Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2021

Новости Москвы за 16.10.2021

|

«12 миллионов - за никчемный секонд-хенд»… «Зенит» и натурализация Клаудиньо

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов прокомментировал слова бразильского полузащитника «Зенита» Клаудиньо о готовности играть за сборную России.

Читать дальше...



Казань вошла в пятерку городов, где жители питаются правильно

Блог сайта «smi.today» 

Казань вошла в топ-5 городов, жители которых чаще всего стараются придерживаться правильного питания. Об этом говорится в исследовании Zoom Market. Рейтинг сформировывался на основании пяти вопрос: часто ли вы едите чипсы и фастфуд, пьете ли сладкие газированные напитки, едите ли майонез и кетчуп, а также шоколадные батончики, леденцы и жевательные конфеты, правильно ли вы питаетесь. Фото: realnoevremya.ru (архив) Первые три строчки в рейтинге достались Москве, Новосибирску и Санкт-Петербургу. Читать дальше...

Россияне стали в два раза чаще заболевать COVID-19 повторно

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

В Роспотребнадзоре сообщили, что число повторных случаев заражения коронавирусом в России выросло в два раза. Об этом рассказала замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная. По словам специалиста, заболеваемость коронавирусом выросла из-за сезонного подъема и дельта-штамма, который считается более заразным по сравнению с другими вариантами COVID-19. Пшеничная уточнила, что если в начале пандемии […]

Захарова сообщила о многомиллионных просмотрах клипа с песней на ее стихи

«Федеральное агентство новостей №1» 

Певица Валерия и продюсер Максим Фадеев выпустили песню, текст которой написала официальный представитель МИД России Мария Захарова. Клип на композицию посмотрели уже более 18 миллионов пользователей Сети.

Читать дальше...

Анна Бузова раскаялась в словах против Ольги: «Повелась на провокацию, сама себя ругаю»

«RuNews24» 

Сестра российской знаменитости Ольги Бузовой Анна отреагировала на новость таблоидов о том, что ей якобы была подарена квартира в Москве. Девушка отметила, что «хочет еще одну».



«Краснодар» – «Уфа»: прогноз на матч РПЛ. «Быки» будут играть на победу

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

17 октября 2021 года «Краснодар» примет на своем поле «Уфу» в 11-м туре чемпионата России по футболу. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч. «Краснодар» — «Уфа» Футбол. Чемпионат России. РПЛ. 11-й турНачало игры: 17 октября, 19:00 (мск)Трансляция: «Матч Премьер», БК «Лига Ставок» (регистрация) Результаты в РПЛ-2021/22 «Краснодар»: +5=2-3 (дома +3=0-1), голы 17-9«Уфа»: +2=2-6 (в гостях +1=0-3), голы 11-17 Расклад «Краснодар» неудачно провел август, когда в течение трех недель потерпел 3 поражения в 4 матчах... Читать дальше...

Видео массовой драки игроков «Спартака» и «Динамо» в московском дерби опубликовано в Сети

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Серьезная потасовка произошла между футболистами «Спартака» и «Динамо» во время московского дерби, прошедшего в субботу. Сейчас в Сети появились кадры той самой драки, которая случилась в конце первого тайма.

Читать дальше...

ПР_«Северсталь» поставит сталь для строительства ...

Журнал «ЭкоГрад» 

«Северсталь» поставит сталь для строительства пилотной версии инфраструктуры будущего. 14 октября 2021 года, Москва - ПАО "Северсталь", одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний и Hyperloop Transportation Technologies, Inc. (HyperloopTT), ведущий разработчик высокоскоростных перевозок, подписали соглашение, предусматривающее поставку стали для строительства первого коммерческого прототипа транспортной системы hyperloop.

Читать дальше...

После смерти супруги! Прохор Шаляпин шокировал всех – радостная весть. Цинизм поражает!

Блог сайта «novostivmire.com» 

Российский певец Прохор Шаляпин, который недавно стал вдовцом, поделился счастьем. Об этом артист рассказал в своем Instagram. «Буквально бегу из Москвы в двухнедельный гастрольный тур который планировался пол года. Слава Богу, состоится!» — написал он (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. «Ленты.ру»). Где именно должны состояться концерты, не уточняется. Ранее на официальном сайте …

Кузяев пропустит матч «Зенита» со «Спартаком» из-за перебора желтых карточек

Блог сайта «prostoprosport» 

Центральный полузащитник сборной России и петербургского «Зенита» Далер Кузяев не примет участия в матче 12-го тура чемпионата России против московского «Спартака» из-за дисквалификации.

Читать дальше...

Отзывы о поездах • Re: 007М/008Б Москва - Брест

Rail-Club.ru 

2024675/2024900:

СергейKolon:

Reminis: Очередная поездка из Минска в Москву 28.09.2021 21:44 - 29.09.2021 06:53, вагон 23П, НМР 61-4447, 001 22622.


А как эти вагоны №№ 18 - 23 попадают в Москву?
В Янатре по четным из Калининграда не вижу их
Они один раз приехали и теперь катаются только в 7/8 с прицепкой/отцепкой по Москве-Смоленской.
Хм) А что же они в составе 29-го от Минска не раскупились бы ...?!

Эльвира Т выпустила песню, которую ждали много лет (Слушать)

Znamenitka.ru 

Состоялся релиз цифрового сингла Эльвиры Т «Волей-неволей». В соцсетях певица охарактеризовала это произведение как песню, которую «ждали много лет». Возможно, она намекает таким образом на то, что сочинила «Волей-неволей» ещё десять лет назад, когда переехала в Москву из Саратова, и несколько раз исполняла её на концертах, но только сейчас песня обрела завершенную студийную форму. Песня должна войти в новым альбом певицы, премьера которого запланирована на зиму 2022 года. InterMedia напоминает,... Читать дальше...

Селехметьева и Дьяченко вышли в финал квалификации Кубка Кремля

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Россиянки Оксана Селехметьева и Виталия Дьяченко выиграли свои полуфинальные матчи в квалификации теннисного Кубка Кремля, который проходит в Москве.

Какие из открытых стран полезны для российских туристов?

Countryscanner.ru 

14 октября стало известно, что решением оперативного штаба разрешено начать полеты из России ещё в 9 стран. Открытие границ является важным моментом для всей сферы путешествий, потому последнее решение штаба обсуждается очень ярко. И уже появилась информация, что многие из открытых государств будут бессмысленными для классического туризма. В первую очередь нужно обозначить, что доступным должен […]

Читать дальше...

«Химки» – «Ахмат»: прогноз на матч РПЛ. Грозненцы будут играть первым номером

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

17 октября 2021 года «Химки» примут на своем поле «Ахмат» в 11-м туре чемпионата России по футболу. «Плеймейкер» представляет расклад и прогноз на этот матч. «Химки» — «Ахмат» Футбол. Чемпионат России. 11-й турНачало игры: 17 октября, 16:30 (мск)Трансляция: «Матч ТВ», БК «Лига Ставок» (регистрация) Результаты в РПЛ-2021/22 «Химки»: +1=5-4 (дома: +0=4-1), голы 8-15, 8 очков, 16-е место«Ахмат»: +4=0-6 (в гостях: +2=0-3), голы 11-16, 12 очков, 11-е место Расклад «Химки» находятся на последней строчке... Читать дальше...

Неизвестный Иван Шишкин: какие личные драмы довели художника до отчаяния

Golbis.com 

Добавлено в Культура

120 лет назад, 20 марта (по старому стилю – 8 марта) 1898 г. ушел из жизни знаменитый русский художник-пейзажист Иван Шишкин. Он умер за мольбертом, его смерть была внезапной и наступила от разрыва сердца. Хрестоматийный образ Шишкина как «поэта природы» и «певца русского леса» не дает представления о том, какие страсти на самом деле бушевали в […]

«Кровавая барыня»: психиатр раскрыл причину тяги Собчак к убийцам

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 16 октября, ФедералПресс. Психиатр Александр Федорович рассказал журналистам, почему телеведущая Ксения Собчак назвала личный Telegram-канал «Кровавая барыня». Такое прозвище было у помещицы Дарьи Салтыковой, запытавшей до смерти больше сотни подвластных ей крепостных крестьян.

Просматривали в Москве 16.10.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Блиновская останется под стражей до 26 июля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net