Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 05.06.2021

|

2305534

«Вести» 

В рамках Петербургского экономического форума Москва подписала ряд инвестиционных соглашений, в том числе с иностранными компаниями. Несмотря на пандемию коронавируса, экономика города продолжает показывать устойчивый рост. В целом объем частных вложений в столице за последние десять лет вырос в три раза. Специальный репортаж Антона Борисова.



Черчесов оценил потенциал Жиркова после товарищеского матча с болгарами

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Полузащитник Юрий Жирков готов принять участие во всех трех матчах группового этапа чемпионата Европы по футболу. На это указал главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

Читать дальше...

Сборная России опубликовала фото из раздевалки после победы над Болгарией

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Пресс-служба сборной России опубликовала фотографию из раздевалки после победы над национальной командой Болгарии в контрольном матче перед чемпионатом Европы по футболу — 2020.

Читать дальше...

“Global Times”: Китай и Россия думают над путями решения проблем "глобального беспорядка" остающегося после ухода США

E-news.su 

В Москве, Китай и Россия провели новый раунд консультаций по стратегической безопасности, такие консультации между двумя крупными державами очень часты в последние месяцы, так как мир демонстрирует опасную тенденцию к росту анархии, беспорядка или напряженности в некоторых регионах, включая Ближний Восток. Восточную Европу, Центральную Азию и западную часть Тихого океана из-за глобальных стратегических перемен происходящих с США,



Черчесов: "Было сложно разгонять атаки, нам не хватало заряженности"

Soccer.ru (футбол) 

Наставник сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями после товарищеской встречи с командой Болгарии. Что с травмированными? Мы не будем опережать события, дождемся завтра...

Тренер сборной Болгарии по футболу оценил игру российской команды | Новости | Известия

Блог сайта «Наша позиция» 

Главный тренер сборной Болгарии Ясен Петров оценил результат товарищеского матча против России, в котором его подопечные проиграли со счетом 0:1. Об этом в субботу, 5 июня, сообщает «Спорт-экспресс». По словам специалиста, игра была непростой. «Эта игра стала маленькой битвой, российская команда — по-настоящему сильная, и нам удалось хорошо сыграть против нее. Мы должны сделать выводы […]

Читать дальше...

Крылья Победы - о подвигах соколов авиации в годы Великой Отечественной войны смотрите на Беларусь 1

Первый канал 

p Военная премьера сегодня и на a href=https://www.tvr.by/televidenie/belarus-1/Беларусь 1/a. 5 серия a href=https://www.tvr.by/videogallery/khronikalno-dokumentalnye/krylya-pobedy/krylya-pobedy-1-ya-seriya/?sphrase_id=1900232Крыльев Победы/a о сражениях летчиков в небе над Жлобином и Рогачевом. Эти два города стали первыми освобожденными от фашистов в истории Великой Отечественной. Как удалось сталинским соколам авиации дальнего действия не оправдать ожидания немцев и не дать занять им Москву в августе 1941. Читать дальше...

Крылья Победы о подвигах соколов в годы Великой Отечественной войны смотрите на Беларусь 1

БелТелеРадиокомпания 

p Военная премьера сегодня и на a href=https://www.tvr.by/televidenie/belarus-1/Беларусь 1/a. 5 серия a href=https://www.tvr.by/videogallery/khronikalno-dokumentalnye/krylya-pobedy/krylya-pobedy-1-ya-seriya/?sphrase_id=1900232Крыльев Победы/a о сражениях летчиков в небе над Жлобином и Рогачевом. Эти два города стали первыми освобожденными от фашистов в истории Великой Отечественной. Как удалось сталинским соколам авиации дальнего действия не оправдать ожидания немцев и не дать занять им Москву в августе 1941. Читать дальше...

Россия оставила недругов без крупы

«Военно-промышленный курьер» 

В России вступил в силу временный запрет на экспорт гречки. Ее основными импортерами были Латвия и Украина.

Без тормозов: Двухколёсные гаджеты устроили охоту на горожан

Блог сайта «Вовкин» 

Фото: Кирилл Зыков / АГН "Москва"

Лихачи на электросамокатах захватили дороги страны. Прав получать не нужно, а правила дорожного движения (ПДД) для этого транспорта не писаны. Пострадавших становится всё больше, но с правками в ПДД законодатели не спешат.

Автор:
Ксения Дударева

Этой весной в Петербурге, как только сошёл снег и потеплело, дружными рядками вдоль набережных, возле остановок общественного транспорта и метро выстроились самокаты.

Молодёжь начала носиться по улицам без шлемов и мыслей... Читать дальше...

Тренер сборной Болгарии по футболу оценил игру российской команды

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Главный тренер сборной Болгарии Ясен Петров оценил результат товарищеского матча против России, в котором его подопечные проиграли со счетом 0:1. Об этом в субботу, 5 июня, сообщает «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Защитник «Спартака» Георгий Джикия признан MVP матча Россия – Болгария

REGNUM 

5 июня в Москве на стадионе «ВТБ Арена» национальная сборная России по футболу одержала победу над Болгарией со счетом 1:0. Единственный мяч на 84-й минуте забил форвард «Спартака» Александр Соболев ударом с одиннадцатиметровой отметки. Самым ценным игроком встречи был признан одноклубник Соболева Георгий Джикия, получивший желтую карточку на 90+5-й минуте встречи.

Читать дальше...

Баринов получил травму, Киркоров исполнял гимн. Яркие фото победы сборной России

Чемпионат.com (футбол) 

5 июня на стадионе «ВТБ Арена — Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина» в Москве в товарищеском матче сборная России переиграла национальную команду Болгарии. Встреча состоялась в Москве и завершил...

Станислав Черчесов: нам не хватало свежести. К Бельгии прибавим

«Вести» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал игру национальной команды в матче с соперниками из Болгарии (1:0) и отметил, что россияне играли после сложного сбора, под нагрузкой и им явно не хватало свежести. "К игре с Бельгией будем свежее", – пообещал наставник.

Отрезали болгар: как Россия закончила подготовку к Евро | Статьи

Блог сайта «Наша позиция» 

Сборная России за неделю до начала выступления в финальном турнире чемпионата Европы провела заключительный контрольный матч, продемонстрировав публике своё состояние. В субботу подопечные Станислава Черчесова с трудом обыграли дома Болгарию (1:0). Не обошлось в этом матче без кадровых потерь в виде травмы основного центрального защитника Фёдора Кудряшова. Были и эксперименты — например, отправка в оборону […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net