Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 18.12.2021

|

Первые кадры с места жестокого убийства мужчины в Новой Москве появились в Сети

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники правоохранительных органов и экстренных служб работают на месте пожара в Новой Москве, где был убит 50-летний мужчина. Происходящее в садовом некоммерческом товариществе «Газовик» запечатлели на камеру.

Читать дальше...

«Доктрина Путина» против «доктрины Монро»: почему могут появиться русские базы в Америке

Блог сайта «Вот история» 

Расскажем о скрытой сути предложений, которые Россия сделала НАТО.

#россия и нато

МИД России предложил НАТО (читай: США) избежать войны и обеспечить мировую безопасность, заключив Договор с Россией. Мы писали об ЭТОМ.

Проект договора опубликован, его текст это по сути предложение по справедливому переустройству мира в сфере безопасности. Своего рода внешнеполитическая «Доктрина Путина».

Она подразумевает, что военный блок НАТО должен отказаться от приближения к зоне жизненных интересов России... Читать дальше...



Рар объяснил рациональное отношение канцлера ФРГ Шольца к России

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

В предыдущем правительстве Бундесканцлер ФРГ Олаф Шольц трудился на посту вице-канцлера и поэтому не станет менять политику своего кабинета на антироссийскую. Такое мнение в интервью изданию Украина.ру интервью высказал известный германский эксперт Александр Рар.

Читать дальше...

Владимир Драчев: «У Логинова по ходу отставание даже от наших спортсменов, и в стрельбе чуть не хватает. Это все легкие звоночки, надо предпринимать действия»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев прокомментировал итоги мужского пасьюта на этапе Кубка мира в Анси.

Читать дальше...

Беглов рассказал о перспективах общественного транспорта Санкт-Петербурга

Блог сайта «smi.media» 

Парк общественного транспорта Санкт-Петербурга будет существенно обновлен в ближайшие 2 года, заявил губернатор Александр Беглов, подводя итоги развития отрасли в 2021 году. Об этом 18 декабря сообщает пресс-служба петербургского правительства. По словам Беглова, правительство планирует до 2024 года закупить 255 новых трамваев и 314 новых троллейбусов, из которых 117 — с увеличенным запасом автономного хода. «У города большие планы по развитию общественного транспорта, в том числе в рамках новой модели транспортного обслуживания. Читать дальше...

WWF создал удобную и уникальную интерактивную карту

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

WWF (Всемирный фонд дикой природы) России создал новую интерактивную карту о местах обитания краснокнижных пернатых, которая интегрирована в портал WWF России по лесам высокой природоохранной ценности.

Артемий Лебедев матом охарактеризовал качество уборки снега в Петербурге

Блог сайта «78.ru» 

Снегопады в Северной столице наблюдались в первые дни декабря, и вот уже неделю как в городе оттепель, но грязные кучи до сих пор собраны на обочинах дорог, причём даже в центре города, не говоря уже о дворах. На это уже пожаловался президенту страны актёр Иван Краско, возмутился халатности и автор-исполнитель Александр Розенбаум. Теперь и дизайнер Артемий Лебедев, сын петербургской писательницы Татьяны Толстой, в своём Instagram в субботу прошёлся по нашумевшей теме. Комментаторы согласились с дизайнером. Читать дальше...



Грушко: Россия пойдет на контругрозы в случае отказа НАТО укреплять военную безопасность

Polit.info 

Москва готова объявить режим создания контругроз, если НАТО откажется от пути укрепления военной безопасности всех государств на пространстве ОБСЕ, Евроатлантики, Евразии. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Google Диск может начать блокировать файлы пользователей из-за нарушения политики компании

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Американская компания Google рассматривает возможность принятия новых правил пользования своим облачным хранилищем. Компания может начать блокировать или удалять запрещенный контент.

Читать дальше...

18.12.2021 23:05 : В Москве пригрозили создать контругрозы, если НАТО не примет предложения по гарантиям безопасности

«Эхо Москвы» 

Об этом заявил замминистра иностранных дел Александр Грушко.

Накануне МИД распространил два российских проекта документов по обеспечению правовых гарантий безопасности со стороны США и Североатлантического альянса. Ранее Россия потребовала исключить присоединение Украины к НАТО и предложила альянсу отказаться от ведения военных действий в странах, соседствующих с Россией.

Владислав Третьяк | Сборная России играла против Чехии, как советский ЦСКА

ЦСКАНьюс 

Выступление сборной России в матче Кубка Первого канала по хоккею с командой Чехии можно сравнить с тем, как играл во времена СССР ЦСКА, рассказал президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк. «Игра понравилась, особенно первый период. Вспоминаю, что прямо как ЦСКА играли, еще Сергею Федорову (ассистент главного тренера сборной России, в 1986-1990 годах выступал за […]

Вовченко о сборной: «Мне приятно играть за страну, а представлять «Северсталь» – вдвойне ответственно»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Нападающий сборной России Даниил Вовченко прокомментировал победу над командой Чехии (5:2) в матче Кубка Первого канала.

Читать дальше...

Нидерланды уходят на строгий карантин из-за распространения омикрон-штамма

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Амстердам, 18 декабря. Жесткие ограничения вводятся в Нидерландах из-за угрозы быстрого распространения омикрон-штамма коронавируса. Об этом заявил и.о. премьер-министра страны Марк Рютте.

Читать дальше...

Отменен контрольный матч молодежной сборной России с Германией

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Контрольный матч молодежной сборной России с командой Германии отменен по причине напряженной эпидемиологической ситуацией в Канаде. Как сообщили РИА Новости Спорт в Федерации хоккея России, вместо игры с Германией, будет проведен тренировочный лагерь. Матч с Канадой остается запланированным, он должен пройти 23 декабря. Молодежный чемпионат мира пройдет с 26 декабря по 5 января в канадских Эдмонтоне и Ред-Дире. Сборная России в рамках группового этапа сыграет с командами Швеции (27 декабря), Швейцарии (28 декабря)... Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким



Москва

4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net