Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2020

Новости Москвы за 21.11.2020

|

Стикеры с QR-кодами для виртуальной поездки в кабине машиниста появились в двух поездах «Иволга» на МЦД

Mskagency.ru (Москва) 

21.11.2020 22:21. Агентство "Москва".

Стикеры с QR-кодами для виртуальной поездки в кабине машиниста разместили в двух поездах «Иволга» на Московских центральных диаметрах (МЦД), сообщает столичный департамент транспорта в своем Telegram-канале.

Читать дальше...



Лера Кудрявцева поспорила с Антоном Макарским из-за бросившего его отца

Блог сайта «НТВ» 

Отец Антона Макарского бросил сына за несколько недель до рождения. Много лет мужчина не искал встречи с сыном. Фактически артист познакомился с отцом и его семьей в 33 года.

Читать дальше...

Леонова призвала не списывать падения Трусовой на её переход к Плющенко

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Серебряный призёр чемпионата мира 2012 года Алёна Леонова высказала мнение о выступлении Александры Трусовой в произвольной программе на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в Москве.

Читать дальше...



София Ротару готова бесплатно выступить в России

Спутник 

Обычно 73-летняя эстрадная певица София Ротару берет около четырех миллионов за концерт. Исполнительница хита «Я же его любила» пополнила список звезд российского шоу-бизнеса, по которым ударил кризис. Однако в отличие от коллег, решившихся на снижение гонораров, София Михайловна хочет выступать по прежним расценкам.

Тедеско рассказал, на какой срок выбыл Соболев

Газета «Спорт день за днем» 

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о травме нападающего клуба Александра Соболева. Сегодня красно-белые сыграли вничью с «Динамо». Встреча 15-го тура чемпионата России завершилась со счетом 1:1. Соболев не вошел в заявку..

21.11.2020 22:13 : Елизавета Туктамышева стала победительницей в женском одиночном катании на этапе Гран-при в Москве

«Эхо Москвы» 

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева стала победительницей в женском одиночном катании на этапе Гран-при в Москве. Занимавшая третье место по итогам короткой программы Александра Трусова четырежды упала в произвольной программе и заняла четвертое место. Второе место заняла Алена Косторная, третье — Анастасия Гулякова.

Награды Мособлдумы вручили подмосковным школьникам – победителям конкурса «Спасибо за Победу»

In-reutov.ru (Реутов) 

Конкурс сочинений «Спасибо за Победу!», инициированный фракцией ЛДПР в Мособлдуме и  приуроченный к празднованию Победы в Великой Отечественной Войне, завершён – все победители получили памятные подарки и поздравления от парламента региона.

21.11.2020 22:12 : «Спартак» и «Зенит» потеряли очки в субботних матчах чемпионата России по футболу

Спутник 

«Спартак» и «Зенит» потеряли очки в субботних матчах чемпионата России по футболу. Центральным матчем тура считалось московское дерби «Спартак» – «Динамо». На этот раз оно было посвящено Константину Бескову, сыгравшему огромную роль в истории обеих команд. На неделе выдающемуся футболисту и тренеру исполнилось 100 лет. Матч соответствовал афише.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





21.11.2020 22:09 : Лавров: Попытки подвергнуть сомнению заявление лидеров РФ, Армении и Азербайджана от 9 ноября по Карабаху неприемлемы

«Эхо Москвы» 

Попытки подвергнуть сомнению заявление лидеров России, Армении и Азербайджана от 9 ноября по Нагорному Карабаху неприемлемы, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам визита в Армению.
Лидеры России, Азербайджана и Армении Владимир Путин, Ильхам Алиев и Никол Пашинян 10 ноября подписали совместное заявление о полном прекращении военных действий в Нагорном Карабахе.

Первое место по турпотоку на Мальдивские острова снова у России

Countryscanner.ru 

Мальдивские острова открылись для международного туризма в середине июля. За это время здесь побывало свыше 57 тысяч туристов. Наибольшую долю в общем турпотоке составляют российские туристы. Однако, их число значительно меньше, чем в доковидное время. Согласно официальной статистике, представленной Министерством туризма, за июль-ноябрь Мальдивы посетило 57350 зарубежных гостей. До закрытия мальдивских границ, произошедшего 27 марта, […]

Читать дальше...

Миранчук помог «Локомотиву» обыграть «Арсенал»

ИА REGNUM 

Москва, 21 ноября 2020, 22:08 — REGNUM Тульский «Арсенал» в выездном матче пятнадцатого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) уступил московскому «Локомотиву». Встреча, завершившаяся со счётом 0:1, прошла 21 ноября на стадионе «РЖД-Арена» в Москве. Героем встречи в составе хозяев поля стал Антон...

Шикарный гол Кузяева и «паненка» Бериши — в видеообзоре матча «Ахмат» — «Зенит»

Чемпионат.com (футбол) 

В матче 15-го тура Российской Премьер-Лиги «Ахмат» сыграл вничью с «Зенитом». Встреча проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась со счётом 2:2. На 16-й минуте счёт открыл...

Просматривали в Москве 21.11.2020

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в Москве
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

В лесу в Новой Москве обнаружили скелетированные останки человека

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net