Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 04.06.2021

Axis Communications выпустила мультисенсорную панорамную камеру AXIS Q3819-PVE

Агентство «Grayling» 

Axis Communications представляет 14-мегапиксельную мультисенсорную камеру AXIS Q3819-PVE, обеспечивающую высококачественное видеонаблюдение с высочайшей детализацией и частотой до 30 кадров в секунду. Она снимает 180-градусную панорамную картинку «бесшовно», благодаря чему все 4 кадра объединяются в один видеопоток с превосходным качеством изображения без каких-либо склеек. Новая камера также эффективно распознает и классифицирует людей и транспортные средства благодаря аналитическому приложению AXIS Object Analytics. Читать дальше...



Россия готова дать самый решительный отпор интернет-корпорациям – Захарова 

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Если транснациональные интернет-гиганты продолжат вести антироссийскую политику и не вернутся в правовое и нравственное русло, Москва будет вынуждена применить самые жесткие меры для своей защиты.

Читать дальше...

Минтранс собирается ввести штрафы за нарушение езды на электросамокатах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Электросамокаты все чаще становятся причиной ДТП, поэтому Минтранс собирается внести поправки к закону о ПДД для владельцев и арендаторов этого вида средства передвижения.

Путин рассказал о решении ядерной проблемы КНДР

Lenta.ru 

Президент России Владимир Путин заявил, что ядерная проблема КНДР должна решаться не новыми санкциями в отношении этой страны, а через гарантии безопасности. При этом он подчеркнул, что позиция Москвы по этому вопросу не изменилась: Россия «категорически против распространения по планете оружия массового уничтожения».



Путин допустил рост товарооборота с Китаем к 2024 году до 200 млрд долларов

«Взгляд» 

Россия и Китай смогли удержать товарооборот на уровне 100 млрд долларов в 2020 году, несмотря на пандемию, и могут выйти на показатель в 200 млрд долларов к 2024 году, заявил президент Владимир Путин на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

«Одно из ключевых направлений – взаимодействие [Россия и Китай] в сфере экономики. Несколько лет назад мы поставили с председателем [КНР] Си Цзиньпином задачу выйти на стомиллиардный рубеж нашего торгового оборота. Мы не только вышли на этот рубеж... Читать дальше...

Стрельба. Чемпионат Европы. Россиянки победили в командных соревнованиях в трапе, Екимов взял серебро в стрельбе из пистолета с 25 м

Sports.ru 

Женская сборная России завоевала золото в командных соревнованиях в дисциплине «трап» на чемпионате Европы по стрельбе в Осиеке.

Путин напомнил Японии о позиции России по Курильским островам

REGNUM 

Никогда Москва, ни во времена СССР, ни после его распада, не соглашалась на признание за Японией островов Курильской гряды, сообщил 4 июня президент РФ Владимир Путин на встрече с журналистами в рамках ПМЭФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Сергей Лавров

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось





Как пандемия коронавируса повлияла на российский рынок лотерей

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель генерального директора по устойчивому развитию холдинга S8 Capital Екатерина Тутон рассказала "Газете.Ru" о том, как повляла на российский рынок лотерей пандемия коронавируса, какие меры компания предпринимает для борьбы с цифровыми мошенниками, и какой объем средств поступает в бюджет РФ от продажи лотерейных билетов "Столото".

Читать дальше...

У границ России за неделю замечено 38 иностранных самолётов-разведчиков

REGNUM 

К государственной границе России в течение недели приближались 38 иностранных самолётов-разведчиков. Такие данные приводит 4 июня официальное издание Минобороны «Красная звезда».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца



Москва

Псковичка принимает участие в Кубке России по гребле на байдарках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net