Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 25.12.2021

|

Катарина Гербольдт: «Очень обидно за Туктамышеву, болела за нее и переживала. К сожалению, Лиза не справилась психологически»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бронзовый призер чемпионата России-2009 Катарина Гербольдт высказалась о результатах женского турнира на чемпионате России-2022. 

Читать дальше...

Хакеры обрушили сайт ФСИН - Lenta.ru

Спорт – Новости Google 

  1. Хакеры обрушили сайт ФСИН  Lenta.ru
  2. Правозащитники проекта Gulagu.net получили сообщения от хакеров, которые решили атаковать сервера ФСИН  Эхо Москвы
  3. Команда хакеров рассказала об атаке на ресурсы ФСИН, сайт службы не открывается  Фонтанка.Ру
  4. Хакеры устроили атаку на ФСИН РФ из-за пыток в тюрьмах. «Объявляем вендетту»  URA.RU
  5. Сайт ФСИН перестал открываться — Новости — Эхо Москвы, 26.12.2021  Эхо Москвы
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



ОтпИсался и ОтписАлся: Осквернивший портрет ветерана ВОВ блогер получил 4 года колонии

Блог МТ «Последние новости» 

Он признан виновным в осквернении символов воинской славы после того, как справил нужду на стенд с фото ветерана в московском парке и разместил фото в Сети.

Читать дальше...

Россия выделит до $2 млн продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН

Коммерсантъ FM 

Правительство России распорядилось выделить до $2 млн в фонд продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН. Деньги направят на проект по продвижению устойчивого управления почвенными ресурсами в рамках Глобального почвенного партнерства.Распоряжение правительства опубликовано на портале правовой информации. Его подписал премьер Михаил Мишустин.Господин Мишустин поручил МИД РФ проинформировать продовольственную и сельскохозяйственную организацию ООН о решении Москвы. Ведомство также должно... Читать дальше...

Наталья Бестемьянова: «Сегодня был абсолютно роскошный прокат Бойковой и Козловского. Но вышли Мишина и Галлямов и откатались лучше»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова прокомментировала результаты выступлений спортивных пар на чемпионате России-2022. 

Читать дальше...

Пресняков-младший вспомнил курьезный случай с подаренными ботинками

Блог сайта «НТВ» 

Для семьи Пресняковых настала пора юбилеев. Никита Пресняков отметил 30-летие, Пресняковы-старшие — 55 лет супружеской жизни, супруга Преснякова-младшего Наталья Подольская тоже будет отмечать круглую дату. Артистка призналась, что очень редко просит у мужа конкретные подарки.

Читать дальше...



Путин и ас-Сиси обсудили обстановку в Ливии

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Президент России Владимир Путин и его коллега из Египта Абдель Фаттах ас-Сиси провели телефонный разговор, в котором обменялись поздравлениями с наступающим Новым годом. Одной из основных тем обсуждения стала ситуация в Ливии, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

ОВОЩНОЕ ПРАВО

D3.ru 

https://ovdinfo.org

«Яндекс» удалил из поисковой выдачи сайт «ОВД–Инфо» после того как Роскомнадзор внес медиапроект НКО «ОВД–Инфо» в реестр запрещенной информации в России, причиной для блокировки сайта стало решение Луховицкого районного суда Московской области от 20 декабря 2021 года. Информационная деятельность проекта определена как направленная на оправдание терроризма и экстремизма и участников соответствующих организаций.

Да здравствует огуречная полиция и огуречное правосудие! Читать дальше...

Песков рассказал о связанных с развалом СССР грустных ассоциациях

Блог сайта «smi.media» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о грустных ассоциациях, связанных с развалом СССР, комментируя ледовое шоу Татьяны Навки «Лебединое озеро». «Я все-таки отношусь к тому поколению, у которого "Лебединое озеро" ассоциируется с неприятными моментами нашей истории», — поделился он.

В России зарождается новый общественный класс – цифровой гегемон?

Журнал Плас 

По словам Игоря Ашманова, «в России на наших глазах зарождается новый общественный класс, формирующийся, перефразирую Маркса, по принципу отношения к цифровым средствам производства». По словам эксперта, «это очень многочисленный класс, «пересекающий» все старые слои и страты общества: начиная с цифровых клерков, которые заняты в МФЦ или загсах и по долгу службы располагают доступом к базе […]

Японский турист удивился низким ценам на телекоммуникации в России

Iz.ru 

Туриста из Японии приятно удивили низкие цены на сотовую связь и доступность бесплатного Wi-Fi в России. Своими наблюдениями от путешествия по стране он поделился в своей колонке на портале Yahoo News Japan.

Татьяна Тарасова: «Очень болела за Туктамышеву. Но Лизе сложно конкурировать с Валиевой и Трусовой»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова рассказала, что поддерживала Елизавету Туктамышеву на чемпионате России-2022.

Читать дальше...

Сергей Жорин о друзьях: «Максим Фадеев бросил все и прилетел в Москву»

Блог сайта «Пятый канал» 

Вообще у адвоката есть друзья?

Если говорить конкретно про меня, то такие друзья, как мы воспринимали дружбу в детстве, наверное, таких нет. Все мы, наверное, в детстве максималисты. С возрастом, когда ты получаешь различный опыт, ты начинаешь быть менее категоричным. Нет, абсолютной дружбы безусловной, нет абсолютной любви безусловной. Нет абсолютного добра или зла.

Вот друзей в понимании в таком безусловном, что это человек, который при любых обстоятельствах придет к тебе на помощь вопреки всему… Я надеюсь... Читать дальше...

Тарасова болела за Туктамышеву

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова призналась, что болела за Елизавету Туктамышеву на чемпионате России по фигурному катанию. Как призналась Татьяна Тарасова корреспонденту «Чемпионата», она болела за Елизавету Туктамышеву, но фигуристке сложно конкурировать с Камилой Валиевой и Александрой Трусовой, которые выполняют сложные прыжки. Также тренер обратила внимание на то, как Елизавету Туктамышеву поддерживал ледовый дворец, ведь поддержка людей — большое дело. Они просто так не станут болеть за кого-то. Читать дальше...

Самолеты из Москвы в Саратов перенаправляют в ближайшие областные центры

NVersia.ru (Саратов) 

В аэропорту «Гагарин» из-за сложных метеорологических условий оказались задержаны все ближайшие вылеты. Авиакомпания «Победа» отменила отправления совсем, рассказал один из пассажиров, «застрявших» в аэропорту в ожидании своего рейса. Соответствующая информация отображается на табло с данными о прилете и вылете самолетов.

Не менее трех человек погибли при взрыве бомбы на востоке Демократической Республики Конго

Блог сайта «Berg PRESS» 

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. По меньшей мере три человека погибли в субботу при взрыве бомбы в городе Бени на востоке Демократической Республики Конго (ДР Конго), передает агентство Франс Пресс.

Читать дальше...

Москва против Казани: в Санкт-Петербурге определились финалисты Кубка России

«Советский спорт» 

В Санкт-Петербурге прошли полуфинальные матчи «Финала четырех» Кубка России (Кубок Ревы) среди мужчин по волейболу. Завтра в поединке за главный трофей сыграют московское «Динамо» и казанский «Зенит»

Просматривали в Москве 25.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Закрытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net