Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 11.11.2021

|

Дмитрий Дьяков вошел в топ-4 банкиров для малого бизнеса

«Банк ЗЕНИТ» 

Руководитель блока МСБ Банка ЗЕНИТ Дмитрий Дьяков занял 4-е место в рейтинге топ-менеджеров подразделений МСП российских банков. В итоговый список вошло 32 руководителя направления развития МСП. Рейтинг подготовили медиапроект «Банковское обозрение» и аналитический центр «БизнесДром».

Читать дальше...

До конца года в Новой Москве введут две школы за счет средств города — Владимир Жидкин

PR moscow 

По словам главы Департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина, строительство учебного корпуса к ГБОУ СОШ №2065 на 1000 мест в микрорайоне «Град Московский» поселения Московский завершается в Новой Москве.

Читать дальше...



Чайные кресла в интерьере современного дома

Mebel1001.ru 

Чайной или кофейной группой называют наборы мебели, состоящие из небольшого столика и нескольких кресел с подлокотниками, выдержанных в одном стиле. Чайные группы предназначены для украшения гостиной, семейного отдыха, вечерних чаепитий, встреч с гостями и пышных торжеств. Благодаря гармоничной комбинации древесной текстуры и глянцевого лака, чайные наборы смотрятся шикарно, оживляют и облагораживают интерьер, помогают сделать дизайн помещения более привлекательным. Вашему вниманию предлагаем чайные кресла А-10 и В-5. Читать дальше...

ArtLife Fest 2021: digital-искусство, футурология и актуальные тенденции развития современного искусства

Образ Жизни.Москва 

В конце октября в ЦВЗ «Манеж» прошел IV международный интерактивный фестиваль современного искусства ArtLife Fest, объединивший более 60 художников из 23 стран. Героиня эпохи метамодернизма, арт-хантер и первая представительница концептуального направления bionic art, Henry Mova поделилась с нашим изданием своими фаворитами и рассказала о digital-наполнении фестиваля. В этом году основные направления ArtLife Fest отразились в […]

Читать дальше...

УНИКС в концовке матча вырвал победу у «Панатинайкоса»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

В матче регулярного чемпионата Евролиги казанский УНИКС победил «Панатинайкос» со счетом 74:72. Самым результативным игроком матча стал форвард российской команды Андрей Воронцевич. Он набрал 15 очков. Для УНИКСА эта победа стала четвертой в рамках Евролиги. В следующем туре казанская команда на своем паркете примет «Милан». Встреча состоится 17 ноября. Евролига. Регулярный чемпионат «Панатинайкос» (Греция) — УНИКС (Россия) — 72:74 (15:15, 21:20, 18:19, 18:20) ЦСКА прервал серию из трех поражений подряд... Читать дальше...

НЕ НАДО БОЯТЬСЯ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ

Politrus.com 

«Многополярный мир», за который ратует сегодняшняя Россия на мировой арене, является антонимом «однополярного мира», то есть, противовесом глобальной (и глобалистской) империи, на роль которой постоянно претендуют США. В таком случае логически вытекает вывод, что несколько политических «полюсов», в пользу которых выступает Россия, следует понимать как наличие региональных (континентальных) центров силы — современных империй, не только […]



Наталья Воронина и Руслан Мурашов выступят на этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Томашуве

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российские конькобежцы Наталья Воронина и Руслан Мурашов выступят на первом этапе Кубка мира, который пройдет в польском Томашуве с 12 по 14 ноября.

Читать дальше...

Жителей Москвы предупредили о мокром снеге с дождем и гололеде

Вестник Кавказа 

В Москве 12 ноября ожидаются мокрый снег, снег с дождем и гололед. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте столичного глава МЧС России. Предупреждение будет действовать с 03:00 до 11:00 пятницы. Согласно прогнозу …

Валерий Карпин: «Очень доволен игрой Мостового. Мнение не изменилось бы, даже если бы он не забил»

Sports.ru 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопросы об игроках национальной команды после победы на командой Кипра в отборе ЧМ-2022 (6:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

Валерий Карпин: «Очень доволен игрой Мостового. Мнение о ней не изменилось бы, даже если бы он не забил»

Sports.ru (Спорт) 

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопросы об игроках национальной команды после победы на командой Кипра в отборе ЧМ-2022 (6:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

Зампостпреда России при ООН Полянский исключил военное вторжение на Украину

«Федеральное агентство новостей №1» 

Россия никогда не планировала напасть на Украину и не планирует этого в настоящий момент, заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский.

Читать дальше...

В России оценили действия НАТО в Черном море

Блог сайта «smi.today» 

Доцент кафедры политологии и социологии РЭУ им. Г. В. Плеханова Александр Перенджиев высказался по поводу действий НАТО в Черном море. Об этом он заявил в беседе с ФБА «Экономика сегодня». «Если раньше Североатлантический альянс проявлял периодическую активность, организовывал не частые заходы кораблей, то сегодня антироссийские действия приобретают постоянный характер. Тактика связана с несостоявшимися планами Соединенных Штатов властвовать в Черном море после 2017 года», — объяснил специалист. Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





Персональные новости
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»





Головин: "Капитанская повязка в сборной — это приятно"

Soccer.ru (футбол) 

Полузащитник сборной России Александр Головин высказался о победе над сборной Кипра (6:0) в матче отбора к ЧМ-2022. Самое главное, что уверенно выиграли и набрали три очка. Какие ощущения от капитанской повязки? Хорошие ощущения...

Российский дипломат отверг обвинения в подготовке вторжения на Украину

Profile.ru 

Россия никогда не планировала и не планирует вторжение своих войск на Украину. Об этом в четверг, 11 ноября, сообщил первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. Такое заявление Полянский, передает РИА Новости, сделал в ответ на вопросы журналистов о том, что Россия якобы планирует вторгнуться на Украину. "Никогда не планировала и не будет, если

Глава минобороны Греции предсказал НАТО долгую борьбу с Россией

ПолитЭксперт 

НАТО необходимо готовиться к долгой борьбе с Москвой, в ходе которой не вычеркнут ни один сценарий. Поэтому следует вести диалог, чтобы избежать непреднамеренного обострения конфликта, сообщил глава минобороны Греции Николаос Панайотопулос.

Просматривали в Москве 11.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Москва

Подозреваемого в убийстве мотоциклиста ищут в нескольких регионах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net