Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 13.11.2021

|

Будем реагировать на недружественные шаги...действовать зеркально, а если потребуется, то ассиметрично. ... Про "Аэрофлот" даже речи не заходило. Все понимают, что это глупость - С.В. Лавров

News 2.ru 

Выступление и ответы на вопросы СМИ Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова по итогам визита во Францию, Париж, 12 ноября 2021 года

Читать дальше...

Кабмин России увеличил число получателей жилищных сертификатов в 2021 году

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Российское правительство приняло решение увеличить количество получателей жилищных сертификатов в текущем году. Соответствующая информация опубликована на сайте кабмина.

Читать дальше...



Путин: мигранты пытаются попасть в ЕС через Белоруссию из-за безвизового въезда

Блог сайта «Мировое обозрение» 

МОСКВА, 13 ноя - РИА Новости. Мигранты пытаются попасть в Евросоюз через Минск из-за безвизового въезда в Белоруссию, заявил президент РФ Владимир Путин.

Читать дальше...

Открытие персональной выставки ´Ленточная рапсодия´ Филоновой Татьяны Юрьевны.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

ноября в УК ´Центр досуга и творчества г. Бобруйска´ в рамках реализации творческого проекта ´Открываем тех, кто рядом´ состоялось открытие персональной выставки ´Ленточная рапсодия´ интересного, талантливого, творческого человека, мастера вышивки в разных техниках, в том числе ленточной Филоновой Татьяны Юрьевны.Татьяна Юрьевна уроженка Российской ...

Читать дальше...

Путин ответил на угрозу Лукашенко перекрыть Европе газ

DELFI (Латвия) 

Президент Владимир Путин заявил, что "перекрытие Белоруссией транзита газа в Европу будет нарушением нашего транзитного контракта". Цитаты президента из передачи "Москва. Кремль. Путин" опубликованы в Telegram-канале "Вести.ру", пишет портал РБК.

В декабре начнут производить препарат от COVID-19 "Арепливир" в ампулах

Molnet.ru

Фото: depositphotos

В

 декабре 2021 года начнется производство "Арепливира" в ампулах, сообщает РИА Новости со ссылкой на 

пресс-службу компании "

Промомед

".

П

ервый в России препарат от коронавирусной инфекции в форме инъекций "Арепливир" зарегистрировали 12 ноября. Он допущен в гражданский оборот на 5 лет.



Путин призвал спецслужбы ЕС заняться поиском настоящих организаторов миграционного кризиса

«Федеральное агентство новостей №1» 

Определенные группы по переправке мигрантов в Евросоюз действуют давно, и их поисками должны заниматься правоохранительные органы. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Вышневолоцкого городского округа посетила «Золотая скрипка России»

Volochek.life

12 ноября ГБУ Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Вышневолоцкого городского округа посетила Анастасия Агличева - Золотая скрипка России . В этот день для гостей ребята подготовили замечательный концерт и порадовали своими вы...

Саша Кабаева назвала Алану Мамаеву виновницей ее проблем в отношениях с Липовым

«Федеральное агентство новостей №1» 

Модель и певица Саша Кабаева заявила, что бывший муж Александр Липовой не смог оградить ее от нападок Аланы Мамаевой, которая постоянно лезла в их отношения.

Читать дальше...

Путин назвал нарушением контракта возможную блокировку Минском транзита газа в ЕС

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Блокировка поставок голубого топлива из России в страны ЕС через Белоруссию нанесла бы большой ущерб энергетике Европы, считает Путин.

Читать дальше...

Путин пожалел детей на белорусско-польской границе

Ryb.ru (Рыбинск) 

Детей, находящихся на границе Белоруссии и Польши, очень жалко, там ночью минусовая температура, сообщил президент Владимир Путин в эфире канала «Россия 24». «Вопросы гуманитарного характера. Дети же маленькие. Честно говоря, я, когда смотрю, мне, прежде всего, детей жалко. Ну, смотрите, там же минусовая температура ночью. Они сидят там без средств к существованию, заканчиваются средства. Так-то […]

Конгресс США призвал Байдена нанести удар по Донбассу

News-24.ru 

На имя американского лидера написано соответствующее письмо носящее открытый характер. Как сообщает издание Avia.pro, представитель американского Конгресса обратились к президенту США Джо Байдену с требованием рассмотреть возможность отправки в черное море дополнительных боевых кораблей, а также проработать вопрос об атаке Донбасса. На имя американского лидера написано соответствующее письмо, носящее открытый характер, причем свои подписи уже поставили 15 конгрессменов. Стоит отметить, что в последнее... Читать дальше...

Путин: полеты авиации ВКС РФ над Белоруссией проводятся на постоянной основе

«Федеральное агентство новостей №1» 

Полеты российской стратегической авиации в небе над Белоруссией осуществляются на постоянной основе и никак не связаны с возникшим у границ республики миграционным кризисом. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта



Москва

Москвичам рассказали, какая техника обеспечивает бесперебойную работу метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net