Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 16.10.2021

|

Читатели портала Yahoo News Japan заявили, что Япония проиграет войну с Россией и Китаем

Newsland 

Читатели портала Yahoo News Japan оценили статью о совместных военных учениях России и Китая. - Японцы войны не хотят, но в других странах призывная система, и у всех есть армейский опыт. Если начнется война, Япония проиграет за один день. Что касается США, то им нужны только японские базы, и, если что-то произойдет, они тут же уйдут, как это было в Афганистане, заявил один из читателей. Другие пользователи сошлись на мысли, что Японии необходимо наращивать военную мощь. В частности, заняться производством атомных подводных лодок... Читать дальше...



Агата Муцениеце пожаловалась на сложности участия в шоу «Ледниковый период»

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Актриса Агата Муцениеце рассказала, с какими трудностями ей приходится сталкиваться из-за проекта «Ледниковый период». Знаменитость призналась, что участие в шоу дается ей очень тяжело.

Читать дальше...

Футболисты «Спартака» и «Динамо» устроили потасовку - Lenta.ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Футболисты «Спартака» и «Динамо» устроили потасовку  Lenta.ru
  2. «Спартак» — «Динамо»: футболисты устроили массовую потасовку  Чемпионат
  3. Максименко ошибся на выходе при угловом, и Ордец забил в дерби «Спартак» – «Динамо»  Sports.ru
  4. «Очень печально, очень меня расстраивает». Кафельников отреагировал на цели «Спартака» в сезоне-2021/22  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  5. «Спартак» — «Динамо»: стартовые составы команд на матч 11-го тура РПЛ  Чемпионат
  6. Посмотреть... Читать дальше...

Ценники на корпоратив: сколько звёзды получают за вечер – Собчак, Ургант, Галкин, Харламов и другие

Блог сайта «tvcenter.ru» 

Ксения Собчак. Фото donbasstoday.ru Лидия Губина

У всех на устах теперь происшествие, случившееся с Ксенией Собчак рядом с Сочи, когда она на арендованном Мерседесе ехала с корпоратива в аэропорт, чтобы успеть на самолёт в Москву. Водитель, которого то ли подгоняли, то ли нет, выехал на встречную полосу, где и произошло роковое столкновение, в результате которого один человек погиб, а двое стали инвалидами.

Не будем обсуждать моральную сторону события, когда телеведущая просто пересела в другую машину и уехала... Читать дальше...

Лера Кудрявцева призналась Николаю Баскову в любви

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Известная российская телеведущая Лера Кудрявцева поздравила золотой голос России Николая Баскова с днем рождения. На вечеринке она долго обнималась с артистом.

Читать дальше...

Мнение: Не играл, но осуждаю

Ryb.ru (Рыбинск) 

Если бы идиоты из Нехты хотя бы играли в игры, о которых они пишут, то знали бы, что в играх от Paradox на территории России можно создать и Украину и Рутению и много чего еще, если эти территории откалываются от Российской Империи и Советского Союза. Такая же схема работает и в отношении других крупных стран.Например, […]



16.10.2021 20:07 : США начали расследование случаев так называемого «гаванского синдрома» в Колумбии

«Эхо Москвы» 

Об этом сообщила колумбийская газета El Tiempo. Как ранее писало издание The Wall Street Journal, от необъяснимого воздействия пострадали минимум пять американских семей, связанных с посольством в столице страны Боготе.
В 2016–2018 годах были зафиксированы случаи необъяснимого ухудшения самочувствия американских дипломатов на Кубе, которое назвали гаванским синдромом. Дипломаты жаловались на тошноту, головные боли, нарушения слуха и частичную потерю памяти. Ученые считают, что причиной могло быть направленное радиочастотное излучение... Читать дальше...

Калиниченко: драка в матче «Динамо» — «Спартак» была прогнозируема

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко поделился впечатлениями от первого тайма центрального матча 11-го тура РПЛ. В Москве встречаются «Спартак» и «Динамо». После первого тайма ведут бело-...

На Норильской появился «Двор-дача»

Звездный Бульвар (Москва) 

Первый двор в СВАО, благоустроенный по методу соучаствующего проектирования в рамках программы «Мой район», открыли на Норильской улице. Сами жители были инициаторами и участниками благо­устройства. Состоялась серия встреч с проектировщиками и архитекторами, в ходе которых люди высказывали пожелания и предложения по благоустройству. После этого был сформирован проект. Деревянные домики и лавочки, деревянная карусель, «домик на […]

16.10.2021 20:06 : Число смертей от COVID-19 по всей России в сутки сегодня превысила одну тысячу

«Эхо Москвы» 

Число заразившихся – 33 тысячи. Суточный прирост случаев коронавируса в Москве уже третий день подряд превышает 6,5 тысяч. За сутки в столице умерли 72 пациента с ковидом. 

Читать дальше...

Застройщики положительно оценили переход на эскроу-счета

ФБА «Экономика сегодня» 

Лето 2019 года ознаменовалось переходом девелоперов от долевого строительства к проектному финансированию с использованием эскроу-счетов. На последних сейчас находятся 2,6 трлн рублей, пишет РБК.

Журналисты Sina назвали мошенничеством внешнюю политику США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Россия использует зеркальный способ ответа при реакции на действия американских властей. Москва не прощает враждебные шаги США. В то же время РФ заявляет о готовности сотрудничать с Соединенными Штатами по разным направлениям, рассказали журналисты Sina.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»





Персональные новости
Мир

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»





Футболисты «Динамо» и «Спартака» устроили драку во время матча

«Взгляд» 

На матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между футболистами «Динамо» и «Спартака» произошла драка, встреча проводится на стадионе «Открытие Банк Арена» в Москве.

Потасовка началась после нарушения игрока «Динамо» Арсена Захаряна против футболиста «Спартака» Максимилиано Кофрие, передает ТАСС.

Читать дальше...

Володин отметил высокий уровень вакцинации среди депутатов Госдумы нового созыва

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Количество депутатов Госдумы нового созыва, которые вакцинировались или переболели коронавирусом, превышает 90%, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин для программы «Вести недели».

Читать дальше...

РУСОФОБЫ В НОВОЙ ГОСДУМЕ: КТО ПОЙДЁТ ПРОТИВ БОГА

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Первое заседание Государственной думы состоялось, окончательные списки депутатов нижней палаты парламента нового созыва известны. Проект "Народное голосование" завершил свою работу. Нам есть чем гордиться: за одним единственным твердокаменным исключением мы не пропустили в Думу никого из выявленных в проекте русофобов.

Читать дальше...

Два трапа столкнулись в аэропорту «Шереметьево»

Блог сайта «Редакция МТ» 

В результате инцидента никто не пострадал.

фото: Сандурская Софья/Агентство «Москва»

В московском аэропорту «Шереметьево» самоходный трап врезался в телетрап.

Инцидент произошел ранним утром, сообщил РИА Новости представитель воздушной гавани.

«При движении пассажирского самоходного трапа по установленному маршруту спецавтотранспорта, произошло столкновение верхней части лестничного пролета трапа с переходной галереей телетрапа терминала D», — уточнили в пресс-службе аэропорта. Читать дальше...

Просматривали в Москве 16.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net