Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 03.11.2021

|

О единстве. С праздником, камрады!

Aftershock-1.livejournal.com 

Единство, единение, сплочение, общность.. ИМенно это необходимо нашей России сейчас, как и во все времена. Посмотрите, какой была наша Родина чуть более ста лет назад! Она сейчас подобна драгоценной короне, которая разбита...но в наших руках самый большой осколок.

Читать дальше...

О единстве. С праздником, камрады! (Villina)

Aftershock.news 

Единство, единение, сплочение, общность.. ИМенно это необходимо нашей России сейчас, как и во все времена. Посмотрите, какой была наша Родина чуть более ста лет назад! Она сейчас подобна драгоценной короне, которая разбита...но в наших руках самый большой осколок.

Читать дальше...

Коронавирус и командировки: современные реалии

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Пандемия коронавируса серьезно сказалась на работе множества предприятий. Некоторые вынуждены были перевести сотрудников на дистанционную занятость, другие – закрыться. Деловые встречи отменяются, срываются заключения важных контрактов, но далеко не все фирмы могут позволить себе отказ от командировок. Одним из основных городов для деловой поездки остается Москва гостиничные чеки на doc-msk-1.com помогут командированному специалисту получить компенсацию […]



В Пентагоне признали конец однополярного мира и назвали три полюса силы

Вежливая Россия (КОНТ) 

Глава объединенного комитета начальников штабов США Марк Милли заявил, что мир сейчас становится триполярным. Новыми центрами силы выступают США, Россия и Китай.Об этом представитель Пентагона сказал 3 ноября во время форума по безопасности института Аспена. «Мы входим в триполярный мир с Китаем и Россией в качестве больших сил. Все являются великими державами»,—



Правительство расширило перечень доходов, из которых удерживаются алименты

«Российская газета» (Digital RG) 

Правительство России утвердило перечень доходов, из которых удерживаются алименты на детей. Теперь отдавать долю детям придется со стипендий, налоговых вычетов, доходов самозанятых. Также в списке все виды пенсий, кроме по потере кормильца

Жамнов о Кузнецове на ОИ-2022: «Шансы есть. Ковальчук занимается вопросом, к концу недели будет полная информация»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Главный тренер сборной России Алексей Жамнов высказался о возможном участии форварда «Вашингтона» Евгения Кузнецова в Олимпийских играх-2022.

Читать дальше...

Как на родине Ломоносова сохраняют уклад, по которому жили предки

«Российская газета» (Digital RG) 

В ноябре 2021-го - 310 лет со дня рождения Михаила Ломоносова. Спецкор "Родины" преодолел маршрут, по которому Михайло в 1730-м году отправился учиться из своей деревни на Курострове в Москву

Росздравнадзор начнет выявлять активных антипрививочников

«Известия» 

Росздравнадзор займется выявлением медиков и граждан, которые призывают к отказу от вакцинации. Руководитель ведомства Алла Самойлова поручила писать на них заявление в Следственный комитет России и прокуратуру. Об этом в среду, м3 ноября, сообщает портал 66.ru со ссылкой на пресс-секретаря надзорной службы Ольгу Малеву.

Программа «Темы дня» 19:00 (03.11.2021) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 3 ноября 2021 года. В ВЫПУСКЕ: Единой стратегии в борьбе с коронавирусом до сих пор нет. Коммунисты и эксперты — о причинах неудач России в преодолении пандемии.

Украина не намерена просить РФ возобновить поставки энергетического угля - министр

finanz.ru 

Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что Киев ни при каких обстоятельствах не станет обращаться к российским властям с просьбой возобновить поставки энергетического угля.«Нет, вообще нет, никак», - сказал он, отвечая на вопрос ТАСС о возможности соответствующего обращения к Москве в условия энергокризиса на Украине.

Началось: Россия и Белоруссия наказывают Украину за русофобию

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

На Украине сложилась критическая ситуация в системе энергообеспечения. На ряде крупнейших тепловых электростанций запасы угля упали ниже нормы. В связи с этим украинское Минэнерго даже инициировало проверку собственников ТЭС и ТЭЦ на предмет соответствия лицензионным условиям. Но сама по себе проверка угля не добавит. Тем временем стало известно, что Россия и Белоруссия не будут поставлять на Украину электроэнергию в ноябре. Эти поставки должны были компенсировать дефицит угля и предотвратить вынужденные отключения электроэнергии. Читать дальше...

Умер исполнитель песен «Москва» и «Казачок» Жоржи Данн

Телеканал «Звезда» 

Известный певец Жоржи Данн умер в больнице испанского Мадрида. Об этом 3 ноября со ссылкой на медицинские источники сообщила газета Pais. Отмечается, что 81-летний исполнитель скончался во время операции на бедре. Настоящее имя музыканта – Жорж Майер Дан, он родился в Париже. В середине шестидесятых начал выступать на сцене в Испании. Большую роль в творчестве певца играли русские мотивы, международную известность Данну подарила песня «Казачок» (Casatschok). В 1980 году также исполнил популярную по сей день композицию «Москва» (Moscú).

Украина не будет просить Россию возобновить поставки энергетического угля

Коммерсантъ FM 

Министр энергетики Украины Герман Галущенко заявил, что Киев не будет обращаться к Москве для возобновления поставок энергетического угля. Минэкономики РФ ранее объяснило прекращение поставок растущими потребностями в России.«Нет, вообще нет, никак»,— ответил господин Галущенко на вопрос ТАСС о возможности обращения к России. О прекращении поставок угля с 1 ноября сообщал глава комитета Верховной рады Украины по вопросам энергетики и ЖКХ Андрей Герус. По его словам, энергетический уголь завозили компании ДТЭК, «Донбассэнерго» и «Технова». Читать дальше...

Экономист дал совет, как не потратить все деньги в коронавирусные каникулы

Блог сайта «Комсомольская правда» 

С 30 октября до 7 ноября россияне россиянам разрешили не ходить на работу из-за напряженной ситуации с коронавирусом. Нерабочий режим поможет прервать цепочки заболевания и взять болезнь под контроль.

Читать дальше...

В Подмосковье водитель сбил трех человек на переходе

«Известия» 

В подмосковном городе Видное в среду, 3 ноября, автомобиль на нерегулируемом пешеходном переходе сбил трех человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

В Facebook посмеялись над очередью из дагестанцев в аэропорту Внуково

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Очередь, стоящая на рейс Москва — Дагестан в аэропорту Внуково, рассмешила российского историка. Разодетых пассажиров он сравнил с посетителями Большого театра.

Читать дальше...

Мозес заявил, что «Спартак» подготовился к матчу против «Лестера»

Yandex.ru (новости спорта) 

Полузащитник отметил, что главное в игре – сплоченность и грамотность. Матч 4-го тура Лиги Европы УЕФА, который пройдет в Англии между «Лестером» и «Спартаком» 4 ноября, начнется в 23:00 по московскому времени. Встреча команд в Москве завершилась со счетом 4:3 в пользу английской команды.

Просматривали в Москве 03.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Москва

Уголовное дело в отношении Беркович* и Петрийчук* рассмотрит военный суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net