Главные новости Москвы
Москва
Июнь
2021

Новости Москвы за 29.06.2021

|

Акционеры «Квадры» переизбрали совет директоров компании в прежнем составе

Big Electric Power News 

МОСКВА, 29 июня (BigpowerNews) - Акционеры энергокомпании «Квадра» на годовом собрании 25 июня переизбрали совет директоров компании в прежнем составе, следует из материалов компании.

Читать дальше...



Комплекс для фигурного катания открылся в Новой Москве

Портал Новомосковского административного округа 

В ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО состоялось торжественное открытие многофункционального комплекса для фигурного катания «МИЦ.Арена».   В комплексе расположено ледовое поле размером 30х60 метров, детско-юношеская школа фигурного катания, три зала общефизической подготовки и хореографии, разминочная зона с лонжей для прыжков, кафе и бесплатная гостевая парковка. В комплексе предусмотрены хоккейные часы и время для семейного отдыха. […]

Читать дальше...

Жителей Ставрополья приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе интерактивных исторических реконструкций

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Институт современных социально-гуманитарных исследований объявляет о начале приема заявок на Всероссийский конкурс интерактивных исторических реконструкций «Цифровая история».

Турция передала России сведения о перелетах экс-директора ФБК Жданова

Rambler.ru (новости) 

Турция передала России сведения о перелетах находящегося в розыске экс-директора «Фонда борьбы с коррупцией» (ФБК, внесен Минюстом в список организаций — иностранных агентов и признан экстремистской организацией) Ивана Жданова, сообщает…



Программа «Темы дня» 20:00 (29.06.2021) на телеканале «Красная Линия»

КПРФ 

Представляем программу «Темы дня» на телеканале «Красная Линия» от 29 июня 2021 года. В ВЫПУСКЕ: За добровольную вакцинацию. Встреча с депутатами КПРФ в Москве собрала массу обеспокоенных горожан. Врачей не хватает, а город снова бьёт рекорды ...

Через Смоленщину пытались провезти китайского нелегала на полу микроавтобуса

ГТРК «Смоленск» 

Лежачие места или попытка перевезти иностранца под одеялом. Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Смоленской области пресечена попытка незаконного пересечения государственной границы России иностранными гражданами.

Ещенко: "Надо делать молодым игрокам потолок зарплат, чтобы уезжали из РПЛ"

Soccer.ru (футбол) 

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился мнением об уровне чемпионата России. Чемпионат у нас стал слабее, это понятно. Раньше были такие легионеры – в состав было нереально попасть, а сейчас подписывают всех молодых подряд...

В Ростове-на-Дону бизнесмена арестовали по подозрению в госизмене

Телеканал «RTVI» 

<p> Как сообщили в суде, Деркунский получил результаты исследований, которые связаны с созданием новейшего программно-аппаратного комплекса в интересах российского министерства, а затем наладил его серийное производство за рубежом.</p><p> Мужчину отправили под арест до 27 августа. Против него возбуждено уголовное дело по ст. 275 УК (государственная измена).<br></p><p> Статья о государственной измене предполагает наказание в виде лишения свободы от 12 до 20 лет... Читать дальше...

Захарова посоветовала США брать пример с Крошки Енота

«Взгляд» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление главы Госдепа Энтони Блинкена о готовности США «ответить» на «нападение» России.

По ее словам, позиция США «немного напоминает сказку про Крошку Енота, который боялся «того, кто сидит в пруду, у которого палка и который рожи корчит». «Мудрая мама посоветовала малышу сходить туда еще раз, но не брать с собой палку и не корчить рожи «тому, кто сидит в пруду», а улыбнуться», – напомнила Захарова в Telegram.

Читать дальше...

Вузы России получат рекомендации по учебному процессу во время пандемии

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Специалисты Минобрнауки РФ намерены разработать рекомендации по организации учебного процесса в высших учебных заведениях страны на фоне распространения коронавируса.

Читать дальше...

2312803

«Вести» 

На Патриарших прудах в Москве подводят итоги эксперимента. Район закрывали для посторонних автомобилей. Чтобы не шумели. Стало тише или нет?

Минск и Нур-Султан договорились о поставках нефти

БелТелеРадиокомпания 

p Минск и Нур-Султан подписали соглашение по поставкам нефти и нефтепродуктов. И это лишь один из итогов трехдневного визита нашего премьера Головченко в Казахстан. Документ дает возможность хозяйствующим субъектам напрямую договариваться по объемам и ценам, по сути, в обход правительства, если будет необходимость в сырье. Напомним, Беларусь рассчитывает диверсифицировать закупки нефти, привлекая к сотрудничеству альтернативных поставщиков. Среди них - не только Казахстан. Еще и Азербайджан к примеру. Читать дальше...

Путин приезжал на встречу с Байденом со своей кружкой

Rambler.ru (новости) 

Президент России Владимир Путин на саммите с американским лидером Джо Байденом в Женеве пил воду из своего фарфорового белого стаканчика. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Веснина вышла во второй круг Wimbledon

Коммерсантъ FM 

Российская теннисистка Елена Веснина победила Мартину Тревизан из Италии в первом круге Wimbledon. Игра завершилась со счетом 7:5, 6:1.Матч длился 1 час 26 минут. Во втором круге Елена Веснина встретится с Коко Гауфф из США. Призовой фонд турнира — больше €40 млн.34-летняя россиянка занимает 370 место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Она возобновила выступления в декабре 2020 года после рождения ребенка. Елена Веснина — бывшая первая ракетка мира в парном разряде. Она является победительницей... Читать дальше...

Захарова посоветовала американцам 'не корчить рожу, а улыбнуться' - РИА НОВОСТИ

Новости Google.ru (главные)  

  1. Захарова посоветовала американцам 'не корчить рожу, а улыбнуться'  РИА НОВОСТИ
  2. Захарова вспомнила сказку «Крошка Енот» после угроз США в адрес России  Lenta.ru
  3. Захарова сравнила поведение США по отношению к России со сказкой про Крошку Енота  ТАСС
  4. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Просматривали в Москве 29.06.2021

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

Фолкленды-82. Аргентинское самоубийство (2 статьи)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net