Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2021

Новости Москвы за 08.12.2021

|

Боярский: "Теперь все будут знать, что «Зенит» — очень серьёзный соперник"

Soccer.ru (футбол) 

Известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский отреагировал на результат матча питерцев против "Челси". В этой ничьей победил «Зенит», причем с большим перевесом. Он доказал, что является лучшей командой в России на сегодняшний день...

Три автомобиля столкнулись на Ленинградском мосту

"Вечерняя Москва" 

Дорожная авария с участием трех автомобилей произошла на Ленинградском мосту. Об этом в среду, 8 декабря, сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.



Стал известен срок поставки военной помощи на Украину

News-front-info 

Официальный представитель Пентагона Джон Кирби заявил, что США на этой неделе отправят на Украину стрелковое оружие и боеприпасы. Это будет последняя партия военной помощи, которую запланировали на текущий год. «Президент Байден одобрил пакет оборонной помощи на $60 млн, финальная часть которой прибывает на Украину на этой неделе», — сказал Кирби.

Читать дальше...

Путин заявил о необходимости повышения суверенитета в ответ на санкции

Блог сайта «Berg PRESS» 

Глава государства напомнил, что Россия является крупнейшим поставщиком энергетических ресурсов на мировой рынок. Однако, как он отметил, оборудование, необходимое для нефтедобычи, в основном приобретается по импорту.

Читать дальше...

Захарова рассказала о «спаме» приглашений от США перед саммитом демократий

Блог сайта «smi.media» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что США «спамят» приглашения на «саммит демократий» вместо решения внутренних проблем в стране. Ранее США пригласили на декабрьский "саммит за демократию" 110 стран, но Россию и Китай не позвали.



Движение ограничено на Ленинградском мосту по направлению в область из-за столкновения трех автомобилей

Mskagency.ru (Москва) 

08.12.2021 23:08. Агентство "Москва".

Движение транспорта ограничено на Ленинградском мосту по направлению в область из-за ДТП с участием трех автомашин, сообщает в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Маркировка замедлила рост цен на молочную продукцию в ноябре

PR-say 

Внедрение маркировки замедлило темпы роста цен на молочную продукцию в ноябре. Это следует из анализа динамики цен на молочную продукцию, подготовленного экспертами «Высшей школы экономики» на основе данных Росстата.

Читать дальше...

Жители Фареров не хотят ссориться с Россией и выступают против базы НАТО

«Ветеранские Вести» 

Дания - Ветеранские вести. Планы строительства на Фарерских островах (автономный регион Дании) радиолокационной базы НАТО для слежения за полётами самолётов обернулись конфликтом с оппозицией. Об этом 8 декабря сообщает шведское издание SVT.  По словам автора статьи, Фареры зависят от экспорта рыбы, а одним из крупнейших рынков сбыта для них стала Россия. Оппозиция обвиняет правительство островов в том, что оно слишком лояльно относится к точке зрения Копенгагена на размещение базы, а критиков этой идеи подавляет. Читать дальше...

В ЦРПТ заявили, что маркировка не вызовет дефицита пивной продукции

PR-say 

"Маркировка не вызовет дефицита пивной продукции. Цифровая маркировка распространяется уже на 14 товарных групп объемом 12% несырьевого ВВП страны и ни в одной из отраслей не вызвала сложностей с поставками и тем более не привела к дефициту. Как не привела и к росту цен на маркируемую продукцию", - считают в ЦРПТ. 

Читать дальше...

США получили обещания партнеров по НАТО поддержать действия против России

Коммерсантъ FM 

Союзники США по НАТО поддерживают Вашингтон в плане действий в отношении Москвы на фоне ситуации вокруг Украины, сообщил представитель Госдепа Нед Прайс. По его словам, противоречий по данному вопросу нет. Детальная информация о консультациях с участием России и стран НАТО по вопросам безопасности будет обнародована на этой неделе, заявил господин Прайс.«Когда мы разговаривали с ними на прошлой неделе, они (партнеры по НАТО.— "Ъ") подтвердили, что готовы действовать вместе с нами и принимать меры в отношении России... Читать дальше...

Идем на рекорд! Репортаж с открытия новых станций метро на западе Москвы

Управа района Кунцево 

7 декабря произошло знаковое для столицы событие – одновременно открылись 10 станций Большой кольцевой линии метро, пять из которых расположены на территории нашего округа.

Смешной Цымбалюк

Искра (КОНТ) 

Призрак Новороссии, 8.12.2021Есть очень смешные шутки, которые при их логическом продолжении становятся еще смешнее. Вот, например, довольно забавный троллинг ( https://t.me/pezdicide/11?single ) автора одного канал про то, что «единственный аккредитованный в России украинский журналист Роман Цымбалюк является агентом Главного управления разведки Украины.»Ну, и ее понесла репостить охранительская телега. Ведь смешно же.Но давайте логически продолжим эту смешную шутку и сделаем ее еще смешнее. Например... Читать дальше...

Патриарх не верит в QR-коды

Блог сайта «Карельские Вести» 

Караулов объяснил за что борется РПЦ! Вам обязательно понравится: Отголоски 90х : кем был Путин Список «убитых» крупных предприятий России с 1996 по 2010 … ВЛАДИМИР ПУТИН УМЕР. СТРАНОЙ УПРАВЛЯЕТ ДВОЙНИК Это должен знать каждый пенсионер: льготы, которые от нас…

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.12.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»



Москва

"Каждый 5 - нелегал": чистят Крым от мигрантов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net