Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 05.06.2021

Губерниев раскритиковал Слуцкого за его высказывание о Тине Канделаки

Yandex.ru (новости спорта) 

Комментатор Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале высказал мнение, что главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поступил неэтично во время репортажа о матче Россия — Болгария (1:0), вспомнив об ошибке генерального продюсера «Матч ТВ» Тины Канделаки.

Майкл Бом объяснил, почему Путин и Байден обойдут стороной обсуждение Украины на саммите

"Волгоградское деловое телевидение" 

Президент Российской Федерации Владимир Путин, а также его американский коллега Джозеф Байден, во время переговоров на двухстороннем саммите в Женеве, вероятнее всего, не будут полноценно обсуждать ситуацию на Украине, а лишь слегка затронут эту тему. К такому выводу пришел известный американский политолог, журналист Майкл Бом, проанализировав подготовку двух стран к международным переговорам. В своей авторской […]



Соглашения на 600 млрд, температурный максимум, взрыв газа: Петербург 5 июня

Dp.ru 

В Петербурге продолжается наступление лета. В субботу температура воздуха достигла максимума с начала лета. Столбик термометра поднялся до 28 градусов, что превышает климатическую норму на 6-7 градусов. В Ленобласти, где в воскресенье ожидается потепление до 30 градусов, объявлен 3-й класс пожароопасности, который будет действовать с 6 по 8 июня. В Северной столице жара спадет. Петербургский международный экономический форум подошел к концу. По его итогам было подписано более 800 соглашений на сумму свыше 3,8 трлн рублей. Читать дальше...

Бразилия рассчитывает ну углубление сотрудничества с Россией

REGNUM 

Посол Бразилии в России Товар да Силва Нунес выразил надежду на расширение сотрудничества между странами в области борьбы с коронавирусной инфекцией, а также и по другим направлениям. Об этом он сообщил в ходе общения с журналистами.

Читать дальше...



Moody's рассказало о риске отключения РФ от международных платежных систем

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Международное рейтинговое агентство Moody's допустило возможность отключения России от международных платежных систем. Об этом в пятницу, 4 июня, сообщила пресс-служба компании.

Читать дальше...

С любовью из России. Легионеры из РПЛ, которые могут сыграть за свои сборные на ЕВРО-2021

Sports.ru 

Европейские сборные объявили составы на грядущий чемпионат Европы. И сейчас представляю вашему вниманию список действующих футболистов РПЛ в составах потенциальных соперников сборной России.

Соболев объяснил, почему именно он пробил пенальти в ворота Болгарии

Газета «Спорт день за днем» 

Нападающий московского «Спартака» и сборной России по футболу Александр Соболев рассказал, почему он решил исполнить 11-метровый удар во встрече со сборной Болгарии. Россия победила Болгарию на..

К поиску пропавшего в тайге на Урале ребенка подключили беспилотники с тепловизором

Yandex.ru (происшествия) 

С воздуха уже обследована территория площадью 942 кв. км, борт Ми-8 МЧС России облетел 100 кв. км, борт вертолетного поисково-спасательного отряда "Ангел" - 842 кв. км. К поискам привлечены 192 человека, 41 единица спецтехники. По факту пропажи ребенка следователи проводят доследственную проверку.

2305537

«Вести» 

Дроны, капельницы и космические технологии. О том, как производители удобрений переходят на цифру и рачительное земледелие, "России 24" рассказал генеральный директор Уралхима, заместитель председателя Совета директоров Уралкалия Дмитрий Мазепин.

Названа дата, когда в Грецию полетят чартеры с российскими туристами

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Греция рассчитывает на поэтапное возобновление чартерных рейсов из России с 20 июня, поскольку ситуация с пандемией коронавируса в стране идет на спад, сообщило агентство «Интерфакс» со ссылкой на директора представительства Греческой национальной туристической организации (EOT) в РФ и СНГ Поликарпоса Эфстатиу.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"





Персональные новости
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове





Белоусов: рост российской экономики на два месяца опережает прогнозы

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Экономика России восстанавливается на два месяца быстрее прогнозов. Соответствующее заявление сделал российский вице-премьер Андрей Белоусов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

Великий Посад: монахи, печатники и старые паны - часть 2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net