Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 18.10.2021

|

Каждый третий россиянин поддерживает введение электронных паспортов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Введение смарт-карт вместо паспортов поддерживает каждый третий россиянин, принявший участие в опросе, который провели специалисты сервиса по поиску работы Superjob.

Читать дальше...

В аэропорту Пулково вечером задержали три самолета

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Сегодня ночью, 17 октября, в петербургском аэропорту Пулково задерживаются два внутренних авиарейса и один международный. Ждать дополнительное время придется пассажирам, купившим билеты на самолеты до Москвы и турецкой Антальи. Об этом сообщается на сайте аэровокзала. Первым задерживается рейс до Москвы, который обслуживает авиакомпания S7. Пассажиры рассчитывали покинуть Петербург в 19:30, однако время вылета сдвинули на […]



Минэнерго РФ: доля газа в мировой энергетике будет расти до 2045 года

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Доля газа в мировом энергобалансе до 2045 года не только сохранится, но и будет расти, заявил замминистра энергетики РФ Павел Сорокин.

Читать дальше...

Ежедневный гороскоп Павла Глобы на 19 октября 2021 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 18.10.2021, 17:23:53, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Вторник, 19 октября 2021 года, станет днем важных перемен, но действовать необходимо спокойно и размеренно, советует известный астролог Павел Глоба. Для начала стоит решиться на действия, только после этого перед идущим появится дорога. К чему готовиться каждому знаку зодиака, выяснили журналисты FTimes. Овен (21 марта — 19 […]

Петербургское АО «Фирма Флоридан» выступает за введение наказания за информационный троллинг

Sosnovoborsk.site 

Москва, 18.10.2021, 16:53:39, редакция FTimes.ru, автор Юлия Савельева. Поставщики питания в школы Санкт-Петербурга выступили за введение наказания за информационный троллинг. По крайней мере, с такой инициативой выступил комбинат АО «Фирма Флоридан». Представители его руководства обратились к члену Общественной палаты Александру Малькевичу. В ведомстве чиновник возглавляет отдел по борьбе с дезинформацией в Интернете. «Северная» столица уже […]

Исследователи выяснили, кому чаще завидуют мужчины и женщины на работе

Sosnovoborsk.site 

Москва, 18.10.2021, 17:19:02, редакция FTimes.ru, автор Елена Черненко. Сервис «Работа.ру» провел большое социологическое исследование, целью которого было установить, как часто и кому именно завидуют мужчины и женщины на работе. Большинство респондентов отказывались признавать факт зависти к коллегам либо к начальству. Но среди тех, кто все же завидует, результаты разделились по гендерному признаку. Кому завидуют мужчины […]



Стало известно о долге Волочковой почти на миллион рублей

"Вечерняя Москва" 

Экс прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова в очередной раз подверглась штрафным санкциям. Сумма задолженности составляет практически семизначную цифру. Об этом сообщает «Пятый канал».

Великобритания хочет вернуться в Черное море с помощью Украины для борьбы с Россией

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Лондон намерен укрепить свои позиции на мировой геополитической арене.

Великобритания в 2021 году совершила целый ряд провокаций в отношении РФ. Изначально ее авианосец «Королева Элизабет» вошел в акваторию Средиземного моря и попытался оказать давление на российских военных, дислоцированных в Сирии. После этого в территориальные воды РФ вблизи Крыма незаконно проник эсминец «Дефендер». На появление корабля Королевского флота Британии российские военные отреагировали мгновенно. Однако... Читать дальше...

«Талибан» начал «чистку» среди участников своего движения

Rambler.ru (новости) 

Движение «Талибан» (запрещенная в России организация) объявило о начале деятельности комиссии по чистке среди своих членов от плохих и коррумпированных людей. Соответствующее заявление сделал 18 октября представитель движения Забихулла Муджахид.

Автоэксперт Едрышов озвучил быструю стратегию покупки машины

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Необходимо в среднем восемь лет, чтобы накопить на покупку автомобиля. Глава Федерации автовладельцев России Максим Едрышов отметил в комментарии Sputnik, как можно собрать нужные средства быстрее.

Читать дальше...

Курсанты Университета стали призерами Первенства Московской области по рукопашному бою

Academica.ru 

В период с 16 по 17 октября в Солнечногорске проходило Первенство Московской области по рукопашному бою. В составе сборной команды г. Москвы представители Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя.

В России завершился прием заявлений на президентские гранты в 2022 году

Блог сайта «Патриоты России» 

Вот уже несколько лет в России действует система президентских грантов для некоммерческих организаций, предложивших интересные проекты в самых различных сферах: культурной, научной, просвещения, социальной и многих других. Программа нацелена на развитие гражданских инициатив и, судя по всему, со своей задачей справляется с лихвой.

Читать дальше...

Москва выдвинула НАТО условия для возобновления диалога с Россией

Блог сайта «Утро» 

Диалог Москвы с Североатлантическим блоком будет затруднителен до тех пор, пока НАТО не прекратит попыток сдерживать Россию. Об этом заявил замглавы российской делегации в Первом комитете Генассамблеи ООН Андрей Белоусов.

Читать дальше...

МИД Польши заявил, что Россия пренебрегает диалогом с НАТО

ИА REGNUM 

Решением закрыть постоянное представительство при НАТО Москва продемонстрировала отсутствие у неё интереса к диалогу с руководством военного блока, сообщил 18 октября журналистам заместитель польского министра иностранных дел Марчин Пшидач.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Иран договаривается с Россией о поставках истребителей и вертолетов

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Тегеран подпишет с Москвой соглашение по поставкам российских истребителей и вертолетов после завершения эмбарго ООН на экспорт вооружения, заявил глава Генерального штаба ВС Ирана Мохаммад Багери.

Читать дальше...

Советская жизнь во всей красе

Back-in-USSR.com 

Жизнь огромной страны в объективе одного из самых ярких и «энциклопедичных» фотографов Валентина Хухлаева. Миллион первый холодильник, парады автомобилей, шоссейные гонки, московские фестивали, воднолыжный спорт и многое другое на уникальных снимках из личного архива автора.

Парад-конкурс любительских авто и мотоконструкций. 23 октября 1966 года. Москва.

Москва. 1975 год. «Рабочий и Колхозница».

Воднолыжный спорт. 1967 год.

Воднолыжный спорт. 1962 год.

Праздник автомобилистов. Читать дальше...

Слушатели Университета стали призерами в номинации "Дебютант конкурса" в Международном студенческом конкурсе по коммерческому арбитражу имени М.Г. Розенберга

Academica.ru 

С марта по октябрь 2021 г. на базе Всероссийской академии внешней торговли Министерства экономического развития Российской Федерации состоялся VIII международный конкурс по коммерческому арбитражу имени М.Г. Розенберга.

Росатом, мэрия и городские сообщества создают цифровую экосистему Глазова в Удмуртии

АО «Русатом Инфраструктурные решения» 

В Глазове (Удмуртская республика) прошла стратегическая сессия для предпринимателей IT-специалистов, инициативных жителей города В ходе мероприятия были представлены идеи и стартапы клиентских приложений для платформы «Умный город Росатома».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

«Марафон погодной красоты»: появились кадры раскатов грозовой молнии в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net