Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 13.11.2021

|

Лукашенко описал отношения с Путиным словами «ты дворовый, а я уличный»

Mail.Ru 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сказал, что его и президента России Владимира Путина связывают «братские, теплые отношения». Об этом он заявил в интервью журналу «Национальная оборона». Лукашенко заявил, что он и Путин одинаково оценивают происходящее на Западе. По словам белорусского президента, еще больше двух лидеров сблизили события прошлого года.



Эшелоны российских танков у границ Украины деморализовали военнослужащих ВСУ

Discover24.ru 

Слухи и сообщения в социальных сетях об эшелонах с российскими танками, пушками и тяжелыми минометами деморализовали украинскую армию, сообщил портал Avia.Pro. Военнослужащие на хотят атаковать самопровозглашенные ДНР и ЛНР, так

Читать дальше...

Четверо иностранных рабочих стали жертвами пожара в бытовках в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал МИР 24» 

Четверо иностранных рабочих погибли и двое получили травмы при пожаре в городке из строительных бытовок в Солнечногорском районе Подмосковья, рассказали ТАСС в МЧС региона.

Читать дальше...

Диетолог Соломатина предостерегла пациентов с COVID-19 от напитков с кофеином

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Специалисты рекомендуют пить больше жидкости при лечении коронавируса. О том, какие напитки не рекомендуется употреблять пациентам с COVID-19, рассказала врач-диетолог Елена Соломатина.

Читать дальше...



Детям ВОВ в Горловке регулярно помогают общественники

News-Front.info 

Общественники из прифронтовой Горловки навестили ребёнка Великой Отечественной войны в рамках добровольческого направления одной из общественных организаций ДНР. Ребята регулярно посещают пенсионеров и ветеранов, привозят продуктовые наборы, а также тёплые вещи при необходимости. Владислава Багаева, руководитель добровольческого направления Горловского городского штаба ОО «Молодая Республика» отметила, что цель акции посетить детей войны и по возможности им […]

Читать дальше...

Петербуржцам рассказали, как будут применять назальную вакцину от ковида

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Назальную вакцину от коронавируса будут использовать только в некоторых случаях. Специалисты отмечают, что она не может заменить обычную вакцинацию. Директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург рассказал, как будет применяться назальная вакцина от коронавируса. Применять назальную вакцину от коронавирусной инфекции будут для ревакцинации вместе со «Спутником Лайт». «Подтвердить это — одна из задач того клинического исследования, которое будет проводиться с вакциной», — цитирует специалиста ТАСС. Читать дальше...

Президент Украины попросил США остановить «Северный поток — 2»

Блог сайта «smi.media» 

Новые санкции против газопровода «Северный поток — 2» призвал ввести США президент Украины Владимир Зеленский. Об этом он написал 13 ноября на своей странице в Twitter. Зеленский выразил благодарность палате представителей конгресса США за включение в закон о расходах на нужды безопасности (National Defense Appropriation Act, NDAA) поправок, препятствующих реализации проекта. «Газовый шантаж Европы должен прекратиться навсегда. Обращаемся ко всем друзьям Украины и Европейского союза в сенате... Читать дальше...

Каменский — о рекорде Мичкова: «У него есть шанс стать звездой российского хоккея»

Sport-Express.ru 

Советник главного тренера олимпийской сборной России по хоккею Валерий Каменский отреагировал на лакросс-гол в ворота шведов от 16-летнего российского хоккеиста Матвея Мичкова.

Данилко объяснил, почему не выступает в России

Rambler.ru (новости) 

Украинский актер и певец Андрей Данилко, известный благодаря образу Верки Сердючки, объяснил, почему он перестал давать концерты в России. Приглашения он получает регулярно, но столь же регулярно их отвергает.

Компания «Аэрофлот» запустила регулярные рейсы в болгарский курортный город Бургас

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Самолет «Аэрофлота» совершил первый регулярный перелет в курортный город Болгарии Бургас, сообщили в пресс-службе перевозчика.

Читать дальше...

В Павловском Посаде прошел турнир по теннису

Администрация Павлово-Посадского МР 

Сегодня первый заместитель главы городского округа Павловский Посад Филипп Ефанов принял участие в открытии турнира по теннису между командами «Павловский Посад – Балашиха», посвященный Дню работников органов внутренних дел. Его организатором стала Федерация тенниса городского округа Павловский Посад. Соревнования пройдут на трех кортах Академии тенниса «Максим». В турнире могут приняли участие спортсмены от 26 лет […]

В России допустили появление лекарства от COVID в виде ингалятора

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Препарат от коронавируса «Арепливир» может выпускаться в формате ингалятора. Об этом рассказал председатель совета директоров компании «Промомед» Петр Белый.

Читать дальше...

В Москве запустили онлайн-проект против буллинга в школах

MosDay.ru (Московский День) 

В Москве запустили онлайн-проект против буллинга в школах. На портале "Школа. Москва" заработал раздел, в котором представлены материалы, посвященные проблеме буллинга, сообщает пресс-служба столичного департамента образования и науки. "Что такое буллинг, как отличить его от конфликта, как дать отпор обидчику законными методами, где получить профессиональную помощь, а также какие меры помогут предотвратить травлю - ответы на эти и многие другие важные вопросы теперь можно найти в одном месте", - говорится в сообщении. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Уголовное дело возбудили по факту гибели людей в результате пожара в Солнечногорске

Mskagency.ru (Москва) 

13.11.2021 17:12. Агентство "Москва".

После пожара в хозяйственной постройке в Солнечногорске, в котором погибли четыре человека, возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Греческий дипломат оценил антироссийские слова министра обороны Греции

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Посол в отставке, греческий дипломат Леонид Хризантопулос прокомментировал антироссийское заявление, прозвучавшее от министра национальной обороны Греции Никоса Панайотопулоса.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Не только грузовики: чем удивляли легковушки Tatra, и что они делали в СССР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net