Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 18.12.2021

|

Московские таксисты нарушили ПДД более 400 тысяч раз с начала года - 18.12.2021

iToday 

МОСКВА, 18 дек - Новости. Более 400 тысяч нарушений правил путевого движения водителями таксомотор зафиксировали в нынешнем году сотрудники столичной ГИБДД, доложил начальство УГИБДД по Москве Александр Быков.\"В текущем году нашими сотрудниками выявлено более 400 тысяч нарушений, положенных водителями таксомотор. И выявляются довольно занимательные факты, когда водители, вкалывая в таксомотор, умудряются у нас в вытекающую смену пробовать подработать где-то, в том числе и за рулем общегородского транспорта\"... Читать дальше...

США хочет нарастить присутствие в Восточной Европе

Блог сайта «smi.media» 

Наращивание своего контингента в Европе планирует штаб НАТО, 18 декабря пишет Spiegel. Немецкая газета сообщает, что её стало известно о тайных переговорах между американским генералом Тодом Уолтерсом с представителями других государств членов НАТО. Предложение включает в себя увеличения по 1500 военных в Болгарии и Румынии в рамках миссии Enhanced Forward Presence. Поводом для увеличения присутствия называется перемещение русских военных на своей территории рядом с границей Украины. Американский военных подчеркнул при этом... Читать дальше...



Участие ООО «Сальдо-аудит» во Всероссийском совещании Казначейства России

Tribuna24.ru 

Представители компании «Сальдо-аудит» 30 ноября 2021 года присутствовали на Всероссийском совещании Казначейства России. Данное мероприятие было посвящено актуальным…

Читать дальше...

Зимняя Москва 1959 года

Блог сайта «Фото-Мир и обо всем...» 

Многие любят  смотреть старые фотографии. Это как машина времени. Люди, лица, обстоятельства. Может это потому, что в то время фото и видео было редкость. Москва и москвичи. Зима 1959 года глазами Карла Миданса (журнал Life)…

Читать дальше...

Работа для хоккейного тренера • Тренер с высшим образованием. Опыт работы в центральных клубах Москвы.

Детский и юношеский хоккей России 

Высшее образование (РГУФК) 
2-я тренерская категория. 
Опыт работы детским тренером более 7 лет. В России и штатах.
В прошлом проф хоккеист. 
Хорошо знаю детскую психологию. А так же их родителей. 
Знание англ языка. 
35 лет.

НАТО планирует разместить войска в Румынии и Болгарии – СМИ

Блог сайта «smi.media» 

Высший генерал Североатлантического альянса Тод Уолтерс предложил НАТО создать военное присутствие в Румынии и Болгарии в связи с наращиванием Россией войск возле украинской госграницы. Так, по данным Spiegel, предложение Верховного главнокомандующего Объединенными силами НАТО в Европе Уолтерса приведет к фактическому расширению миссии Альянса, согласно чему он развернул военные силы в странах Балтии, а также – на востоке Польши. Собственные источники сообщили изданию, что Уолтерс призвал усилить... Читать дальше...



«Один из возможных ответов:» Белоруссия может перекрыть поставки газа в Европу

News-Front.info 

Глава МИД республики Владимир Макей допустил перекрытие поставок газа на рынок Европы, заявив, что это один из возможных ответов на введённые Западом санкции против Белоруссии. «Что касается заявлений президента Лукашенко о том, что мы можем перекрыть поставки газа на европейский рынок, то я хочу сказать, что это лишь один из возможных ответов на те санкции, […]

Читать дальше...

Политолог объяснил, как в США отреагируют на предложение РФ по гарантиям безопасности

"Волгоградское деловое телевидение" 

Соединенные Штаты Америки придерживаются определенной антироссийской стратегии на международной арене, что, в свою очередь, найдет свое отражение в ответе на предложение Москвы заключить договор по гарантиям взаимной безопасности. К такому выводу пришел известный российский политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков, проанализировав документы, представленные представителями МИД РФ. В интервью информационному порталу «Украина.ру» Марков подробно рассказал […]

Политолог указал на шаги НАТО, свидетельствующие о скором вводе войск на Украину

"Волгоградское деловое телевидение" 

Североатлантический альянс, несмотря на предостережение со стороны Российской Федерации, все-таки готовится к размещению своих войск на украинской территории. К такому выводу пришел известный российский политолог Семен Уралов, проанализировав меры, предпринятые НАТО ранее. В прямом эфире радио Sputnik Уралов подробно рассказал о предпосылках, свидетельствующих о скором вводе войск НАТО на Украину, а также объяснил каким образом […]

Вяльбе о дипломатическом бойкоте Пекина-2022: «Честно сказать, мне вообще пофиг. Какая разница, приедет Байден на Олимпиаду или нет»

Sports.ru 

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала решение ряда стран объявить дипломатический бойкот Олимпиаде в Пекине.

Дизайнер Лебедев в след за Александром Розенбаумом возмутился сугробами на улицах Петербурга

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Дизайнер Артемий Лебедев не доволен уборкой Смольного и главой Петербурга Александром Бегловым из-за грязных куч снега на улицах Северной столицы. В свое профиле Instagram дизайнер Александр Лебедев раскритиковал работу коммунальных служб и губернатора Петербурга. По словам Лебедева, власти города на Неве не справляются со своими обязанностями и с организацией работы сферы ЖКХ. Из-за проблем с уборкой […]

Вяльбе о дипломатическом бойкоте Пекина-2022: «Честно сказать, мне вообще пофиг. Но я считаю, что это неуважение к стране-организатору»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе прокомментировала решение ряда стран объявить дипломатический бойкот Олимпиаде в Пекине.

Читать дальше...

Одно предупреждение Герасимова помножило на ноль ядерные угрозы США

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 


Начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ Валерий Герасимов послал Соединенным Штатам недвусмысленный сигнал, игнорировать который в Пентагоне не рискнут. Об этом в своей статье пишет журналист китайского издания Tencent.

Читать дальше...

О конце Советского Союза

Блог сайта «РУССКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ - СССР < СОВЕСТЬ СВОБОДА, СПРАВЕДЛИВОСТЬ РАВЕНСТВО И БРАТСТВО>» 

В эти дни много говорят о событиях тридцатилетней давности. О том, как подписали акт о роспуске Союза в охотничьем домике, рассуждают, было ли это законно (очевидно, нет!), что можно было бы выпросить у Запада в обмен (очень многое!), кто за всем этим стоял (теперь ясно: враги внешние и внутренние!) и так до бесконечности. По телевизору то и дело показывают, как съезжает вниз по флагштоку красное знамя Советского Союза. Это действительно впечатляющее и трагическое зрелище: спускается флаг поверженного государства. Читать дальше...

В «Зарядье» собрались самые креативные специалисты страны

News.Mail.Ru 

Церемонию вручения премии Russian Creative Awards снимают сразу несколько профессиональных камер. В основе сюжета — реальные истории успеха. Из более чем 3 тысяч заявок, поступивших в дирекцию «Российской креативной недели» и агентства «Креативная экономика» выбирают лучших представителей своего дела.

Надыршина заняла второе место на этапе Кубка мира по сноуборду

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Россиянка София Надыршина заняла второе место на этапе Кубка мира по сноуборду в параллельном гигантском слаломе. В финале София Надыршина проиграла олимпийской чемпионке Эстер Ледецкой из Чехии. Тройку лучших замкнула Ладина Йенни из Швейцарии.  Другие представительницы России Милена Быкова, Полина Смоленцова и Наталья Соболева прекратили борьбу на стадии 1/8 финала. У мужчин в этой дисциплине и также в 1/8 финала вылетели Вик Уайлд, Ярослав Степанко и Дмитрий Логинов.

Просматривали в Москве 18.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Новый врач хирург начал работать в подмосковном госпитале для ветеранов войн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net