Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 25.09.2021

|

Лавров анонсировал переговоры РФ и США по стратегической стабильности

ИА REGNUM 

Между представителями России и США уже на следующей неделе пройдет второй раунд консультаций по стратегической стабильности. Об этом 25 сентября заявил глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам визита в Нью-Йорк на 76-ю сессию Генассамблеи Организации Объединенных Наций (ООН).

Читать дальше...

Обвинительный акт по обвинению Королева Д.В.

Vestnik-ok.ru 

Прокуратурой Московского метрополитена утвержден обвинительный акт по обвинению Королева Д.В., 16.10.1996 года рождения, уроженца г. Москва, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.160 УК РФ. Установлено, что Королев Д.В., работая в должности старшего кассира-бариста в ООО «Консалт-Сервис», неся в силу должностной инструкции старшего кассира-бариста полную материальную ответственность в отношении вверенного ему имущества ООО «Консалт-Сервис», осуществлял непосредственные...

Читать дальше...



Главные новости — 25 сентября: мужчина с топором напал на людей, авария в Босфоре, взрыв газа в доме

«RT» (Russia Today) 

Новости дня RT на русском — российский сухогруз столкнулся с турецким судном в проливе Босфор. Мужчина с топором напал на посетителей магазина в Москве. Россия может одобрить выдачу визы Виктории Нуланд при условии предоставления въезда российскому дипломату. Эти и другие новости дня — в видео RT.

Обвинительный акт по обвинению Чижова Г.В

Vestnik-ok.ru 

Прокуратурой Московского метрополитена утвержден обвинительный акт по обвинению Чижова Г.В., 18.11.1974 года рождения, уроженца г. Москва, в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.112 УК РФ. Установлено, что Чижов Георгий Викторович 26 апреля 2021 года в период времени с 14 часов 05 минут до 14 часов 06 минут, находясь в вагоне электропоезда, в пути следования от станции...

Читать дальше...

Более 100 штрафов выписали за неправильный выгул собак в Подмосковье

"Вечерняя Москва" 

Жителям Подмосковья выписали 104 постановления на более чем 200 тысяч рублей за нарушения во время выгула собак. Об этом в субботу, 25 сентября, рассказали в пресс-службе Мособлдумы.



Путин объяснил, чем вызваны претензии к электронному голосованию

iToday 

МОСКВА, 25 сентября/ Радио Sputnik. Претензии к электронному голосованию вытребованы не его качеством, а аховым итогом для кое-каких, заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с руководством политических партий, миновавших в Госдуму.\"По Москве это возникло не потому, что жрать сомнение в качестве голосования, а потому, что кому-то не показался итог. Это век настолько случается, однако если тем не менее спросы жрать, вручайте их проработаем\", – приводит...

Лавров ответил на обвинения в размещении ЧВК "Вагнер" в Мали

Альтернатива 

Российские власти не имеют никакого отношения к сотрудничеству Мали и частной военной компании. Об этом заявил в субботу министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам визита в Нью-Йорк на 76-ю сессию ГА ООН. "Они четко подчеркивают, я имею в виду переходные власти Мали, свою приверженность международным обязательствам, ведут борьбу с терроризмом. Они обратились к частной военной компании из России в связи с тем, что, как я понимаю, Франция, хочет существенно сократить свой военный контингент... Читать дальше...

Украинские мечты об уничтожении Черноморского флота минами

News-front-info 

Сколько было поломано копий накануне президентских выборов 2019 года о том, нужно ли пророссийски настроенным гражданам Украины голосовать за Владимира Зеленского! Помимо сакраментального «хоть за чёрта лысого, но лишь бы против Порошенко», звучали и такие аргументы: «он с Юго-Востока, имеет коммерческие интересы в России, значит, антироссийская истерия при Зеленском ослабнет». И как? Сильно ослабла, учитывая […]

Читать дальше...

Переговоры России и США по стратегической стабильности пройдут на следующей неделе

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Второй раунд консультаций России с США по стратегической стабильности должен пройти на следующей неделе, сообщил российский министр иностранных дел Сергей Лавров во время пресс-конференции.

Читать дальше...

Футбольный «Нефтехимик» одержал крупную победу над «Краснодаром-2» — 4:1

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Футбольный «Нефтехимик» сегодня обыграл на своем поле «Краснодар-2» со счетом 4:1, несмотря на то что пропустил первым. На счету Александра Юшина дубль, оформленный за 12 минут. Обыграв в прошлом туре в Челнах соседний «КАМАЗ» и одержав победу сегодня, нижнекамцы заметно поправили свое турнирное положение. 

Читать дальше...

Посмотрите это видео перед выходом фильма Не время умирать

PR soft 

Спустя 15 лет, будет исполнена прощальная песня Дэниела Крейга в роли британского секретного агента Джеймса Бонда. В этом видео собрано всё, что мы знаем о 25-м фильме посвящённом этому герою под названием Не время умирать.
Изначально картину планировалось выпустить в ноябре 2019 года, но когда…

Читать дальше...

Лавров напомнил о не выданных российским делегатам в ООН визах США

«Взгляд» 

Несколько российских делегатов на Генассамблее ООН до сих пор не получили американские визы, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров.

«Визы выдавались не только с учетом эпидемиологических соображений, но и с известной политической задержкой. Мы это видели. Целый ряд сотрудников наших визы до сих пор не получил, в том числе депутаты Госдумы, которые в состав делегации включены», – цитирует министра РИА «Новости».

Читать дальше...

Искусственный интеллект выявит опасных подростков по школьным сочинениям

Securitylab.ru 

Правительство России планирует направить 1,7 млрд рублей Центру изучения и сетевого мониторинга молодежной среды на разработку системы мониторинга и выявления социально опасных учащихся.


Музыкальные новости
Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди





Персональные новости
Зенит

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ





Путин и Эрдоган обсудят выполнение договорённостей по Идлибу

L!FE.ru 

На встрече политики предметно рассмотрят вопрос соблюдения Анкарой данных Москве обязательств по борьбе с террористами в сирийском регионе. Как подчеркнул министр Лавров, процесс движется медленно.Читать далее...

Зюганов указал Путину на угрозу вымирания населения России

Блог сайта «smi.today» 

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, в рамках встречи главы России Владимиром Путиным с лидерами прошедших в Государственную думу партий, поднял проблему уменьшения числа жителей Российской Федерации. Об этом сообщает «Рамблер». «Мы потеряли с 1991 года только русских почти 50 миллионов. Это государствообразующий народ, убывание которого грозит всем большими неприятностями», — заявил Зюганов. Российский политик также отметил, что Россия потеряла 25 миллионов населения из-за искусственно созданных в советское время границ между странами... Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

В Узбекистане прошла викторина на знание русского языка, сказок и пословиц

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net