Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 25.12.2021

|

Во Франции за сутки выявили рекордное число заболевших COVID

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Французские санитарные власти установили, что в стране за минувшие сутки почти 105 тысяч человек заболели новой коронавирусной инфекцией. Такое количество зараженных стало антирекордным с начала пандемии, пишет ТАСС вечером 25 декабря. По всему миру продолжают ежедневно регистрировать новые случаи заражения COVID-19. Наличие данного вируса выявили уже у 279 млн 499 тыс. 465 человек. По данным […]

Украинский политик не сдержался и перешёл на русский после слов Путина: "Враг у ворот"

Блог сайта «Царьград» 

Политолог, политик из Незалежной Вадим Карасёв, комментируя большую пресс-конференцию российского президента Владимира Путина в эфире "Украины 24", не сдержался и заговорил по-русски.

Читать дальше...

После Нового года всех абонентов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 ждет неприятный сюрприз

AKKet 

Крупнейшими и наиболее известными операторами связи в России являются «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2, а делать они стремятся все, что им так и вовсе вообще под силу, лишь бы только как можно больший круг людей

Читать дальше...



«Газпром» выразил готовность поставлять дополнительные объемы газа в Европу

Телеканал «Звезда» 

Российская транснациональная энергетическая компания «Газпром», как и прежде, готова осуществлять поставки дополнительных объемов газа в Европу. Как объяснил представитель «Газпрома» Сергей Куприянов, это возможно в рамках действующих долгосрочных контрактов. «Цена этих поставок существенно ниже, чем на споте», - уточнил Куприянов в эфире телеканала «Россия 1». В настоящее время на территории европейских стран отмечается рекордный рост цен на природных газ . Стоимость коммунальных услуг настолько выросла... Читать дальше...

Бесплатный прокат коньков стартовал на катке возле «Москвы-Сити»

"Вечерняя Москва" 

Каток с бесплатный прокатом коньков открылся возле «Москвы-Сити». Об этом в субботу, 25 декабря, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Датские елки за три миллиона в Кремле и оформление улиц в Москве за миллиард — это привычные расценки? Обсудили с Иваном Голуновым

Телеканал «ДОЖДЬ» 

До нового года осталось меньше недели — 25 декабря стало известно, что Управление делами президента России закупило для Кремля, администрации президента и правительства 32 новогодние живые елки из Дании стоимостью более трех миллионов рублей. Это сообщают журналисты, изучившие сайт госзакупок — кроме того, удалось выяснить, что 19 из 32 елок относятся к категории «супер-премиум-класса». Стоимость самой дорогой елки составляет 316,3 тысячи рублей. Между тем, к празднику готовится не только чиновники... Читать дальше...

Смотреть онлайн Брайтон энд Хоув Альбион — Брентфорд. Прямая трансляция. Англия — Премьер-лига. 26 декабря 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Брайтон энд Хоув Альбион — Брентфорд. Англия — Премьер-лига. Футбол 26 декабря 2021 года состоится матч по футболу между командами Брайтон энд Хоув...

Читать дальше...



Наталья Бестемьянова: «Щербакова сегодня выглядела слабо. Трусова сделала недокруты, которые судьи почему-то не заметили»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка 1988 года в танцах на льду Наталья Бестемьянова высказалась о результатах женского турнира на чемпионате России-2022. 

Читать дальше...

«Газпром» ответил на обвинения в недостаточных поставках газа в Европу

Блог сайта «Fine-news» 

Пресс-секретарь «Газпрома» Сергей Куприянов заявил, что обвинения в адрес компании и РФ в недостаточных поставках газа в Европу являются абсолютно беспочвенными и неприемлемыми.

Читать дальше...

ЦБ ограничит выдачу кредитов бедным

finanz.ru 

Банк России готовится дернуть стоп-кран у несущегося с горы поезда потребительского кредитования, пассажирами которого стала половина трудоспособного населения страны.

Подписывайтесь на Finanz.ru в Telegram В пятницу...

104 года ветерану Великой Отечественной войны Тюшкевичу Степану Андреевичу!

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Сегодня исполняется 104 года ветерану Великой Отечественной войны, ведущему научному сотруднику Института военной истории Академии Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации Минобороны России, действительному академику Российской академии естественных наук, доктору философских наук, профессору, лауреату Государственной премии СССР, заслуженному деятелю науки РСФСР, генерал-майору Тюшкевичу Степану Андреевичу!

Валиева о том, что по баллам за произвольную обошла Кондратюка: «Он переживет»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российская фигуристка Камила Валиева прокомментировала тот факт, что в произвольной программе набрала больше баллов, чем чемпион России в мужском одиночном катании Марк Кондратюк.

Читать дальше...

Эрик Редфорд: «Российское женское катание – необыкновенное, возвышенное, невероятное, вдохновляющее, потрясающее»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Двукратный чемпион мира в парном катании канадец Эрик Редфорд поделился впечатлениями от женского турнира на чемпионате России-2022.

Читать дальше...

«Газпром» ответил на обвинения в недостаточных поставках газа в ЕС

«Известия» 

Обвинения в адрес России и «Газпрома» в недостаточных объемах поставок газа на рынок Европы не соответствуют действительности. Об этом заявил в субботу, 25 декабря, официальный представитель компании Сергей Куприянов.

"Газпром" посоветовал страдающей от энергетического кризиса Европе посмотреть в зеркало

«Газета.Ру»  

Неприемлемыми и беспочвенными назвали в Москве обвинения в адрес "Газпрома" в недостаточных объемах поставок природного газа в Европу. Официальный представитель холдинга Сергей Куприянов заявил, что компания готова поставлять дополнительные объемы топлива в рамках действующих долгосрочных контрактов. Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

НЕХИТРЫЙ ПЛАН ШТАТОВ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

Прекрасно помню этот сюжет. Он был нелеп до такой степени, настолько очевидно выдуман, что суд Нидерландов отказал жуликам в убежище, указав, что их жалобы недостоверны, а потом это же подтвердила и апелляционная инстанция. Тем не менее, парочку выдворять не спешили, придержали, и вот: по требованию трибунала убежище все же представлено. На том основании, что их показания, "хотя и недостаточно достоверные", могут быть востребованы на процессе по "Боингу".

Возникают ассоциации с "делом Пэн". Читать дальше...

Mastercard и КХЛ при поддержке «Центра внимания» провели «Новогодний матч» на Красной площади в помощь фонду «Линия жизни»

SportMedia.news 

Mastercard и КХЛ провели «Новогодний матч» в поддержку подопечных благотворительного фонда «Линия жизни». На лёд «ГУМ-катка» на Красной площади вышли игроки ЖХЛ, легендарные спортсмены, актеры и музыканты, журналисты и спортивные комментаторы.Матч состоялся при поддержке «Центра внимания» — платформы, созданной Правительством Москвы, для помощи инициативам в сфере социальной ответственности. «В России хоккей – горячо любимый вид […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net