Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 08.12.2021

|

Обновленная Атлантическая хартия приведет США и Британию к окончательному забвению

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Федеральное агентство новостей / 

ПОЛИТИКА 11 июня 2021 / 14:24 Автор: Константин Липавский

Новая Атлантическая хартия, пописанная Джо Байденом и Борисом Джонсоном, свидетельствует о движении Запада не в сторону развития, а к неминуемому упадку. Об этом «ПолитРоссии» заявил политолог Виктор Мизин.

Байден и Джонсон ставят совместную подпись

Федеральное агентство новостей/

В четверг, 10 июня, президент США Джо Байден и британский премьер Великобритании... Читать дальше...

Арабский фонд приобретет 1,9% акций «Сибур холдинга»

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Суверенный фонд ОАЭ Mubadala Investment Company приобретет 1,9% акций «Сибур холдинга». В сообщении фонда, опубликованном в Twiitter, сообщается, что данная инвестиция является для фонда крупнейшей в России с момента выхода на рынок в 2010 г., она дополнит растущий портфель инвестиций в ключевые секторы по всей стране. Кроме того, отмечается, что это уже не первое соглашение между двумя организациями, в 2015 г. фонд инвестировал в логистический терминал в Усть-Луге, а также участвовал в долговом финансировании «Запcибнефтехима». Читать дальше...



2365095

«Вести» 

Российский политолог Сергей Михеев не верит в перспективы договоренностей с США. Он заявил, что не видит искренней готовности США прийти к компромиссам; видно только стремление обмануть Россию. Вместе с тем он отметил, что Байдена не отпускает его команда, которая сидит все время вместе с ним.

Новое уличное освещение появилось почти в 40 округах Подмосковья в 2021 году

360° Подмосковье 

В 2021 году новое освещение установили на 334 объектах в 38 городских округах Подмосковья. Работы были проведены в рамках проекта «Светлый город», сообщил министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

«Идея неактуальна»: Байден исключил военное противодействие в случае вторжения РФ в Украину

Блог сайта «Антифашист» 

Президент США Джо Байден исключил то, что Вашингтон в одностороннем порядке применит военную силу для противодействия вторжению России в Украину, если таковое случится.

Движение восстановлено на Ленинградском мосту после ДТП

Mskagency.ru (Москва) 

08.12.2021 23:47. Агентство "Москва".

Движение транспорта восстановлено на Ленинградском мосту после ДТП, сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Не помеха ни ступеньки, ни жара: почему Байден сможет дойти до места переговоров с Путиным

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Global Look Press / Nicolas Landemard / Kremlin Pool

 ПОЛИТИКА 16 июня 2021 / 13:55 Автор: Виктор Буткевич

Власти Швейцарии специально подобрали место проведения саммита РФ — США так, чтобы Джо Байден в очередной раз не оконфузился. Такое мнение в беседе с «ПолитРоссией» выразил политолог Сергей Марков.

Переговоры президента России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена пройдут в приозерской усадьбе Ла-Гранж (Villa La Grange) на окраине Женевы. Место саммита РФ — США было выбрано властями Швейцарии. Читать дальше...



«Челси» вновь приехал в Россию. Чемпионов ЛЧ остановил «Вираж»

Eurosport.ru 

"«Челси» приехал в Россию победителем Лиги чемпионов. Повторилась история из 2013-го: тогда триумфаторы-лондонцы приехали в Москву, чтобы выбить из Лиги Европы «Рубин». В Питере команду Томаса Тухеля встретили громкий «Вираж» и крепкий «Зенит»."

Генерал МВД призвал прекратить обучение гастарбайтеров русскому языку

«Взгляд» 

«Мы хотим им любовь к России привить? Не привьем. Из-за таких экзаменов еще меньше будут любить. Зачем мигранту знать, в каком году мы кого-то побеждали? Он приехал просто заработать денег и отослать их к себе на родину», – сказал газете ВЗГЛЯД генерал-майор полиции в отставке Владимир Михалевич. Ранее в узбекском землячестве призвали российские власти отменить экзамены для мигрантов.

Замглавы общественной организации «Офицеры России», генерал-майор полиции в отставке Владимир Михалевич потребовал... Читать дальше...

«Колоссальный просчет»: как СССР обрек план «Барбаросса» на провал

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

ПолитРоссия / 

ОБЩЕСТВО 22 июня 2021 / 01:32 Автор: Анна Ильинская

Стратеги Третьего рейха допустили фатальные ошибки, а победа советской армии стала очевидной уже в первый год Великой Отечественной войны. Такую точку зрения в беседе с корреспондентом «ПолитРоссии» озвучил военный историк Никита Буранов.

Ровно 80 лет назад, 22 июня 1941 года, Гитлер напал на Советский Союз. Этот день – День памяти и скорби – стал одновременно началом пути к разгрому фашистской Германии. Читать дальше...

Путин обсудит с Рогозиным запуск микроспутников

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Президент Российской Федерации Владимир Путин пообещал провести переговоры с главой «Роскосмоса» Дмитрием Рогозиным. Темой разговора станет обеспечение госкорпорацией запуска микроспутников.

Читать дальше...

Госдеп: Америка и НАТО обсудили переговоры России и США

News-front-info 

Госсекретарь США Энтони Блинкен обсудил состоявшиеся виртуальные переговоры России и Америки с генсеком НАТО Йенсем Столтенбергом. «Госсекретарь Блинкен поговорил сегодня с генеральным секретарем НАТО Столтенбергом. Они обсудили состоявшийся 7 декабря разговор между президентами Джо Байденом и Владимиром Путиным и возможности НАТО по дальнейшему ответу на «российскую агрессию» на Украине», – сообщил госдеп.

Читать дальше...

Появятся ли на свет «дети Путина»?

19rus.info (Абакан) 

Россияне не хотят иметь много детей — жить негде, денег не хватает Владимир Путин (https://svpressa.ru/persons/vladimir-putin/), выступая на инвестиционном форуме «Россия зовёт!», заявил, что проблема демографии на

Власти ФРГ заявили, что рассмотрят вариант с остановкой СП-2 в случае нападения РФ на Украину

Reg-Vesti.ru 

Власти ФРГ будут готовы рассмотреть возможность остановки "Северного потока 2" в случае нападения России на Украину, пишет Financial Times со ссылкой на источники, знакомые с позицией Берлина.

«Кошмар для любого врага»: какие задачи решает современная российская артиллерия

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Федеральное агентство новостей / 

 АРМИЯ 19 ноября 2021 / 17:09 Автор: Константин Липавский

Артиллерийские войска были и остаются неотъемлемой частью российской армии, и с каждым годом их значимость и области применения только растут. Об этом по случаю Дня ракетных войск и артиллерии нашей страны заявили опрошенные «ПолитРоссией» эксперты.

Сегодня, 19 ноября, в России отмечается День ракетных войск и артиллерии. Впервые эта памятная дата была учреждена указом Верховного совета СССР в октябре 1944 года. Читать дальше...

Anacondaz выступят в Москве в начале января

Блог сайта «Культуромания» 


Российская рэп-рок-группа Anacondaz даст концерт в столичном клубе «Известия Hall» 3 января 2022 года, сообщает агентство «Интермедиа».

Организаторы обещают представить традиционный новогодний pauzern-карнавал. Со сцены прозвучат треки Anacondaz из альбома «Перезвони мне +79995771202» и главные хиты за всю историю группы.

«Pauzern-карнавалы от Anacondaz научат вас отмечать Новый год по всем правилам качественного угара! Правило первое и единственное — никаких правил», — говорится в анонсе мероприятия. Читать дальше...

Россиянка Шевченко выиграла спринт на этапе Кубка IBU в Шушене

Блог сайта «Виралайф» 

Россиянка Анастасия Шевченко стала победительницей женского спринта на этапе Кубка IBU в норвежском Шушене. Российская биатлонистка не допустила ни одного промаха на дистанции 7,5 км с двумя огневыми рубежами, победив с преимуществом в 1,2 секунды от ближайшего преследователя. Второй финишировала норвежка Каролин Эрдаль, а замкнула тройку лучших француженка Паула Боте. Что касается остальных россиянок, то […]

Просматривали в Москве 08.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

О роли России в современном мире должен знать каждый школьник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net