Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 20.11.2021

|

Профессор рассказал, как убрать «несжигаемый» жир с живота и бедер

Krestyane34.ru 

Некоторые не могут справиться с последними лишними килограммами на животе и бедрах на протяжении шести месяцев, уточнил диетолог, доктор медицинских наук, профессор Алексей Ковальков. Но проблему локального ожирения можно решить с помощью конъюгированной линолевой кислоты. Она разрушает мембраны жировых клеток, пишет «Российская газета». Профессор рекомендует принимать ее в течение 2 месяцев, потому что тут действует накопительный эффект. Специалист подчеркнул, что указанный способ помогает в борьбе именно с последними лишними килограммами. Читать дальше...



АвтоВАЗ приостановил продажи Lada Vesta Cross и Vesta SW Cross - motor.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. АвтоВАЗ приостановил продажи Lada Vesta Cross и Vesta SW Cross  motor.ru
  2. Дилеры АвтоВАЗа перестали принимать заказы на некоторые Vesta и Granta  Российская Газета
  3. АВТОВАЗ прекратит выпуск дешевых версий Lada XRAY Cross  АвтоВзгляд
  4. Lada XRay Cross лишился двух комплектаций  motor.ru
  5. АВТОВАЗ приостановил заказы на LADA Vesta Cross, Vesta SW Cross и Granta Drive Active  CAR.RU
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Умная одежда - в помощь незрячим людям!

Новости пользователей сайта 

В инновационном Сколково разработали одежду для людей с ограниченными возможностями. Теперь, человек с проблемами зрения, сможет ориентироваться в пространстве наравне со зрячими.

Читать дальше...

США пытаются купить суверенитет центральноазиатских государств

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В своих обвинениях против Москвы, западные страны забывают упомянуть о внешней политике США, в рамках которой американцы открыто, а иногда и чрезмерно вмешиваются во внутренние дела других государств, считая свое подобное поведение абсолютно правильным.

Читать дальше...

Жители Москвы и Подмосковья выложили фото и видео дождливой погоды вместо обещанного самого сильного за 70 лет снегопада

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В субботу, 20 ноября, некоторые синоптики прогнозировали всей Центральной части России сильнейший снегопад, который обещал стать самым мощным за последние 70 лет. К такой природной аномалии готовились и коммунальные службы, и рядовые жители. Однако погода преподнесла очередной сюрприз: вопреки всем ожиданиям и опасениям, снега выпало немного.

Читать дальше...



Корабль «Орел» сможет стыковаться с американской окололунной станцией LOP-G

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Перспективный российский многоразовый пилотируемый космический корабль «Орел» получит возможность осуществить стыковку американской лунной орбитальной станцией, такое решение было принято после переговоров с НАСА. Такой информацией поделился в субботу глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Россия и Турция в политической повестке Болгарии

«ИА REX» 

Позиция президента Болгарии Румена Радева в отношении России - несбалансированная, считает бывший посол Болгарии в России Илиан Василев. По его словам, Радев полностью повторяет позицию бывшего премьера Бойко Борисова, игнорируя факты о российск…

РКК «Энергия» разработает проект орбитальной станции по поручению Роскосмоса

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Запуск модулей для новой станции осуществят ракеты «Ангара» с площадки космодрома Восточный. Работы по созданию проекта РКК «Энергия» будет выполнять по поручению Роскосмоса, заявил глава корпорации Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Что известно о возможном дефолте Роснано на 20 ноября 2021 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. Что известно о возможном дефолте Роснано на 20 ноября 2021 г. - Общество - Новости Санкт-Петербурга  Фонтанка.Ру
  2. «Роснано» обсудило с кредиторами угрозу самых «негативных сценариев»  РБК
  3. Госкорпорация «Роснано» сообщила, что обсудила с кредиторами реструктуризацию долгов  Эхо Москвы
  4. "Роснано" обсудило реструктуризацию с кредиторами  Агентство экономической информации ПРАЙМ
  5. «Роснано» обсуждает с кредиторами реструктуризацию во избежание «негативных сценариев»... Читать дальше...

В "Спартаке" прокомментировали информацию о встрече Федуна с новым тренером

«Газета.Ру»  

Глава пресс-службы "Спартака" Дмитрий Зеленов заявил, что владелец московского клуба Леонид Федун не встречался с тренером Паоло Ваноли в Италии, так как он находится в Москве. Слова Зеленова передает ...

По обращениям в сети Интернет к Председателю СК России доклады представят руководители региональных следственных управлений

СК РФ (Следственный комитет) 

В социальных сетях была опубликована информация о драке между несовершеннолетними в Московской области. Отмечается, что 13 ноября 2021 года в Пушкине двое молодых людей нанесли телесные повреждения 17-летнему подростку.

Последнее видео разбившегося в ДТП блогера Губденского набрало 1,6 млн просмотров

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Видеозапись, которая отображается последней в Instagram-аккаунте разбившегося в ДТП блогера Саида Губденского, набрала 1,6 миллиона просмотров. Под публикацией пользователи оставили более 13 тысяч комментариев.

Читать дальше...

Роскосмос перенес полет на луну на 2022 год

News-front-info 

Запуск межпланетной станции «Луна-25» перенесли на июль 2022 года. Глава Государственной корпорации по космической деятельности «Росксомос» Дмитрий Рогозин заявил, что запуск межпланетной станции «Луна-25» перенесли на июль 2022 года, хотя ранее планировавшийся в этом году. «В июле запуск «Луны-25». Впервые за 46 лет мы возобновляем лунную программу и мы летим туда, куда никогда не летал […]

Читать дальше...

Президент Болгарии ответил Киеву по поводу принадлежности Крымского полуострова

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Президент Болгарии Румен Радев, комментируя реакцию Киева на свои слова о принадлежности Крымского полуострова, заявил, что политические реалии таковы — Крым является частью России.

Читать дальше...

Глава Роскосмоса рассказал о разработке противоспутникового оружия

Блог сайта «smi.media» 

Генеральный директор Роскосмоса Дмитрий Рогозин признал факт разработки противоспутникового оружия. Об этом он сообщил в эфире YouTube-канала «Соловьев Live». "Противоспутниковое оружие в России разрабатывалось давно, в этом никакого секрета нет. Просто пришло время, когда министерство обороны провело испытания», — отметил Рогозин. Глава Роскосмоса подчеркнул, что такая держава как Россия должна обладать подобным вооружением. Напомним, 16 ноября вооруженные силы России провели испытания, в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Авторы материалов для «МЭШ» получили свыше семи тысяч грантов





Посольство России ответило на заявление Минобороны Швеции о военном присутствии ЕС на

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Шведский министр обороны Петер Хультквист не первый военный деятель, пытающийся напугать российскую сторону. Цитату посольства РФ привели в местном издании Expressen.

Читать дальше...

Что сказал Дзюбе и Кержакову Веретенников? Первый обошел его по голам в РПЛ, второй - по голам во всех турнирах

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Помощник Леонида Слуцкого в тренерском штабе «Рубина» Олег Веретенников был лучшим футболистом в истории российского футбола. Но по голам во всех турнирах Александр Кержаков обогнал его в 2013–м, а в этом году – Артем Дзюба по голам в РПЛ.

Читать дальше...

Дикий уголок природы в центре Москвы — фоторепортаж из Тимирязевки

ИА REGNUM 

Маленький островок леса почти в центре Москвы. Тимирязевская лесная опытная дача – старейшее научное и учебное учреждение в области лесоводства с лесным массивом площадью 250 га. Именно здесь следует начинать знакомство с дикой природой Москвы.

Просматривали в Москве 20.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Гонка Героев» открывает сезон при поддержке ENERGY


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа



Москва

Против Ивлеевой возбуждено дело о дискредитации армии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net