Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 16.12.2021

|

2367549

«Вести» 

Новые технологии, экология, современная медицина и подготовка высококлассных кадров. Это лишь некоторые из направлений деятельности Агентства стратегических инициатив, с которыми в Москве знакомили Владимира Путина. Президент посетил агентство, чтобы подвести итоги первых 10 лет его работы.

В Болгарии обвиняемые в шпионаже граждане России отпущены под залог

ИА REGNUM 

Апелляционный суд болгарского города Пловдив освободил из-под стражи трех иностранных граждан, включая двоих граждан России, ранее задержанных на оборонном предприятии «Арсенал» — Казанлык по обвинению в шпионаже. Об этом 16 декабря сообщило Болгарское национальное радио.

Читать дальше...

Дружинин: всем требованиям со стороны FINA соответствуют бассейны только в Казани

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Президент Российской федерации прыжков в воду Станислав Дружинин рассказал, почему в Москве нет современных бассейнов, соответствующих требованиям FINA.

Читать дальше...



В московском аэропорту задержали россиянку с контрабандой

Moslenta.ru (Москва) 

В московском аэропорту Шереметьево задержали россиянку с контрабандой. Пассажирка рейса из Испании пыталась незаконно провезти драгоценности стоимостью в два с половиной миллиона рублей. Об этом в четверг, 16 декабря, «Мосленте» сообщил пресс-секретарь Шереметьевской таможни Анна Евтушенко.

Аграрный вуз вошёл в список приоритетных. СтГАУ будет центром развития края

АиФ 

Университет не первый год возглавляет рейтинг лучших аграрных вузов страны.А теперь у Ставропольского государственного аграрного университета появилась возможность стать центром научно-технологического и социально-экономического развития края.

Reuters: Центробанк ведет переговоры с участниками рынка и экспертами о полном запрете на покупки ци

Aftershock-1.livejournal.com 

Банк России может запретить инвестиции в криптовалюты из-за рисков, связанных с большим количеством транзакций, которые могут быть использованы для "отмывания" денег или финансирования терроризма. Об этом пишет в четверг агентство Reuters со ссылкой на два источника.

Читать дальше...

Reuters: Центробанк ведет переговоры с участниками рынка и экспертами о полном запрете на покупки цифровых активов (sevik68)

Aftershock.news 

Банк России может запретить инвестиции в криптовалюты из-за рисков, связанных с большим количеством транзакций, которые могут быть использованы для "отмывания" денег или финансирования терроризма. Об этом пишет в четверг агентство Reuters со ссылкой на два источника.

Читать дальше...



Путин поручил Минздраву и соцблоку улучшить работу с беременными на ранних сроках

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский лидер Владимир Путин призвал Минздрав и весь социальный блок правительства страны серьезно заняться темой своевременных анализов и скрининга на ранних стадиях беременности.

Читать дальше...

Только в новых округах Москвы на данный момент есть достаточные земельные ресурсы для масштабного жилищного строительства

ГКУ Развитие Московского региона 

Развитие новых территорий Москвы продолжается по плану и включает в себя строительство жилья, дорог и коммуникаций, организацию новых рабочих мест. Об этом, подводя итоги 2021 года, рассказал глава Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин. Развиваются крупнейшие инфраструктурные проекты - как за счет городского бюджета, так и за счет частного капитала. Из "полудеревенской" территории ТиНАО превращается в полноценную составную часть столичного мегаполиса. Только в... Читать дальше...

СМИ: Центробанк намерен запретить в России криптовалюты

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Центробанк хочет запретить инвестиции в криптовалюты в России, регулятор видит риски для финансовой стабильности в растущем числе транзакций с такими активами. Об этом сообщил Reuters со ссылкой на близкие к регулятору источники.

Червиченко: «России в Лиге наций досталась дармовая группа»

I-sports.ru 

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал итоги жеребьёвки Лиги наций для сборной России. Подопечные Валерия Карпина встретится со сборными Албании, Израиля и Исландии. России в Лиге наций досталась дармовая группа...

Саммит в Брюсселе. Зеленский просится в НАТО, Столтенберг уходит от ответа

«Вести» 

Президент Украины Владимир Зеленский опять попросил пустить его страну в НАТО, однако руководство альянса с ответом не спешит. Впрочем, Столтенберг продолжает угрожать, что НАТО планирует расширяться на восток.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Столичный Роспотребнадзор опечатал кафе «Халяль Дурум Стамбул» за нарушение мер профилактики коронавируса

Mskagency.ru (Москва) 

16.12.2021 21:21. Агентство "Москва".

Сотрудники столичного управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) опечатали кафе «Халяль Дурум Стамбул» на северо-западе Москвы в связи с нарушениями противоэпидемических требований. Об этом сообщила пресс-служба Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Кубок Первого Канала 2021 | Швеция — Россия | 0:1 | видео от 16.12.2021

ЦСКАНьюс 

Сборная России по хоккею обыграла со счетом 1:0 команду Швеции во втором матче на Кубке Первого канала — второго этапа Евротура. Игра прошла на «ЦСКА-Арене» в Москве. Заброшенной шайбой отметился Вячеслав Войнов (48-я минута). Ворота сборной России защищал Иван Федотов. Россияне провели второй матч в форме, стилизованной под экипировку сборной СССР 1956 года, которая впервые […]

Полный выпуск «Вот Так»

Belsat.eu 

Главные события четверга, 16 декабря, по версии редакции информационных программ.

Просматривали в Москве 16.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net