Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2021

Новости Москвы за 25.11.2021

|

Пожар произошел в многоквартирном доме на севере Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

25.11.2021 23:59. Агентство "Москва".

На ул. Дыбенко в столичном районе Ховрино произошел пожар в жилом многоквартирном доме. Об этом Агентству городских новостей «Москва» рассказал источник в экстренных службах.

Читать дальше...

«Лацио» отменил пресс-конференцию в Москве из-за недовольства Сарри

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Лацио» Маурицио Сарри остался недоволен долгим ожиданием послематчевой пресс-конференции по итогам игры с «Локомотивом» (3:0), команда уехала в отель, сообщили «Матч ТВ» в пресс-службе итальянского клуба.



Украинские военные по ошибке уничтожили собственный беспилотник

News-front-info 

В Одесской области, в районе села Усатово, украинские военные сбили беспилотный летательный аппарат, который принадлежал полиции. Мультикоптер DJI Matrice 300 RTK со спутниковой системой, инфракрасными датчиками, тепловизором, мощной камерой и лазерным дальномером получили полицейские. Они решили его испытать, выбрав для пробного полета территорию возле армейских складов. Через 10 минут после пуска аппарат перестал отвечать. Полиция […]

Читать дальше...

Сегодня Россия начинает битву за возвращение мировой шахматной короны. Эксперт RusDelfi: а есть ли интрига?

Delfi.ee 

Уже в эту пятницу в Дубае состоится первая партия Матча на первенство мира по шахматам между действующим чемпионом Магнусом Карлсеном (Норвегия) и претендентом Яном Непомнящим (Россия). Безусловно, это самое долгожданное событие в шахматном календаре в уходящем году, констатирует мастер ФИДЕ из Эстонии Илья Хайтин.

Сегодня Россия начинает битву за возвращение мировой шахматной короны. Каковы шансы?

Delfi.ee 

Уже в эту пятницу в Дубае состоится первая партия Матча на первенство мира по шахматам между действующим чемпионом Магнусом Карлсеном (Норвегия) и претендентом Яном Непомнящим (Россия). Безусловно, это самое долгожданное событие в шахматном календаре в уходящем году, констатирует мастер ФИДЕ из Эстонии Илья Хайтин.



Кто станет чемпионом мира по шахматам? Если шансы у россиянина Непомнящего? Сколько он заработает? Рассказывает мастер ФИДЕ

Delfi.ee 

Уже в эту пятницу в Дубае состоится первая партия Матча на первенство мира по шахматам между действующим чемпионом Магнусом Карлсеном (Норвегия) и претендентом Яном Непомнящим (Россия). Безусловно, это самое долгожданное событие в шахматном календаре в уходящем году, констатирует мастер ФИДЕ из Эстонии Илья Хайтин.

В РАНХиГС началась внутренняя проверка

Блог сайта «smi.today» 

Внутренняя проверка началась в Российской академии народного хозяйства и госслужбы (РАНХиГС) после предъявления обвинения ректору Московской высшей школы социальных и экономических наук («Шанинка») Сергею Зуеву, 25 ноября сообщила пресс-служба академии. В пресс-службе РАНХиГС уведомили, что после того, как следствие предъявило Зуеву обвинение в фиктивном трудоустройстве в академию сотрудников Минпросвещения, в учебном заведении была инициирована внутренняя проверка. Отметим, ректор «Шанинки»... Читать дальше...

Дмитрий Новиков: «Не думаю, что США устроило бы избрание президентом России Геннадия Зюганова»

КПРФ 

Заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по международным делам Дмитрий Новиков на телеканале НТВ высказал оценки российско-американских отношений в свете очередного законопроекта, обсуждаемого в Конгрессе США. 19 ноября конгрессмены Стив ...

Умер историк новой и новейшей западной философии Анатолий Зотов

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

25 ноября в возрасте 90 лет умер Анатолий Фёдорович Зотов, советский и российский философ, историк новой и новейшей западной философии, доктор философских наук. Он родился 15 мая 1931 года в деревне Острые Луки Московской области в семье учителей. Во время Великой Отечественной войны работал в колхозе под Рязанью и шофёром, участвовал в разминировании. В 1953 году окончил философский факультет МГУ имени М.В. Ломоносова. В 1957 году защитил диссертацию на соискание учёной степени кандидата философских... Читать дальше...

Ранние подъемы дарят вдохновение и заряд бодрости

"Вечерняя Москва" 

Начальник отдела по вопросам развития района «Отрадное» Зоя Быкова каждый день учится чему-то новому на своей работе. Ее график меняется со стремительной скоростью и зависит от поставленных задач. «Вечерняя Москва» решила узнать у Зои Быковой, какие утренние ритуалы все же остаются для нее неизменными.

В московском метро на девушку напал маньяк

Rambler.ru (новости) 

На Арбатско-Покровской линии метро в Москве юная девушка подверглась нападкам со стороны извращенца. Об этом сообщает со ссылкой на свидетеля ситуации.

Белый дом отговаривает Путина от нападения на Украину, — NYT

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Администрация президента Соединенных Штатов Джо Байдена пытается отговорить президента России Владимира Путина от нападения на Украину. В частности, Белый дом разрабатывает санкции против России за такие действия. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на New York Times. По данным издания, администрация Байдена сосредоточена на дипломатических каналах, чтобы сдержать и переубедить Путина от вторжения в Украину. […]

Просматривали в Москве 25.11.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Москва

Бюджетный дефицит США разжигает инфляцию в мировой экономике — МВФ 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net