Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 13.11.2021

|


Смотреть онлайн Люксембург — Ирландия. Прямая трансляция. ЧМ-2022 — Европа. 14 ноября 2021

Sport-Nation.net 

Прямой эфир Люксембург — Ирландия. ЧМ-2022 — Европа. Футбол 14 ноября 2021 года состоится матч по футболу между командами Люксембург — Ирландия. Пройдёт игра в...

Читать дальше...

«Скажу честно, о ничьей в Хорватии никто не думает»

Sport.Rambler.ru (football) 

Карпин объяснил, почему матч с Хорватией не станет самым важным в его карьереНакануне решающего матча отборочного этапа чемпионата мира — 2022 с национальной командой Хорватии наставник сборной России Валерий Карпин…

РЕН ТВ: выжившего после падения на пути в метро Москвы нашли мертвым

360° Подмосковье 

Мужчину, который сбежал после происшествия в московском метро, нашли мертвым на улице, сообщил РЕН ТВ. За несколько часов до этого он убежал со станции «Сходненская, после того как под поезд упал и погиб пытавшийся его спасти человек.

NI: Путин недоволен действиями кораблей ВМС США в Черном море

Блог сайта «Berg PRESS» 

Маневры кораблей ВМС США в Черном море вызвали недовольство президента России Владимира Путина. Такие выводы были сделаны американским военным экспертом Марком Эпископосом.

Читать дальше...



В Госдуме опровергли сообщение WSJ о наличии компромата на США у России

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Россия не вмешивается во внутренние дела США. Об этом заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, комментируя материал газеты Wall Street Journal о наличии у Москвы компромата на Вашингтон.

Читать дальше...

Давненько я не брал в руки шашек: анонс

Dr-guillotin.livejournal.com 

Завтра, 14 ноября буду на радио "Говорит Москва" на программе Леонида Володарского с 11.00. Тема "80 лет назад, ноябрь 1941 г. Почему устояла Москва?"

UPD. Выложили

Надеюсь в следующий раз уже будет нормально в студии.

Прыгнувший на пути в метро Москвы пассажир скончался от полученных травм

«Федеральное агентство новостей №1» 

Москвич, который прыгнул под поезд в метрополитене и был спасен другим пассажиром, скончался от полученных травм. После происшествия мужчина скрылся, сообщил телеканал РЕН ТВ.

Читать дальше...

Валерий Карпин: Расслабона никакого нет. Есть напряжение, и оно завтра проявится

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Судя по пресс-конференции, капитаном нашей команды в решающем матче группового этапа станет Георгий Джикия. Валерий Карпин не только ввел ротацию капитанов в каждой игре, но и установил правило, что повязку получает тот игрок, который вместе с главным тренером отвечает на вопросы журналистов накануне встречи. Сегодня с Карпиным пришел Джикия. И главный тренер подтвердил это наблюдение насчет назначения капитана, но вначале его спросили про состав команды на решающий матч.

Читать дальше...

Росреестр Башкирии предупреждает об опасности сайтов-«двойников»

Rb-str.ru

Росреестр служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) — федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по организации единой системы государственного кадастрового учёта недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также инфраструктуры пространственных данных Российской Федерации РБ предупреждает жителей республики о мошеннических сайтах-двойниках, предлагающих свои услуги результат (как правило, нематериальный)... Читать дальше...

Вучич планирует обсудить с Путиным вопрос цен на газ для Сербии

Телеканал «Звезда» 

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что будет обсуждать с президентом России Владимиром Путиным цены на голубое топливо и объемы поставок газа в Сербию. Кроме того, Вучич заявил, что надеется на понимание по газовому вопросу со стороны российского лидера. «Я уверен, что мы найдем решение трех вещей, касающихся газа. Это цена газа, это количество, нам нужен все больший объем», - сказал лидер Сербии в интервью в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». Ранее президент Сербии рассказал, что многому учится у Путина. Читать дальше...


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





«Динамо» разбило «Сибсельмаш» на чемпионате РФ по хоккею с мячом

Блог сайта «smi.today» 

Крупной гостевой победой московского «Динамо» завершился матч с новосибирским «Сибсельмашем» в третьем туре юбилейного ХХХ чемпионата России мужской суперлиги по хоккею с мячом сезона 2021/2022. Игра состоялась 13 ноября на стадионе «Сибсельмаш» в Новосибирске. Москвичи с первых минут смяли сопротивление «Сибсельмаша», вновь подтвердив серьезность своих притязаний на чемпионский титул. Только при счете 0:6 в пользу гостей на 36-й минуте новосибирцы протолкнули мяч в ворота Романа Черных — самым расторопным оказался Кирилл Петровский. Читать дальше...

Чемпионат Европы по BMX фристайлу 2021

Velomania.ru (форум) 

*Москва впервые принимает одно из самых значимых соревнований в мире велосипедного спорта - Чемпионат Европы по BMX фристайлу !* *1:00-12:00...

Представляют ли военные корабли США у побережья России угрозу

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 


Минобороны России вот уже несколько дней внимательнейшим образом отслеживает военную активность НАТО в Черном море


По оценке российского военного ведомства, в том числе таким образом происходит «военное освоение территории Украины». Представляют ли военные корабли США у нашего побережья реальную военную угрозу – и в чем настоящий смысл их нахождения в Черном море?

В Чёрное море опять зашли американские корабли – командный корабль Mount Whitney, эсминец Porter типа Arleigh Burke и танкер John Lenthall. Читать дальше...

Просматривали в Москве 13.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Москва

ОНК: замминистра обороны России Иванов помещен в СИЗО "Лефортово" в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net