlobodnaEvropa.mk 

САД и ЕУ воведоа низа санкции против Русија по одлуката на Москва за признавање на независност на сепаратистичките региони во источна Украина. Русија со новите санкции е отсечена од американскиот и европскиот пазар, а казнети ќе бидат и руските олигарски.

Проезд по платным дорогам в России подорожает с 25 февраля

Profile.ru 

В России с 25 февраля изменятся тарифы на проезд по платным дорогам, которые находятся в доверительном управлении государственной компании "Российские автомобильные дороги" ("Автодор"). Как пояснили в компании, это произойдет в связи с ежегодной индексацией размера взимаемой платы. Ежегодная индексация будет осуществлена на уровень инфляции 2021 года. Это позволит компенсировать возросшие расходы на содержание и эксплуатацию

В Россию эвакуировано более 90 тыс. жителей Донбасса

ИА REGNUM 

Свыше 93 тыс. человек эвакуировано из республик Донбасса на территорию России из-за обострения обстановки с обстрелами мирных жителей, сообщает 22 февраля ТАСС со ссылкой на источник в силовых ведомствах.

Читать дальше...

Байден выступил. Слабак!

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Байден объявил о введении санкций против России. По его словам, в среду блокирующие рестрикции будут введены против российских элит и банков, а также коснутся госдолга. Санкций против нефтегазового сектора не будет - "он заботится об американких гражданах".

Глава США подчеркнул, что санкции будут ужесточаться в зависимости от действий Москвы на Украине и будут гораздо сильнее тех, что были введены Соединенными Штатами в 2014 году.

«Я собираюсь начать с введения санкций, которые будут гораздо значительнее шагов... Читать дальше...

Просматривали в Москве 22.02.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в Москве
Москва

Песков: возможное изъятие активов РФ будет солидным гвоздем в гроб западной экономики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Предстоятель Русской Церкви совершил Литургию в Храме Христа Спасителя и возглавил хиротонию архимандрита Серафима (Пасанаева) во епископа Минусинского и Курагинского

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net