Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 05.06.2021

|

На ПМЭФ-2021 представили результаты рейтинга инвестклимата в регионах

Nashgorod.ru 

На Петербургском международном экономическом форуме объявили результаты национального рейтинга состояния инвестиционного климата в регионах России. В подготовке презентации результатов участие принимала Торгово-промышленная палата РФ, сообщает издание «Новости Волгограда».

Как СССР выиграл "газовую войну" за Европу

News 2.ru 

Навязчивой идеей команды Рональда Рейгана был срыв строительства газопровода из Ямала в Европу. США всеми силами старались подорвать нефтегазовые доходы Москвы. Однако СССР взял вверх в газовой войне 1981-1984 гг.

Читать дальше...

Стало известно, кто в июне получит пенсию заранее

Rb-str.ru

Основной сюжет: Пенсии Часть российских пенсионеров в июне получать выплаты заранее, пишет «Российская газета» со ссылкой на Пенсионный фонд РФ (ПФР). Заранее пенсию в этом месяце выплатят жителям тех регионов, где почта и банки не будут работать в торжественные и выходные дни, то есть, те дни, которые выпадают на 12,13 и 14 июня шестой месяц года в юлианском и григорианском календарях, четвёртый месяц староримского года, ...



УНИКС начал финальную серию Единой лиги ВТБ с поражения

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Финальная серия Единой лиги ВТБ стартовала сегодня в казанском «Баскет-холле» с победы столичного ЦСКА над УНИКСом со счетом 85:77. Казанцы великолепно провели последнюю четверть, но в конце концов уступили.

Читать дальше...



Основные новости дня на 21:45 мск, суббота, 5 июня

Полуостров Камчатка 

СЕССИЯ «ЕДИНОЙ РОССИИ» ПО ТЕМЕ ЭКОЛОГИИ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. Проведение эффективной экологической политики должно быть особой ответственностью «Единой России». Об этом заявил председатель партии Дмитрий Медведев в ходе стратегической партийной сессии по теме экологии в субботу, предложив выработать основу экологического блока предвыборной программы партии. «Темы восстановления природы, восстановления лесов, защиты животных, работы с отходами, качества воздуха, питьевой воды волнуют сегодня действительно... Читать дальше...

Настя Ивлеева опубликовала видео, как приехала на премию Муз-ТВ 2021 на эвакуаторе

Блог сайта «Аргументы недели» 

Популярный блогер, телеведущая Настя Ивлеева в пятницу, 4 июня, провела церемонию вручения премии МУЗ-ТВ. 30-летняя Ивлеева опубликовала видео, как она приехала на мероприятие на эвакуаторе и как упала на красной дорожке.

Читать дальше...

Moody’s предрекло России стагнацию, огосударствление и ужесточение санкций

finanz.ru 

Российская экономика остается зависимой от экспорта нефти и газа и имеет мало шансов на ускорение роста в среднесрочной перспективе из-за демографических проблем, слабости верховенства закона, коррупции и геополитических трений с Западом, создающих угрозу расширения санкций. 
Такую оценку дают аналитики международного...

«Каждый должен чувствовать себя частью команды»: Черчесов — о матче с Болгарией, травме Кудряшова и готовности Жиркова

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сборной России по футболу было тяжело разгонять атаки в контрольном матче с Болгарией из-за оборонительной схемы оппонента и перекрытых зон. Об этом на пресс-конференции после игры рассказал главный тренер команды Станислав Черчесов. Он также объяснил, почему выпустил Дмитрия Баринова на позиции защитника, будет ли готов Юрий Жирков к первому матчу на чемпионате Европы и насколько серьёзна травма Фёдора Кудряшова, из-за которой он не вышел на поле.

Читать дальше...

СВР: «Решительная поддержка» завершается «решительным бегством» США из Афганистана

Война и Мир 

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин, который находится сегодня, 3 июня, с рабочим визитом в Белоруссии, заявил, что ситуация в Афганистане ухудшается, это вед#235;т к усугублению внутреннего конфликта.

Аркадий Дворкович: «После двух матчей ЧМ возникла мысль, что Россия и Канада встретятся в 1/4 финала и мы проиграем»

Sports.ru 

Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ), бывший заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович прокомментировал поражение сборной России от команды Канады (1:2 ОТ) в четвертьфинале ЧМ-2021.

«Нерпа» возвращается домой

«Военно-промышленный курьер» 

Находящаяся в долгосрочной аренде у Индии российская атомная подводная лодка проекта 971 «Нерпа» возвращается в Россию в связи с истечением срока...

Черчесов прокомментировал победу России над Болгарией перед Евро-2020

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о победе национальной команды над Болгарией в контрольном матче перед чемпионатом Европы по футболу — 2020.

Читать дальше...

СК начал проверку после отравления подростков в подмосковной гостинице

"Вечерняя Москва" 

Следственный комитет проведет проверку после отравления 12 детей в гостиничном комплексе в Солнечногорске. Об этом «Вечерней Москве» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий в субботу, 5 июня.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Слуцкий припомнил Канделаки историю с Оздоевым, а Губерниев его пристыдил

Газета «Спорт день за днем» 

Комментатор Дмитрий Губерниев пристыдил главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого за критику в адрес генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.Слуцкий комментировал матч Россия – Болгария, завершившийся..

«Россия нам очень близка»: премьер ЦАР о развитии сотрудничества между странами

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Участие центральноафриканской делегации в Петербургском международном экономическом форуме станет новым этапом в сотрудничестве с Россией.

Читать дальше...

Акции против Лукашенко у границ Беларуси, отключат ли Россию от Visa и Mastercard и что ждет россиянку за «договорной матч» на Roland Garros

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Противники Александра Лукашенко пикетируют пункты пропуска на границе Беларуси со стороны Польши, они требуют введения санкций против нынешнего белорусского руководства, освобождения политзаключенных, а также открытия границ на выезд для белорусов. В дальнейшем они намерены перекрывать дороги, чтобы не допустить проезда фур на территорию страны. Информагентство Moody's сообщает, что Россию могут отключить от платежных систем Visa и Mastercard. На Петербургском международном экономическом форуме... Читать дальше...

Черчесов: есть предпосылки к тому, что Кудряшов может нам не помочь

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал повреждение защитника Фёдора Кудряшова. «Второй матч за четыре дня после тяжёлого сбора: понятно, что эмоциональное состояние ос...

Просматривали в Москве 05.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в Москве
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.



Москва

Глава КБР Казбек Коков встретился с гроссмейстером Сергеем Карякиным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net