Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2021

Новости Москвы за 11.09.2021

|

С большим трудом: Россия обыграла Украину в плей-офф мужского ЧЕ по волейболу

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Мужская сборная России по волейболу вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Подопечные Туомаса Саммельвуо на старте плей-офф обыграли национальную команду Украины. Серебряные призёры токийской Олимпиады отдали первый сет, после чего не без труда взяли следующие три партии. Самым результативным игроком стал Егор Клюка, набравший 21 очко.

Читать дальше...

Война или мир: противоречивые заявления президента Зеленского

Блог сайта «ТВЦ» 

Украинский президент заявил о риске полномасштабной войны с Россией и обвинил во всём Москву, которая, по словам Зеленского, без уважения относится к самостоятельности Украины, придумала нарратив про русский мир и вообще не ценит шаги Киева навстречу. Ну, все эти демонстрации с лозунгами "москалей на ножи!", флешмобы "кто не скачет тот москаль", осквернение памятников, избиения ветеранов, постепенное, но тотальное уничтожение русского языка на Украине и многое, многое другое, включая одесскую Хатынь и убитых детей Донбасса, хорошо известны. Читать дальше...

Источник объяснил порядок блокировки сайтов в России

URA.Ru 

Роскомнадзор не мог заблокировать сайт свердловской «Областной газеты», поскольку тот не указан в выгрузке запрещенных ресурсов. Как пояснил URA.RU источник в Ростелекоме, такой реестр отправляют всем операторам связи в России. Включить сайт в выгрузку могут только после постановления суда или прокуратуры.



Оверчук заявил, что Беларуси не стоит опасаться «поглощения» Россией

«Беларусь — Рамблер» 

Беларусь при выполнении союзных программ не должна опасаться «поглощения» Россией. Об этом заявил вице-премьер Алексей Оверчук. Он подчеркнул, что все постсоветские республики сохраняют свой суверенитет.

Замглавы Минздрава Салагай назвал главный признак зависимости от алкоголя

«Федеральное агентство новостей №1» 

Главным признаком зависимости от алкоголя является отрицание факта непреодолимой тяги к спиртному, заявил замминистра здравоохранения России Олег Салагай.

Читать дальше...



Самодельные автомобили из СССР, которые существовали в одном экземпляре

Fishki.net 

23 октября 1966 года в Москве состоялся парад-конкурс любительских авто и мотоконструкций на приз журнала «Техника молодежи».
Парад прошел от Манежной площади до ЦПКиО имени Горького. Талантливых самоделкиных и их изобретения снимал в тот день знаменитый отечественный репортер Валентин Хухлаев. Его фоторепортаж о параде — в подборке.

Диетолог назвал продлевающие жизнь витамины

Телеканал «Звезда» 

Диетолог Михаил Гинзбург рассказал, что люди недооценивают влияние витаминов F, H и K на продолжительность жизни. Таким образом, не оказывается достаточное влияние на их употребление. Врач отметил, что данные витамины предотвращают развитие сердечно-сосудистых заболеваний и снижают риск возникновения опухоли. Кроме того, витамин К помогает свертываемости крови и предотвращает остеопороз, передает « Вечерняя Москва ». Витамин F содержится в полиненасыщенных жирных кислотах Омега-3. Жирной морской рыбе и льняном масле. Читать дальше...

О ситуации в Афганистане после формирования нового правительства

Институт Ближнего Востока 

МИД РФ не рекомендовал руководству страны посылать делегацию из Москвы на возможную инаугурацию правительства Афганистана, сформированного движением «Талибан» (Условия подписки…)

Читать дальше...

2336468

«Вести» 

Мэр Сергей Собянин, поздравляя москвичей, поблагодарил их за участие в созидании столицы. И выразил уверенность, что Москва и дальше будет динамично развиваться. В последнее время здесь активно строят дома и новые станции метро, благоустраивают территории, повышают качество и комфорт медицинской помощи.

Мэр Краснодара стал ближе к злачному месту ВИДЕО

Блог сайта «Живая Кубань» 

Мэр Краснодара стал ближе к злачному месту ВИДЕО

Предвыборная команда г-н Первышова опять сильнейшим образом «удружила» своему патрону. Так нарочно и не придумаешь. Или, как говорят в таких ситуациях, зачем враги, когда такие друзья.

Агитационную палатку кандидата в депутаты Госдумы Евгения Первышова разместили в нескольких шагах от заброшенного кафе, откуда исходит жуткая вонь от испражнений. «Живая Кубань» совсем недавно писала об этом злачном месте, где, как убедились и сегодня, по-прежнему разбросана политреклама мэра. Читать дальше...

Корэл Тревел запустит авиарейсы в Египет из 11 городов РФ

Countryscanner.ru 

Первые прямые авиарейсы в Хургаду и Шарм-эль-Шейх с вылетом из российской столицы по заказу туристического оператора состоятся уже через несколько дней (15 и 17 сентября соответственно). Помимо Москвы, прямые авиарейсы запланированы еще из нескольких городов РФ. Дополнят программу авиарейсы по египетскому направлению из одиннадцати городов со стыковкой в турецкой Анталье. Туры на прямых авиарейсах из […]

Читать дальше...

Мнение: Уникальная, но не исключительная

Ryb.ru (Рыбинск) 

Несколько лет назад, один из американских ревнителей мессианского гегемонизма наглядно объяснил, в чем заключается разница между США и Россией.США – это уникальная и исключительная страна. Россия – уникальная страна, но не исключительная.Спустя несколько лет, к годовщине терактов 11 сентября, британский автор в китайском официозе обыгрывает этот тезис в свете последних событий. Уникальная, но не исключительная […]

«Сорвался через всю Москву»: Малахов объяснил, зачем приезжал ночью к Бузовой

«Глубокая жизнь» 

Шоу-бизнес » Российский шоу-бизнес Телеведущий Андрей Малахов рассказал о своих ночных приключениях, которые устроила ему Ольга Бузова.Раньше Андрей Малахов не проявлял себя как активный фанат Ольги Бузовой, однако оказалось, что шоумен в восторге от творчества звезды «Дома-2». Чтобы первым услышать новую песню поющей ведущей, звезда ТВ бросил все свои дела и отправился прямиком домой к […]

Захарова заявила о доказательствах вмешательства США в российские выборы

ИА REGNUM 

Вмешательство Соединенных Штатов во внутренние дела России, в том числе в выборы, подтверждено документально. Об этом 11 сентября заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

Наташа Королева со слезами и дрожью решилась раскрыть секрет на миллион

«Федеральное агентство новостей №1» 

Певица Наташа Королева со слезами на глазах решилась раскрыть главный секрет на миллион рублей, который может разрушить ее брак с Тарзаном.

Читать дальше...

Lada Vesta стала альтернативой дефицитной Lada Granta в России

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Самую популярную в России модель — Lada Granta — в наличии не найти, поэтому автомобилисты выбрали достойную альтернативу полюбившемуся автомобилю.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.09.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Москве
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Евгений Чуланов из Воскресенска выиграл олимпиаду по ОБЖ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net